10 советов по уходу за оборудованием Apple, чтобы продать его позже

  1. Выбирая только бывшее в употреблении оборудование, вы можете обменять его каждые шесть месяцев и не...
  2. 1. Не носите телефон в кармане с ключами и маленькими
  3. 2. Нанести пленку на экран
  4. 3. Используйте защитный чехол
  5. 4. Используйте специальный кейс
  6. 5. Что вы говорите о защите и дополнительной энергии в одном?
  7. 6. Когда вы едете на велосипеде, хороший держатель телефона является основой
  8. 7. Не забудьте защитить свой телефон во время вождения
  9. 8. Чехол для iPad не выполняет только функцию подставки
  10. 9. Чехол для Mac тоже не глупая идея
  11. 10. Купить приличную сумку или рюкзак можно с дополнительными гаджетами!
  12. Однако нечего предполагать худшего, ведь такие случаи редки!

Подержанные приборы Apple очень популярны и очень долго держат хорошую цену на вторичном рынке. Тем не менее, стоит позаботиться о хорошем визуальном и техническом состоянии оборудования с целью последующей перепродажи. Мы подготовили несколько советов о том, что делать, чтобы получить лучшие предложения для новых владельцев своих устройств, произведенных компанией Купертино.

iPhone, iPad и все компьютеры Mak по сравнению с оборудованием конкурентов постепенно теряют свою ценность. Благодаря этому покупка дорогого телефона или компьютера причиняет боль только в первый раз, а потом, снимая деньги при продаже, проще купить новую модель.

Выбирая только бывшее в употреблении оборудование, вы можете обменять его каждые шесть месяцев и не потерять ни одного злотого.

Выбирая только бывшее в употреблении оборудование, вы можете обменять его каждые шесть месяцев и не потерять ни одного злотого

В моем примере я узнал, как я придерживаюсь цены на оборудование Apple. Используемый iPhone 5s, который я продал в сентябре, в начале января стоит в среднем столько же, сколько несколько месяцев назад. Конечно, покупка бывшего в употреблении оборудования всегда сопряжена с риском, но с некоторыми мерами предосторожности и отклонением предложений по подозрительно низким ценам вы можете получить оборудование, которое обычно недоступно для финансовых целей.

Конечно, для того, чтобы продать устройство в финансовом отношении, оно должно быть технически эффективным и не иметь видимых дефектов. Люди покупают своими глазами, а телефон и компьютер с корпусом, даже если на корпусе есть логотип apple, теряют свою ценность. Чтобы поддерживать оборудование в хорошем состоянии, стоит следовать нескольким советам.

1. Не носите телефон в кармане с ключами и маленькими

Не носите телефон в кармане с ключами и маленькими

Для многих это очевидно, но, присматривая за друзьями, я вижу, что это не для всех. А как насчет того, что смартфоны имеют армированное стекло, если корпус выполнен из алюминия и каждый контакт с ключом вызывает дальнейшие царапины? То же самое относится и к свободному выбрасыванию телефона в женскую сумочку, где iPhone имеет контакт с действительно различными странными объектами.

2. Нанести пленку на экран

Нанести пленку на экран

Я должен сразу признать, что сам не применяю этот совет, и мне никогда не удавалось хорошо наклеить пленку на экран. Однако, если бы я наконец сломался или купил приличную фольгу или гибкое стекло с верхней полки (это может быть польский продукт от бренда 3MK) и заказал его специалиста, я бы не сломался дважды в одном телефоне в прошлом, зимой и в прошлом. Я не сделал бы новую царапину с новым iPhone 6 прежде, чем возвратиться из Дрездена в страну ...

3. Используйте защитный чехол

Используйте защитный чехол

Вероятно, есть больше чехлов, айфонов и чехлов для iPhone, чем всех других телефонов вместе взятых. Спрятав смартфон в таком гаджете, вы можете не только придать ему индивидуальный характер, но и обеспечить ему базовую защиту - у меня сам есть хороший чехол для симметрии Otterboks. Кроме того, помните, что вам не нужно постоянно носить чемодан, а чехлы для ремней вышли из моды еще до того, как Стиву Джобсу пришла в голову идея сделать телефонный звонок!

4. Используйте специальный кейс

Используйте специальный кейс

Есть аксессуары, которые вы не будете носить с собой на телефоне все время, но в некоторых случаях они могут оказаться неоценимыми. Если вы собираетесь в путешествие на каноэ, вы по достоинству оцените водонепроницаемый чехол в виде коробки, в которую вы поместите устройство на время отправления. В такой Lifeproofie вы по-прежнему будете использовать iPhone, и хотя он не будет слишком удобным, по крайней мере вы не будете перевозить дорогой домашний пресс-папье. Кстати, пришло время Apple и Sony запечатали крышку вашего телефона ...

5. Что вы говорите о защите и дополнительной энергии в одном?

Что вы говорите о защите и дополнительной энергии в одном

Чехол, защищающий телефоны от повреждений, также может иметь дополнительные функции. Почему бы не выбрать тот, который даст вам несколько дополнительных часов работы на вашем телефоне? Я сам использовал это в течение длительного времени Mophie что многократно спасло мою шкуру в командировках. Существуют также модели, в которых установлена ​​дополнительная флэш-память для использования в мультимедийных хранилищах.

6. Когда вы едете на велосипеде, хороший держатель телефона является основой

Когда вы едете на велосипеде, хороший держатель телефона является основой

Смартфон с зажженным Endomondo на руле - отличное дополнение для каждого велосипедиста. Однако стоит купить модель, которая обеспечит дополнительную защиту от воды. Я сам использовал модель Luxa2 H10 + и это сработало довольно хорошо. Определенно стоит оснастить себя таким гаджетом. Есть вероятность, что в случае аварии телефон в таком случае выйдет невредимым, когда что-то плохое может произойти в вашем кармане или рюкзаке.

7. Не забудьте защитить свой телефон во время вождения

Не забудьте защитить свой телефон во время вождения

Вы можете купить автомобильный держатель для телефона, прикрепленного к приборной панели или стеклу. Мало того, что это позволит вам удобно пользоваться навигацией, но и телефон не упадет под пол под педали с более серьезным торможением. Вы также избежите царапин на корпусе, если у вас есть способы свободно положить телефон в буфер обмена. Я сам не водитель, но если бы у меня была машина, я бы точно не отказался от такого гаджета. Жаль, что iPhone не будет заряжаться без проводов, что предлагают некоторые зарядные маты, расположенные в кабине автомобиля ...

8. Чехол для iPad не выполняет только функцию подставки

Чехол для iPad не выполняет только функцию подставки

Пользователи iPad также должны быть осторожны со своими устройствами. Стоит оснастить себя умным чехлом от Apple. Это специальный тип защитной пленки, которая в сложенном состоянии может выступать в качестве подставки. Он прикреплен магнитом, поэтому вы легко можете от него избавиться. Корпус производителя также может усыпить и разбудить экран.

9. Чехол для Mac тоже не глупая идея

Чехол для Mac тоже не глупая идея

MacBook можно заказать в любом цвете, при условии, что он серебристый. Однако пользователи могут персонализировать свой компьютер так же, как для iPhone, и обеспечить дополнительную защиту. А если ваш Мак часто работает под нагрузкой, может подумать о стойке рассеивания тепла? Это также позволит вам получить чуть более удобное положение компьютера во время работы. Также не глупо иметь защитную пленку на экране, которая может дополнительно иметь поляризационный фильтр для конфиденциальности.

10. Купить приличную сумку или рюкзак можно с дополнительными гаджетами!

Купить приличную сумку или рюкзак можно с дополнительными гаджетами

Для безопасности устройств важно защитить их во время транспортировки. Стоит купить рюкзак, в котором есть выделенные отсеки для телефона, планшета и ноутбука с дополнительным усилением. Интересной идеей являются рюкзаки, которые не только защищают ваше оборудование, но и ... заряжают электронные устройства встроенным аккумулятором, который, в свою очередь, может заряжаться от солнечной энергии.

Конечно, все эти дополнительные аксессуары также стоят вам, но по этой причине стоит оснастить гаджетами, которые предоставляют дополнительные функции или, как опция, также подходят для других моделей. Тем не менее, это определенно стоит инвестировать в защиту вашего телефона, планшета или компьютера. Это действительно окупится при продаже по лучшей цене. Предполагая, конечно, что MacBook не упадет, упав со стола в Starbucks, и iPhone предыдущего поколения не утонет позже ... в раковине.

Однако нечего предполагать худшего, ведь такие случаи редки!

Если мы получим более выгодную цену за использованную электронику, тем легче будет проглотить покупку другой итерации оборудования. Конечно, мы не обсуждаем эту тему в паутине случайно, потому что скоро мы запустим вместе с платформой mBazaar , служба поддержки продажи и покупки подержанных устройств Apple.

Прямо сейчас mBazaar позволяет легко перепродавать и безопасно покупать подержанные iPad, MacBook, iMaks и iPhone. И скоро это также будет возможно сделать с веб-сайтов Spider.

* Некоторая графика с сайта Shutterstock ,

5. Что вы говорите о защите и дополнительной энергии в одном?
А как насчет того, что смартфоны имеют армированное стекло, если корпус выполнен из алюминия и каждый контакт с ключом вызывает дальнейшие царапины?
5. Что вы говорите о защите и дополнительной энергии в одном?
Почему бы не выбрать тот, который даст вам несколько дополнительных часов работы на вашем телефоне?
А если ваш Мак часто работает под нагрузкой, может подумать о стойке рассеивания тепла?