7 советов к женскому дню

  1. Что они и что дают?

Косметика, парфюмерия, одежда, украшения, оформление Шоппинг ... вы ошибаетесь, если думаете, что благодаря одной из этих вещей вы сможете "как-то пережить" приближающийся женский день. Конечно, цветок может быть дополнением, но стоит попытаться представить и дать что-то большее. Прежде чем мы перейдем к деталям, несколько слов о том, что означал праздник несколько десятилетий назад.

В Польше женский день пользовался особой популярностью в коммунистический период, и именно поэтому он имеет отрицательные определения. Самыми популярными подарками тех времен были цветы, особенно гвоздика и тюльпаны.

Вопреки видимости, женский день не является «типично коммунистическим праздником», хотя в Польше он ассоциируется с таким термином. Именно с этого периода появились многочисленные, очень популярные плакаты, иллюстрирующие женщин и их роли в различных сферах жизни, включая профессиональные. Тем временем в Древнем Риме отмечалась Матроналия, праздник, во время которого мужья отдали своих жен и исполнили свои желания. Он носил характер выражения искренней благодарности за самоотверженность, связанную с материнством, и дата его празднования пришлась на первую неделю марта.

Официально Международный женский день впервые был проведен в Соединенных Штатах 28 февраля 1909 года, а год спустя Социалистический интернационал в Копенгагене учредил Международный женский день. Целью было распространение идеи равенства, в том числе с точки зрения избирательных прав. Такие страны, как Дания, Германия, Швейцария и Австрия, начали празднование Международного женского дня всего несколько месяцев спустя. Из года в год все больше стран прикрепляли их к своему календарю.

Одной из наиболее важных дат, связанных с этим праздником, является 1945 год, когда был создан первый международный документ, подтверждающий принцип равенства между женщинами и мужчинами. Это была Хартия ООН. Сегодня равенство, понимаемое таким образом, очевидно, раньше оно было целью, которая в итоге была достигнута.

В Польше женский день пользовался особой популярностью в коммунистический период, и именно поэтому он имеет отрицательные определения. Самыми популярными подарками тех времен были цветы, особенно гвоздика и тюльпаны.

Самыми популярными подарками тех времен были цветы, особенно гвоздика и тюльпаны

Что они и что дают?

При поиске удачного подарка для такого праздника, как женский день, не следует руководствоваться стереотипами и давать то, что женщины действительно ожидают от вас. Мама, бабушка, сестра, жена или жених - вы их хорошо знаете, и у вас определенно с ними связано много теплых воспоминаний. Какой подарок доставит им наибольшую радость? Вы знаете!

Мы можем предложить вам сотни готовых продуктов, которые вы найдете в подготовленной зоне подарков на Женский день - нажмите и проверьте :). Некоторые из них могут показаться необычными и удивительными, другие традиционными и просто для нее. Мы подходим к этому по-другому. Как? Мы принимаем во внимание то, что характерно для каждой женщины, и на этой основе мы предлагаем идеи для использования. И что они?

Женщины ... уникальны! Каждый из них по-своему наслаждается жизнью, и благодаря развитию страсти он может извлечь из нее как можно больше. Мы поможем вам, предложив несколько готовых предложений. проверить это!

проверить это

1. Женщины мудры - вот почему вы можете дать им книги или что-то, что напрямую связано с их интересами.

2. Женщинам нравится делать ВСЕ - по-своему! Если ее страстью являются украшения ручной работы или DIY, подарите ей набор инструментов и аксессуаров, которые облегчат создание новых мини-произведений искусства.

3. Женщины ЗНАТЬ и точно знать , что им нужно. Ведет блог? Ей, безусловно, будет полезно сделать профессиональные фотографии, например, домашнюю мини-фотостудию или фон разных цветов.

4. Женщины ... пробуют и любят живые растения в горшках - особенно экзотические и редкие виды, они приносят много радости.

5. Женщины любят RELAX - не обязательно в лучшем SPA салоне. Дом уединения или сад прекрасное место для отдыха. Удобное массажное кресло или гамак, подвешенный между деревьями ... плюс любимый напиток и закуски.

6. Женщины заботятся о своем здоровье - всегда, поэтому они так стремятся использовать множество аксессуаров, таких как массажеры или сенсомоторные подушки.

7. Женщины умеют веселиться ! В компании друзей они охотно тянутся к различным типам игр, таким как настольный футбол, дартс или бильярд ,

Подарок - это не только объект, это также ценность, которую вы предлагаете только избранным людям. Поэтому убедитесь, что то, что вы даете, вызывает у вас улыбку не только в течение одного дня в году. Как? Это зависит от вас!

Продукты доступны в интернет-магазине TwójPasaż.pl. ВСЕ ДЛЯ ДОМА И САДА: https://www.twojpasaz.pl

Что они и что дают?
Что они и что дают?
Какой подарок доставит им наибольшую радость?
Как?
И что они?
Ведет блог?
Как?