Активный браслет: ТЕСТ: Fitbit Blaze

  1. Большой это хорошо!
  2. Проблемы с друзьями вытащить тебя
  3. Измеряет расстояние с помощью GPS телефона
  4. Что ты действительно ешь?
  5. Вывод: готовые к чтению 5-е!

Ранее мы проверили несколько браслетов активности для Fitbit и других. Среди браслетов Fitbit есть такие, которые нам нравятся больше других: мы уже давали Fitbit Charge HR 5s на кости, в то время как гораздо больше и слишком громоздким Fitbit Surge стоял только на 4-х Много только потому, что он такой большой и громоздкий. Мы также не были впечатлены новым браслетом Fitbit Альта - кто получил только 3 когда мы недавно проверили это.

Но сейчас: к Fitbit Blaze.

- Во всяком случае, почему они должны сделать это настолько большим, была реакция в редакции, когда мы собрали часы.

Но после тестирования Blaze в течение длительного периода времени, мы должны сказать, что размер вообще не является проблемой. Наоборот:

Большой это хорошо!

Да, экран отличный. Но, в отличие от Surge, который много строит по высоте, Blaze довольно плоский. Он лежит аккуратно на запястье и не очень много роста.

Он очень хорошо сидит на руке; мы едва можем заметить, что у нас это есть.

Большой экран - это одна из вещей, которые нам больше всего нравятся в Blaze: он дает вам много информации одновременно и позволяет легко видеть и читать информацию, которую вы хотите.

И мы должны подчеркнуть это: производитель называет Fitbit Blaze «умными часами для фитнеса» - это скорее комбинация браслета для занятий с некоторыми умными часами.

Ранее мы проверили несколько браслетов активности для Fitbit и другихДА, ЭТО БОЛЬШОЕ:

Blaze больше, чем «стандартный» браслет активности, но он все равно не кажется таким большим, потому что он такой низкий. Фото: KRISTIN SØRDAL Показать больше

Проблемы с друзьями вытащить тебя

Мы говорили об этом раньше и говорим еще раз: приложение Fitbit действительно хорошо.

Легко понять, как перемещаться по приложению и находить нужную информацию, и информация легко представляется. Некоторые такие приложения для браслетов деятельности могут быть слишком сложными и запутанными, но здесь Fitbit - один из лучших - по крайней мере, из тех, что мы тестировали.

ВЫЗОВ ДРУЗЬЯМ?

Социальные функции приложения Fitbit - большой плюс. Здесь вы можете бросить вызов друзьям, у которых также есть Fitbit, на товарищеские матчи о том, кто наиболее активен в течение дня, выходных или недели. Это может вытащить тебя с дивана, когда ты на самом деле не думаешь об этом! Фото: KRISTIN SØRDAL Показать больше


И да, мы просто должны упомянуть об этом еще раз: нам нравятся социальные функции приложения Fitbit, где вы можете увидеть, сколько стоят ваши друзья, и что вы можете соревноваться друг с другом в разных соревнованиях, например, видеть, кто делает больше всего шагов в гонке. дня, выходных или недели.

Если вы видите поздно ночью, что ваш приятель ударит вас по финишу на количество шагов в тот день, он получит любые разрезы дивана с дивана и за четверть часа перед сном.

Медали, которые вы зарабатываете, повышая уровень своей активности, также дают дополнительный импульс и могут помочь вам стать более активными.

LOGO ONE EXTRA:

вы можете выбрать, какие тренировки наиболее подходят для вас, а затем вы можете запускать и останавливать сеансы с часов. Но он не записывает расстояние точно, если у вас нет телефона - потому что часы не имеют GPS. Фото: KRISTIN SØRDAL Показать больше

Измеряет расстояние с помощью GPS телефона

Четкий экран дает вам хороший обзор того, как вы соотносите свои цели с количеством сожженных шагов и калорий каждый день.

Нам нравится, что вы время от времени имеете легкий доступ к большей части необходимой информации. То, что вам не нужно заходить в приложение для проверки - вам будет легко этого не делать, и тогда почти весь смысл исчезнет.

У вас есть доступ к информации о шагах, частоте сердечных сокращений, сожженных калориях, пройденной лестнице (фактический подъем, а не только лестница), а также расстоянии.

Вы также можете запускать и останавливать различные тренировки с часами - также пешеходные экскурсии. Там также есть секундомер, которым легко пользоваться - это может быть весело, например, с помощью интервальных тренировок или чего-то еще.

Единственное, что глупо, это то, что измерения расстояния правильны, только если вы берете с собой телефон.

В часах нет встроенного GPS - он использует GPS телефона, чтобы отслеживать, как далеко вы идете. Иногда может быть неплохо не брать с собой телефон, когда вы тренируетесь или идете - но тогда вы не узнаете, как далеко вы продвинулись или бежали.

ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА:

Вы закрепляете устройство из ремешка для зарядки в отдельной «кроватке». Это занимает около 6 дней каждый раз, когда мы должны зарядить. Фото: KRISTIN SØRDAL Показать больше

Что ты действительно ешь?

Вы также можете ввести информацию о том, что вы едите в течение дня, и получить подробный счет калорий, который может быть полезен для некоторых. Вы можете искать продукты, но это из американской таблицы продуктов и не подходит для норвежских продуктов.

ВХОД И ВЫХОД:ВХОД И ВЫХОД:

Вы можете записать, что вы едите, и вы получите обзор калорий и сожженных калорий. Фото: KRISTIN SØRDAL Показать больше


Если вы хотите использовать это, и это на самом деле должно иметь определенную ценность, вам нужно ввести информацию о самой еде - но вы можете сделать это хорошо; Первый раз, когда вы кладете новый продукт, может потребоваться некоторое время, но если вы добавите его в качестве стандартного продукта, вы сможете использовать его при следующем подписании еды.

МЕДАЛИ.

Непрерывные награды с различными забавными медалями делают движение еще более увлекательным. Фото: KRISTIN SØRDAL Показать больше

Вывод: готовые к чтению 5-е!

Fitbit Blaze удобен в носке, прост в использовании и предоставляет четкую и легкую для чтения информацию на экране, которая облегчает его чтение. Вы можете настроить его на оповещение, когда кто-то звонит, а затем вы можете видеть, кто звонит, и вы можете читать текстовые сообщения, а также несколько уведомлений календаря.

Вы также можете управлять музыкой с телефона, это весело!

Нам нравятся функции, нам нравится, что с ними легко работать, и нам нравятся социальные функции приложения Fitbit.

В целом, это четкие 5-е.

Вытащите, что он не определяет правильное расстояние без телефона. Мы также столкнулись с некоторыми проблемами при обновлении; У нас просто проблемы с обновлением. И экран не из лучших на солнце; он борется с множеством рефлексов.

Конечно, Blaze также имеет функцию пробуждения от вибрации и обнаружения сна, как и другие браслеты Fitbit. Звонок для пробуждения супер.

УДОБНО:

Здесь вы видите Blaze вместе с браслетом от Garmin, если он «стандартного» размера. Blaze больше по окружности, но не так высоко. И он очень хорошо сидит на руке. Однако обратите внимание на экран в Blaze; Он слегка слаб при ярком свете и солнечном свете. Фото: KRISTIN SØRDAL Показать больше Здесь вы видите Blaze вместе с браслетом от Garmin, если он «стандартного» размера ПЕРЕГОВОРЫ ВНИМАТЕЛЬНО: Мы сами не посчитали шаги, но по сравнению с другими часами активности, которые мы тестировали в то же время, Блейз считает то же самое - хотя, вероятно, это один из наиболее оптимистичных. Тем не менее: вы хотите отслеживать уровень своей активности, и именно ваши индивидуальные изменения вы хотите зафиксировать. Фото: KRISTIN SØRDAL Показать больше

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Тест связывания 5 браслетов активности
5 умных вещей, которые может сделать браслет активности

ВЫЗОВ ДРУЗЬЯМ?