Главная Новости

ASUS CM3000DVA-HT0080;ASUS CM3000DVA-HT0080

Опубликовано: 01.07.2023

ASUS CM3000DVA-HT0080;ASUS CM3000DVA-HT0080

Максимальная гибкость

ASUS Chromebook Detaable CM3 сочетает в себе адаптивность, производительность и мобильность в одной исключительной машине. Его отличительный, модный внешний вид обеспечивает наилучшую ориентацию и углы обзора для учебы, работы и развлечений. Он также имеет креативный дизайн вертикальной и горизонтальной подставки. Просто прикрепите эргономичную клавиатуру, и ASUS Chromebook Detaable CM3 превратится в ноутбук с ходом клавиш 1,5 мм и конструкцией ErgoLift для повышения производительности. ASUS Chromebook Detaable CM3 трансформируется в небольшой планшет со встроенным пером для создания заметок или зарисовок после снятия подставки и крышки клавиатуры.

Интуитивно понятный дизайн

Прочный цельный корпус из алюминиевого сплава минерально-серого цвета дополняется тонкими матовыми черными краями с алмазной огранкой. Его ультратонкий профиль толщиной 7,9 мм и устойчивое к загрязнениям покрытие делают его модным и практичным компаньоном для работы, игр или учебы.

Практичный стилус

ASUS Chromebook Detaable CM3 включает перо, которое быстро и автоматически заряжается в ноутбуке, поэтому оно готово к использованию и предлагает безопасное место для его хранения. Когда вы используете перо, вы можете двигаться быстро и точно, чтобы раскрыть свой творческий потенциал и продуктивность. Вы можете делать заметки, рисовать или писать.

Всегда в пути

Легкий 10,5-дюймовый ноутбук ASUS Chromebook Detaable CM3 — идеальный компаньон в путешествии благодаря небольшому размеру и удобству перемещения. Благодаря адаптеру мощностью 45 Вт с быстрой зарядкой и временем автономной работы до 12 часов планшет обеспечивает непрерывную и эффективную работу в пути.

Неограниченные возможности

Возможности безграничны благодаря непревзойденной универсальности ASUS Chromebook Detaable CM3. В режиме ноутбука, подставки или планшета съемная подставка и крышка клавиатуры повышают производительность и удовольствие от работы. Съемная магнитная крышка подставки ASUS Chromebook CM3 и легко отсоединяемая клавиатура повышают производительность, превращая его в ноутбук, идеально подходящий для удаленного редактирования документов или дистанционного обучения. Полноразмерная клавиатура, ход клавиш 1,5 мм и конструкция ErgoLift обеспечивают интуитивно понятный и удобный набор текста.

Беззаботный сервис ASUS

Вы можете организовать все, не выходя из дома просто закажите услугу в несколько кликов на ПК или телефоне. Вам не нужно никуда идти или звонить по телефону. Вы сэкономите время и деньги благодаря услуге «Забрать и вернуть», мы пришлем курьера к вашей двери, он примет товар и вернет его вам домой после ремонта. Вы не платите ни единой кроны, ASUS покрывает все расходы по доставке. Легко и быстро , ведь по статистике до 90% гарантийных ремонтов выполняется в течение 5 рабочих дней, при условии наличия на складе необходимых деталей. Вы также можете проверить статус обслуживания онлайн на сайте www.asus.com/sk, нажав «Проверить статус ремонта» внизу страницы.

rss