Аукцион EBay против Buy It Now: выбор правильного варианта для ваших товаров

Одна из наиболее распространенных проблем, с которой сталкивается новый продавец eBay при выставлении предмета на продажу, заключается в том, как выставить его на продажу - если вы выберете «аукцион eBay», на котором потенциальные покупатели делают ставки на ваш товар, или «Купите сейчас» и попросите кого-нибудь оплатить набор Одна из наиболее распространенных проблем, с которой сталкивается новый продавец eBay при выставлении предмета на продажу, заключается в том, как выставить его на продажу - если вы выберете «аукцион eBay», на котором потенциальные покупатели делают ставки на ваш товар, или «Купите сейчас» и попросите кого-нибудь оплатить набор. цена?

Каждый стиль листинга служит своей цели, но если используется неправильный стиль, вы рискуете потерять потенциальную прибыль. Для некоторых товаров результаты «Купи сейчас» будут лучше, чем для аукциона, и наоборот. Здесь мы рассмотрим, какие типы предметов будут лучше работать с каждым стилем.

Аукционы

Стандартный формат аукциона eBay позволяет участникам торгов конкурировать друг с другом, чтобы выиграть ваш товар. Лучшее время для размещения на аукционе - когда у вас есть предмет, который трудно найти и который пользуется большим спросом. Эти типы предметов всегда хороши в формате аукциона. Люди не только хотят приобрести эти товары по запросу, но и получают удовольствие от участия в торгах и конкуренции за ваш товар.

Предметы коллекционирования, такие как монеты, предметы искусства, старинные игрушки и т. Д., Являются отличными предметами для размещения в формате аукциона, если на них есть спрос. Некоторые вещи коллекционера преуспевают на аукционе, а другие нет. Проведите некоторое исследование на eBay и узнайте, сколько сходных и проданных коллекционных предметов собирается, прежде чем отправлять их на аукцион.

Если предмет, который вы перечисляете, не имеет действительного установленного значения, то перечисление в качестве аукциона является фантастической идеей - например, множество книг, которые лежат на полке, старая система видеоигр или просто «мусор» со всего дома. , Помните: мусор одного человека - это сокровище другого человека, поэтому вы никогда не знаете, будет ли ваш аукцион выше, чем вы думали, стоил ваш товар.

Купить это сейчас Купить это сейчас

Я рекомендую использовать опцию «Купить сейчас», если у вас дорогой товар, который не пользуется большим спросом. В то время как предмет стоит много, вы не увидите достаточного количества участников торгов, чтобы гарантировать использование списка в стиле аукциона. Если у вас есть несколько магазинов одного и того же товара, то «Купить сейчас» - лучший вариант для вас, так как вы можете перечислить все свои товары в одном списке и установить единую цену.

Мы все ограничены во времени. Это относится к покупке онлайн. Иногда у нас просто нет времени смотреть аукцион. У нас есть другие дела. В других случаях нам нужен не просто продукт, он нужен нам прямо сейчас. Люди часто делают покупки импульсивно - они хотят этого сейчас.

Если вы нервничаете из-за того, что не можете получить полную стоимость своего товара на eBay, вы можете придерживаться формата «Купить сейчас», чтобы установить цену своего товара и не беспокоиться о возможных убытках, которые вы можете понести. ,

Какой бы стиль вы ни выбрали, рекомендуется изучить ваш товар, посмотреть, кто еще продает его на eBay и сделать заметки. Посмотрите, за что продавались похожие вещи в прошлом; Вы не хотите коротко изменить себя.

Купи сейчас с функцией лучшего предложения Купи сейчас с функцией лучшего предложения

Добавление функции «Лучшее предложение» к цене «Купить сейчас» просто означает, что вы готовы договориться о своей цене. Покупатели могут предложить вам то, что они считают справедливым, и вы можете либо принять, либо отклонить предложение, либо отказаться от него. Когда вы получите предложение, оно истекает через 48 часов. Имейте в виду, что другие потенциальные покупатели все еще могут подавать предложения в эти сроки. Не забудьте оставить комнату для маневра в вашей цене при выборе этого метода.

Апрель Лион - успешный предприниматель и постоянный покровитель Thrifty Shopper, который ищет ценные вещи. Она проживает в Катоне с мужем и тремя детьми. Проверьте ее Страница eBay , Вот ее последние сообщения: Пять шагов, чтобы начать реселлинг а также Ценные советы, чтобы стать реселлером ,

Если вы хотите поделиться подобным опытом с единомышленниками, мы хотим услышать от вас! Свяжитесь с нами по адресу [email protected] , Хотите увидеть больше историй, советов и находок от экономных покупателей, а также уведомления о предстоящих распродажах и акциях? Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку на iShopThrifty.org/rewards ,

Ена?