Большая тройка в 2019 году: Apple, Google и Microsoft, предстоящий год аппаратного обеспечения

  1. Яблоко в 2019 году
  2. Google в 2019 году
  3. Microsoft в 2019 году

Хотя 2018 год был годом многократных обновлений, Apple, Google и Microsoft выпустили некоторые из своих лучших продуктов, даже если они не были такими инновационными, как хотелось бы некоторым.

Хотя многие флагманы прошли без каких-либо обновлений - мы даже не увидели нового MacBook или же Поверхность Книга - устройства, такие как MacBook Air а также Поверхность ноутбука 2 увидел значительные обновления, которые повлияли на пользовательский опыт.

Тем не менее, в 2019 году большая тройка должна продвинуть свои аппаратные средства дальше, чем прежде - особенно в 7 и 10 нм. AMD и Intel процессоры становятся мейнстримом. Итак, что мы можем ожидать от Apple, Google и Microsoft в течение следующего года?

Итак, что мы можем ожидать от Apple, Google и Microsoft в течение следующего года

Яблоко в 2019 году

График выпуска Apple в 2018 году был повсеместным. После того, как безумно мощный iMac Pro упал в декабре 2017 года, в марте у нас появился iPad, предназначенный для студентов, и много чего еще.

Мы остались в ожидании WWDC 2018 для новых MacBook, но это шоу пришло и ушло без какого-либо нового оборудования. Не было до новый MacBook Pro в июле запустил, полностью под радаром, что мы начали видеть новое оборудование.

Мы не уверены, что Apple будет придерживаться такого же графика выпуска в 2019 году, но теперь, когда она стала первой в мире оценочной компанией на триллион долларов в прошлом году, мы полагаем, что Apple может делать все, что захочет.

Новый Mac Pro. Мы уже давно ожидаем новый Mac Pro, но мы знаем, что это придет , а также мы знаем, что это произойдет в 2019 году. Единственное, чего мы не знаем, это когда в 2019 году мы увидим новый Mac Pro. Apple вышла и сказала, что компьютер будет модульный и обновляемый и если iMac Pro был какой-либо указатель, мы могли бы видеть чрезвычайно мощный Mac - мы просто хотим знать, будет ли он снова похож на мусорное ведро.

Новые MacBook. Когда речь заходит о линейке MacBook Apple в 2019 году, мы не совсем уверены, что произойдет. Мы увидим новый MacBook Pro Это само собой разумеющееся - компания Apple не пропустила ежегодное обновление своего флагманского профессионального ноутбука на сегодняшний день. Тем не менее, помимо этого, никто не догадывается. Apple пропустила 12-дюймовый MacBook для нового MacBook Air В этом году этот ноутбук имеет больше общего с ныне не существующим MacBook Pro без сенсорной панели. Несмотря на это, ожидайте увидеть новый кремний Intel внутри этих ноутбуков - Собственные компьютерные процессоры Apple еще долгие годы.

iPhone XI. Еще один год, еще один iPhone. Выпуск Apple нового iPhone неизбежен, и слухи уже начинают распространяться. Это может быть тоньше и легче, чем когда-либо прежде, благодаря новому сенсорный OLED-дисплей, и Apple может даже включить свой модем , что делает его почти полностью устройством Apple. Кроме того, мы не были бы удивлены, увидев, что Apple в этом году выберет еще одну трехстороннюю стратегию для своих моделей iPhone с двумя моделями высокого класса и версией начального уровня. Наконец, не ожидайте увидеть 5G iPhone в 2019 году Apple наверняка будет сидеть на этом еще немного дольше.

Новые iPad. Яблоко выбило его из парка с iPad Pro - он может превзойти многие полноценные ноутбуки, помимо фантастического нового дизайна. В следующем непрофессиональном iPad мы увидим, что Apple предлагает такой же дизайн без рамки, как и FaceID, как это было с iPhone XR , Мы также видели слухи о новый iPad Mini появится в 2019 году , Мы полностью ожидаем увидеть более радикальные улучшения программного обеспечения, чем аппаратное обеспечение, так как iOS необходимо проделать серьезную работу, чтобы сохранить конкурентоспособность на рынке телефонов и повысить производительность своих планшетов Pro.

Google в 2019 году

Даже если бы мы не получили Pixelbook 2, у Google все еще был захватывающий год с такими продуктами, как Pixel 3 и Google Pixel Slate ,

Google также удвоил свою линейку умных колонок и технологий умного дома Home - то, что мы уверены, что увидим больше в 2019 году.

Тем не менее, в этом году, возможно, с плохой прогулкой, мы задаемся вопросом, будет ли Google продолжать делать планшеты - или, по крайней мере, вернуться к чертежной доске. Кроме того, мы мало что видели от Google в отделе домашних развлечений в 2018 году, поэтому, возможно, мы еще вернемся к этому в 2019 году.

Pixelbook 2. Мы хотели увидеть следующее Pixelbook в 2018 году - оригинал, безусловно, один из лучших Chromebook, которые мы когда-либо использовали. Однако у Google были другие планы, вместо этого выпуская Google Pixel Slate : своего рода гибрид полу-планшета с половиной Chromebook.

Хотя мы уверены, что у Google Pixel Slate будет своя ниша, мы надеемся, что Google запустит настоящую Pixelbook 2 с процессорами Core 8-го поколения. Проще говоря, Pixel Slate не является таким же сильным стандартом для других устройств Chrome, как Pixelbook.

Google Pixel 4. Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL потрясающие - все, от камеры до аппаратного обеспечения, делает либо два из лучших телефонов, которые вы можете купить сегодня. Конечно, мы уверены, что Google готовит последующие действия, пока мы говорим. Что в этом такого? Слухи пока не найдены, но мы ожидаем, что Google удвоит свою невероятно полезную программу для камеры и машинного обучения, потому что именно это продает телефоны Pixel 3 больше всего на свете.

Пиксельные телефоны среднего уровня. Google сделал много флагманских телефонов в свое время, но мы видели новые устройства Pixel, на которые намекают последние обновления ARCore , Эти устройства, по слухам, носят кодовое название Bonito и Sargo, и, как и все другие телефоны Pixel, названы в честь рыб. Мы хотели бы видеть новые телефоны Pixel, которые может позволить себе почти каждый, особенно если Google сохраняет программное обеспечение этой камеры без изменений. В целом, это было бы невероятно умным шагом для Google.

(Изображение предоставлено: Изображение предоставлено: Microsoft)

Microsoft в 2019 году

Когда дело доходит до аппаратного обеспечения, трудно предсказать, что Microsoft собирается сделать в 2019 году, поскольку график ее выпуска повсеместен.

Тем не менее, вы можете поспорить, что вы увидите новые устройства Surface вместе с Windows 10 Обновления. Мы могли бы даже увидеть следующий Xbox выползать из дерева

Поверхность Книга 3 . Поверхность Книга 2 по-прежнему является одним из лучших ноутбуков на рынке, даже если он был выпущен еще в октябре 2017 года. Однако в этом году мы должны увидеть Поверхность Книга 3 запуск, упакованный процессорами Intel 9-го поколения и Нвидия туринга графика. Если бы Microsoft могла предоставить Surface Book 3 с дисплеем 4K и опцией черного цвета, это было бы просто.

Surface Pro 7. Мы вкладываем деньги в еще один Surface Pro, который будет запущен в следующем году, но, надеюсь, с более радикальными улучшениями. Microsoft последовала за Поверхность Pro 2017 с Поверхность Pro 6 В этом году мы собираем процессоры 8-го поколения и несколько интересных новых цветовых решений… но это все, правда. Мы хотели бы увидеть Surface Pro 7 с еще меньшими рамками и возможностью подключения USB-C к 2019 году.

Поверхностный телефон. Кажется, мы ждали Поверхность телефона целую вечность, но мы чувствуем, что 2019 год может быть годом, когда мы наконец увидим его. последние слухи о Surface Phone под кодовым названием Andromeda указывают на то, что это складной смартфон, что сделало бы его основным конкурентом аналогичного устройства Samsung, которое, вероятно, будет выпущено в 2019 году.

Итак, что мы можем ожидать от Apple, Google и Microsoft в течение следующего года?
Что в этом такого?