CB радио, рации

  1. Радиостанции CB, дружественные к мобильным телефонам
  2. Премия Enigma 2015
  3. Какое CB радио
  4. CB радио только для фанатов
  5. Морское радио - Нептун 100
  6. Воздушная азбука
  7. CB Radio в прямом эфире с нового места
  8. Новый адрес в Быдгоще: Wiejska 2
  9. TS-990S, новый флагман Kenwood
  10. Флаг помешал радиоволнам :)
  11. CB Radio в электромобиле
  12. Новый президент радио CB - Томас и Уильям
  13. Два новых фильма о радиостанциях CB
  14. Показы радио и связи под открытым небом в SP2PUT
  15. SUPER GADGET - Бекинские калоши
  16. Радиоприемник CB

Радиостанции CB, дружественные к мобильным телефонам

Еще одно обновление нашей карты. На этот раз помощь для водителей возле Пщины предоставляет Ежи Янковице, которую можно вызвать по одному из следующих каналов: 18, 19 или 28.

подробнее ...

Премия Enigma 2015

14 августа на волнах эфира стартует дипломная акция, посвященная Мариану Реевскому. Специальный диплом может получить любой лицензированный оператор, который устанавливает связь со станциями событий и декодирует назначенное ему сообщение.

подробнее ...

Какое CB радио

Презентация фильма о трех самых интересных радиостанциях CB. Посмотрите, какой из них лучше всего соответствует вашим ожиданиям.

подробнее ...

CB радио только для фанатов

Если вы помните такие устройства, как President Jakson I, Alan 555, послушайте и посмотрите, что может сделать новое устройство, появившееся на нашем рынке.

подробнее ...

Морское радио - Нептун 100

Чтобы максимально использовать возможности бортового морского радио Neptune 100, мы подготовили небольшую презентацию фильма. Это также иллюстрирует принцип сотрудничества с приемником GPS.

подробнее ...

Воздушная азбука

Антенны являются резонансными элементами, и это означает, что на некоторых частотах они работают намного эффективнее, чем на других.
Краткое руководство по теории позволит вам лучше понять технические параметры, которые можно найти в описании различных моделей.

подробнее ...

CB Radio в прямом эфире с нового места

После двухнедельного перерыва, связанного со сменой штаб-квартиры компании, мы возобновляем прямую трансляцию.
Послушайте, что сейчас происходит на дорогах в Быдгоще и его окрестностях. Прямая трансляция с прослушивания на 19 CB Radio

подробнее ...

Новый адрес в Быдгоще: Wiejska 2

11 февраля офис обслуживания клиентов в Быдгоще доступен по новому адресу на улице Вейска 2 (на пересечении с улицей Грюнвальдска). Посмотрите на карте, как нас найти.

подробнее ...

TS-990S, новый флагман Kenwood

TRUTE Kenwood TRX, анонсированный в 2012 году, официально появился в прайс-листе. Устройство, подготовленное для самых требовательных операторов в диапазонах KF, было оснащено новейшими техническими решениями для обеспечения наилучших параметров приемника в диапазонах от 180 до 6 м.

подробнее ...

Флаг помешал радиоволнам :)

Польские истребители F-16 имеют шанс получить новую уникальную раковину ручной работы, которая обманула радарную экипировку противника. Такой бессмысленный вывод можно получить, прочитав опубликованное решение польского суда.

подробнее ...

CB Radio в электромобиле

Как было объявлено, вот фильм-репортаж с короткого испытания электромобиля. Мы также проверили, как радио CB ведет себя в таком автомобиле и не подвергается дополнительным помехам.

подробнее ...

Новый президент радио CB - Томас и Уильям

Президентская компания представила две новые двусторонние радиостанции. Эти устройства были разработаны для людей, которые испытывают трудности с поиском места в своих автомобилях для традиционного радио CB

подробнее ...

Два новых фильма о радиостанциях CB

Мы подготовили два новых фильма, представляющих радиостанции CB. Посмотрите наши комплекты, подготовленные для поездок в отпуск, а также комплекты для людей, которые ищут оборудование для повседневного интенсивного использования.

подробнее ...

Показы радио и связи под открытым небом в SP2PUT

Людей, интересующихся радиосвязью, которые понравились CB Radio, и которые ищут новые возможности для развития своего нового радиолюбительства, приглашают на Дни науки в Быдгоще, где клуб SP2PUT представит интересные формы общения и оборудование. Также будет возможность познакомиться с деятельностью клуба и познакомиться с людьми, его создающими.

подробнее ...

SUPER GADGET - Бекинские калоши

Купив любой рекламный набор CB Prom в нашем магазине рассылки, вы также получите уникальные галоши Bekina. Посмотрите фильм, почему каждый водитель и менеджер всегда должны иметь с собой этот удобный гаджет.

подробнее ...

Радиоприемник CB

Новое устройство от Intek перешло в наши руки. Это устройство, используемое исключительно для прослушивания диапазона CB Radio. Это может быть интересным предложением для людей, которые ищут очень простое устройство.

подробнее ...

рекомендовать