Цены на нефть выросли в праздничные дни - топочный мазут дороже

  1. Существенные факторы, влияющие на текущую динамику цен на нефть
  2. Текущие цены на нефть на Лондонской товарной бирже фьючерсов ICE:
  3. Ценовое развитие с первого взгляда
  4. Развитие еврокурса
  5. Подробно: влияющие факторы на рынке и в политике
  6. Данные DOE с первого взгляда
  7. Будет ли Россия и Саудовская Аравия продвигать больше нефти?
  8. развитие цен Мазут
  • Цены на нефть на самом высоком уровне с октября 2014 года
  • Запасы сырой нефти в США резко выросли
  • Слухи об увеличении российского и саудовского производства
  • Brent по 86,08 долл. США / ICE Gasoil по 747,25 долл. США
  • Евро падает до 1,1425 долларов США
  • Цена на топочный мазут 83,44 евро / 100 л
  • Существенные факторы, влияющие на текущую динамику цен на нефть


    ▲ Спекуляции вокруг цены на Brent на уровне 100 долларов к концу года
    ▲ Нет выхода стратегических запасов нефти США
    ▲ ОПЕК: Официально в настоящее время нет дальнейшего увеличения финансирования
    ▲ Ситуация с безопасностью в Ираке напряженная - нефтяная промышленность находится под угрозой
    ▲ Экспорт иранской нефти снизился из-за санкций США
    ▲ прогноз EIA: дефицит рынков к концу года

    ▶ Размышления о расширении производства в России и Саудовской Аравии
    ▶ Отчет DOE, несмотря на значительное увеличение запасов сырой нефти в США без последствий
    ▶ Саудовская Аравия видит избыток предложения в 2019 году
    ▶ Нет сближения между США и Ираном
    ▶ Нигерия планирует расширить добычу нефти

    ▼ Ливия продвигает 5-летние максимумы
    ▼ Бурение нефтяных скважин в США продолжает расти
    ▼ Россия продвигает рекордные суммы
    ▼ Новые карательные тарифы между Китаем и США
    ▼ Ирак на экспорт высокий - с запасными возможностями
    ▼ ОПЕК и МЭА ожидают падения спроса

    Текущие цены на нефть на Лондонской товарной бирже фьючерсов ICE:

    Курс европейского Эталонное масло Brent торговался по 86,08 долларов в четверг утром. Во вторник утром это было $ 85,07. Цена закрытия Дня германского единства была установлена ​​в среду на уровне 86,29 доллара.

    ДВС Газойл , опережающий индикатор цен на нефть для внутреннего рынка, в четверг утром составил 747,25 доллара . Ориентир во вторник составил $ 740,00, а цена закрытия в среду составила $ 740,75.

    Ориентир во вторник составил $ 740,00, а цена закрытия в среду составила $ 740,75

    Вся информация без гарантии. Вы найдете новые цитаты ежедневно на нашем сайте Отопление страница цены на нефть ,

    Ценовое развитие с первого взгляда

    Несмотря на то, что большинство сотрудников смогли насладиться выходным днем ​​в Германии в среду, и большинство компаний были закрыты, (бизнес) мир продолжал вращаться за пределами Германии. Это также относится к динамике цен на нефть. К сожалению, разработки не отражают интерес наших клиентов. Цены на нефть продолжали расти, а евро продолжил падать в цене.

    Степень, в которой рынки сосредоточены на санкционированном США дефиците поставок в Иране, продемонстрирована вчерашним выпуском отчета Министерства энергетики США о текущих показателях акций на американском нефтяном рынке. Хотя запасы сырой нефти выросли на 8 миллионов баррелей по сравнению с предыдущей неделей, этого импульса недостаточно, чтобы хотя бы снизить цены на нефть.

    Многочисленные анализы и предположения позволяют предположить, что цены на нефть могут вырасти до 100 долларов к концу года. Единственным недостатком может быть снижение спроса, которое будет медленным, если оно вообще произойдет. Основанием для этого являются торговые конфликты, инициированные США, особенно торговый спор с Китаем, который неуклонно расширяется в течение нескольких месяцев. Кроме того, многие развивающиеся страны находятся на грани рецессии.

    В любом случае, потребители мазута должны осознавать, что ситуация с поставками в настоящее время напряженная и что даже самое незначительное падение предложения на мировом рынке будет продолжать повышать цены. Поэтому мы рекомендуем одну вещь превыше всего: независимость от дальнейшего повышения цен и пополнение запасов сейчас. Также обратите внимание, что из-за высокого спроса на топочный мазут может произойти более длительный срок поставки.

    Развитие еврокурса

    В начале дня евро стоил всего $ 1,1425. Во вторник одновременно было еще 1,1543 доллара США. Ориентировочная цена ЕЦБ на среду была установлена ​​на уровне $ 1,1548.

    Евро в настоящее время страдает от сильного доллара США, поддерживаемого надежными экономическими данными. Кроме того, на рынке государственных облигаций США растет доходность, и многие инвесторы, похоже, хотят извлечь из этого выгоду и поэтому размещают свои деньги в США.

    Подробно: влияющие факторы на рынке и в политике

    • Данные по запасам в США не влияют на цены на нефть
    • Спекуляция на расширение производства России и Саудовской Аравии


    DOE: на восемь миллионов баррелей больше нефти - едва ли

    Неделя за неделей Американский институт нефти (API) и Министерство энергетики (DOE) сообщают о событиях на нефтяном рынке США. Данные API довольно показательны, потому что они имеют гораздо более узкую базу данных, чем DOE. Почти в повестке дня оба доклада противоречат друг другу в своих основных заявлениях. Так же и на этой неделе: если API во вторник все еще стабилен, запасы сырой нефти в США, но они значительно выросли после DOE.

    Данные DOE с первого взгляда

    Данные DOE с первого взгляда

    Запасы запасов сырой нефти в основном связаны со значительным сокращением экспорта сырой нефти в США. Одновременное увеличение импорта также объясняет увеличение запасов на 8 миллионов баррелей. Запасы продуктов, с другой стороны, сократились. Фон крайне востребован в этом сезоне.

    В конечном счете, показатели DOE на этой неделе в основном связаны со стимулированием торговли. Сокращенные товарные запасы также повышают цены. В сочетании с рыночной конъюнктурой, которая в настоящее время фокусируется только на ситуации с поставками, данные по запасам в США, таким образом, довольно нейтральны в отношении их влияния на динамику цен на нефть.

    Будет ли Россия и Саудовская Аравия продвигать больше нефти?

    США в течение нескольких недель, в том числе через Twitter, настаивают на увеличении добычи в странах ОПЕК. Пока что ответ ясен: до следующего саммита ОПЕК в декабре увеличения добычи нефти не будет. То, что Саудовская Аравия, в частности, может продвигать больше нефти, чем она делает до сих пор, является одним из аргументов правительства США, чтобы придерживаться жесткого курса против Ирана.

    Публично саудиты не хотят преклоняться перед давлением США. Но давление на самом деле исходит из другого направления. Таким образом, цены на нефть уже достигли более 80 долларов США. Ситуацию, которую Саудовская Аравия всегда хотела предотвратить. Поскольку слишком высокие цены на нефть снижают мировой спрос и привлекают к участию в проекте больше спонсоров, в конце концов, каждый хочет получить что-то от высокой цены на нефть. И это именно то, что может оказать эффект бумеранга на ОПЕК и его сокращение финансирования.

    Из неофициальных кругов теперь говорят, что Саудовская Аравия и Россия уже договорились несколько дней назад о расширении добычи нефти. Если эти предположения верны, это будет означать больше нефти на рынке, но потери иранского экспорта, вызванные санкциями, не должны компенсировать это. Кроме того, увеличение производства в Саудовской Аравии будет означать ликвидацию резервных мощностей. Внезапные и непредвиденные потери песни могут быть еще хуже компенсированы. Наконец, еще неизвестно, в какой степени предполагаемый рост производства будет ощущаться на рынках в ближайшие недели. Чистые спекуляции все равно испаряются в нынешней ситуации.

    развитие цен Мазут

    Стандартная поставка объемом 3000 литров в настоящее время стоит в среднем по стране 83,44 цента за литр мазута. Во вторник это было 81,90 центов, в выходные еще 81,94 цента.

    В отношении закупки мазута в настоящее время в основном есть один аргумент - несмотря на уровень цен: приближается холодный сезон, и вы должны своевременно заполнять свой бак. В то же время, это лучшее решение, чтобы быть независимым от всех рыночных механизмов и разворотов как можно быстрее.

    Если у вас есть такие ежемесячные способы оплаты покупка нефти-прокат или что учет отопления и SPAR тепла Вы хотите провести больше времени до родов. Время обработки может составлять до двух недель по почте. Фиксированная дата поставки может быть согласована только после одобрения финансирования банком или получения подписанного контракта.

    В основном, мы рекомендуем наш сервис для регулярного Цена оповещения использовать или один Нефть желаемая цена применять. Таким образом, вы можете получить прибыль от снижения цен и заказать более дешевый мазут.

Будет ли Россия и Саудовская Аравия продвигать больше нефти?