Через мгновение вы сможете самостоятельно контролировать скорость интернета

  1. Хороший интернет - изменения в телекоммуникационном законодательстве
  2. Уровень интернет-безопасности

Согласно отчету Netflix, TOYA является лидером среди интернет-провайдеров по скорости соединения. Скорость интернета оператора Lodz в январе 2018 года составила 3,89 Мбит / с. Однако мы не останавливаемся на достигнутом. Для полной защиты интересов пользователей будет создан инструмент для проверки качества интернет-соединения. Согласно отчету Netflix, TOYA является лидером среди интернет-провайдеров по скорости соединения

Управление электронных коммуникаций скоро представит инструмент, который позволит каждому пользователю проверить качество предоставляемого Интернета. Там будет еще больше заботиться о благе клиентов перед интернет-провайдерами. Согласно планам UKE, каждый пользователь сможет контролировать качество звонков, используя бесплатное приложение, то есть сможет сравнивать скорость реальной интернет-передачи и то, как ее использовать, относительно того, что он подписал в договоре с провайдером.

Источник: https://www Источник: https://www.telix.pl/rynek/2018/03/netflix-indeks-predkosci-polskich-dostawcow-internetowych-styczen-2018-r/

Хороший интернет - изменения в телекоммуникационном законодательстве

На данный момент проводятся тесты инструментов, во второй половине 2018 года приложение будет доступно для тестирования на ПК и ноутбуке, а затем на мобильных устройствах. Изменения являются результатом внесения поправок в Закон о телекоммуникациях, благодаря которым потребители получат лучшую защиту от недобросовестных действий поставщиков.

Важно спросить у провайдера о пропускной способности и скорости загрузки данных, которая важнее скорости передачи. Скорость интернета, указанная в договоре, максимальна, но не всегда гарантируется. Принимая решение, стоит спросить себя:

  • Предлагает ли поставщик интернет работает в вашем районе?
  • Какой тип интернета вам нужен (кабельное соединение, волокно LTE)
  • О чем скорость интернета Как вы думаете? Конечно, это зависит от того, для чего вы используете Интернет. Чем сложнее выполняемые вами операции (создание фильмов, графики или даже игра в игры), тем быстрее вам понадобится (и хороший компьютер).
  • На какой период времени вы заключаете договор и когда услуга будет активирована?

Уровень интернет-безопасности

Стоит проверить, предлагает ли провайдер необходимый пакет безопасности. Помимо антивируса, это должны быть Firewall, AntiDDOS и дополнительный IP-адрес. Каждый сервис должен иметь ОАС , что является гарантией предоставления услуг клиенту. SLA определяет, среди прочего параметры сервиса и время отклика для приложений. Поэтому клиент может поинтересоваться о своих правах на этом основании, - говорит Якуб Нейман, член правления S-NET.

С декабря 2017 года S-NET входит в TOYA GROUP, 5-ю по величине сеть в Польше, удостоенную награды в рейтинге Netflix как лучший интернет-провайдер в Польше.

На какой период времени вы заключаете договор и когда услуга будет активирована?