Что включает в себя комплексный дизайн интерьера и какова его область?

  1. Что охватывает комплексный проект и каковы его масштабы? переучет Измерения помещения на инвестиционной...

Что охватывает комплексный проект и каковы его масштабы?
  1. переучет
    Измерения помещения на инвестиционной площадке
  2. Концептуальный проект
    Первый этап проектных работ работает над концепцией. Концепция включает в себя проекции перегородок, планировку мебели, оборудования и санузлов. Основываясь на выбранной концепции, мы работаем над ее окончательной формой.
  3. Визуализации всех комнат
    Разработка концептуального проекта дает возможность реализовать следующий этап, то есть выполнить визуализацию. Это самая ожидаемая часть проекта от клиентов, поэтому мы придаем большое значение тому факту, что визуальные эффекты являются наиболее фотореалистичными и точно воспроизводят то, что мы проектируем и как будет выглядеть интерьер после его завершения.
  4. Список материалов и мебели, использованных в визуализациях и контроле затрат
    В рамках комплексного проекта мы подготавливаем подробный перечень материалов (включая мебель, осветительные приборы, сантехнику и все другие элементы, предназначенные для интерьера), в которых содержится необходимая информация, такая как название товара, адрес магазина с товаром в предложении и необходимые количества, необходимые для завершения проекта. (количество плиток, обоев, полов и т. д.) Во время встреч в нашей мастерской мы показываем доступные отделочные материалы (плитка, полы, обивка, обои, краски и т. д.). По желанию Клиента все предметы по индивидуальным заказам также подлежат оценке. конструкция мебели, мебель на заказ, включая мягкую мебель, стеклянные здания, каменные столешницы и т. д. Оценки производятся только в надежных, сотрудничающих компаниях.
  5. Подготовка заказов
    Комплексный проект не включает в себя услугу покупки представленных товаров, но подробный список материалов с точными контактными данными позволяет быстро и легко пройти этот этап. По желанию клиента мы можем помочь в оформлении заказов в компаниях, с которыми мы сотрудничаем.
  6. Техническая документация для команды
    Процесс оформления интерьера заканчивается приемом визуализации и перечнем материалов. Затем мы переходим к этапу подготовки подробной проектной документации на основе предыдущих допущений, выработанных в ходе процесса проекта. Точные технические чертежи предоставляют подробную инструкцию по строительству для исполнительной команды, позволяющую выполнить проект в соответствии с договоренностями и видением, представленными на визуализациях.Техническая документация, также называемая исполнительным проектом, предоставляется в форме книги. Он содержит следующие технические чертежи:
  • разработать виды всех стен (раскладка обоев, плитки и т. д.);
  • схема расположения электрических розеток, выключателей и водопровода и канализации;
  • дизайн пола (выбор цветов и материалов);
  • конструкции подвесных потолков с подсветкой;
  • дизайны кухонной мебели / мебель на заказ;
  • детальный дизайн ванной комнаты с отделкой пола и стен, керамикой и фурнитурой;
  • проектирование постоянного здания-гардероба, гипсокартонных конструкций и т. д. - чертежи с размерами; кроме технических чертежей, книга также содержит визуализации, которые являются прекрасным дополнением к проектной документации для подрядчика - они помогают достичь конечного эффекта, представленного в визуализациях. Оценка отделочных работ
    По желанию клиента мы проводим оценку отделочных работ в нашей команде. Сотрудничающая с нами строительная бригада тщательно изучает и анализирует технические проекты, что устраняет все проблемы, возникающие из-за плохого понимания подрядчиком проекта. После завершения проекта мы организуем команду и тщательно обсуждаем весь проект и отвечаем на все вопросы и проблемы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Комплексный проект с полным надзором (сервис под ключ)

Услуга «под ключ» - это предложение для людей, которые испытывают постоянную нехватку времени и хотели бы, чтобы мы позаботились о проекте, который мы осуществили от их имени. Это услуга, предназначенная для клиентов, которые хотят, чтобы проект был реализован именно с точки зрения дизайнера. Полный контроль - это не только контроль совместимости отделочных работ с технической документацией и качеством выполненных работ, но и координация заказов и поставок материалов и мебели в соответствии с принятым перечнем. Более того, комплексное проектное обслуживание с полным надзором включает в себя координацию работы команды, постоянный контакт с ней для отслеживания хода работ, а также встречи на строительной площадке для выяснения неясностей.

Более того, комплексное проектное обслуживание с полным надзором включает в себя координацию работы команды, постоянный контакт с ней для отслеживания хода работ, а также встречи на строительной площадке для выяснения неясностей

Что охватывает комплексный проект и каковы его масштабы?
Что охватывает комплексный проект и каковы его масштабы?