Денежные переводы из Германии в Польшу

➜ Здесь вы можете перевести деньги из Германии на польский счет!

Мы рады представить на Fonmoney новую услугу - зарубежные интернет-переводы . Перевод денег с немецкого счета на польский счет невероятно прост и удобен . Все, что вам нужно, это номер счета получателя в форме IBAN, а также кредитная карта или доступ к онлайн-банкингу. Регистрация и оформление всей транзакции занимает всего несколько минут. Fonmoney осуществляет только безналичные переводы, и, таким образом, клиенты могут переводить деньги в любой банк в Польше, непосредственно на счета в злотых и для любых целей.

Отличительной чертой нашего сервиса всегда является отличный курс евро и прозрачность трансакционных издержек . Кроме того, мы предлагаем низкую комиссию за перевод, которая является фиксированной, независимо от суммы перевода. Наши клиенты могут доверять нам на 100%, потому что мы подчиняемся ограничительным правилам Британского управления финансовых услуг FCA, что означает, что деньги, доверенные нам во время перевода, всегда в безопасности .

Наши клиенты могут доверять нам на 100%, потому что мы подчиняемся ограничительным правилам Британского управления финансовых услуг FCA, что означает, что деньги, доверенные нам во время перевода, всегда в безопасности

Благодаря нашему сервису вы также избегаете высоких банковских сборов. Перевод в Польшу на счет злотого в немецком банке часто стоит дорого, и обменный курс евро также не внушает оптимизма. Независимо от того, хотите ли вы совершить перевод из Sparkasse, HVB, Deutsche Bank - пролить деньги на Фонмани Это возможно в любом немецком банке и стоит на 80% дешевле, чем в банках.

Трансферы в Польшу из-за границы здесь!