Главная Новости

Дорожный рюкзак PEAK DESIGN 45 л Sage

Опубликовано: 06.07.2023

Дорожный рюкзак PEAK DESIGN 45 л Sage

Дорожный багаж

Рюкзак имеет размер ручной клади, принятый большинством авиакомпаний (но проверьте условия авиакомпании для вашего рейса). Новым являетсязадний доступ, с помощью которого вы можете добраться до самого большого места для хранения. Кроме того, в рюкзак можно войтис двух сторон, как вы привыкли к рюкзакам Peak Design,сверху и спереди. Существует место для хранения, которое можно использовать для аксессуаров или плоских предметов, но его также можно изменить таким образом (скатываясь по разделительной стене), что вы также можете получить доступ к основному пространству спереди. Сверху можно дотянуться до кармана для ноутбука/планшета, который находится на внутренней стороне задней стенки рюкзака.

Вся спина покрытанабивкой, которая крепится к спине с помощью магнита. Он скрываетпоясные ремни, а также может скрывать плечевые ремни. На рюкзаке вы также найдете стандартный нагрудный ремень Peak Design, который можно разместить в любом месте в прорезях на плечевых ремнях.

Емкость можно увеличить со стандартных 35 л до 45 л (в этом случае рюкзак уже превышает габариты ручной клади), а также можно уменьшить до 30 л с помощью простого system[(14505) )],если вам не нужно использовать весь объем. Помимо основного отделения, куда можно поместитькобуры и органайзеры(продаются отдельно и на клипсах), рюкзак имеет рядкарманов и отделений, включая потайной карман для документов в боковом кармане. С помощьюкомпактных лямокможно прикрепить к внешней стороне рюкзака штатив или коврик, например, с помощью петель, которые расположены практически на всей поверхности рюкзака.

Сверху, по бокам, снизу, а также сзади есть ручки, за которые можно носить рюкзак или класть его на чемодан. Продуманные детали также включаютручки на 360°илимолнии с защитой от кражи— их можно закрепить с помощью кнопок безопасности внутри рюкзака, продев съемный часть молнии за другой или с помощью замка.

Внешняя поверхность выполнена изочень прочного материала 400D, изготовленного из 100% переработанного пластика, и вместе со специально модифицированными молниями рюкзак подходит даже для очень неблагоприятных условий. Для экстремальных условий также можно купить дождевик.

Все прилагаемые фотоаксессуары Peak Design можно использовать с рюкзаком. Держатель захвата чей Сумки для ассортимента.

rss