ECHOshop.pl Польский модный бренд, качество и сущность стиля крупных мегаполисов.

ОНЛАЙН 12 - 16/04/2019
БУТИКА 12 - 14/04/2019

Как воспользоваться скидкой 20% онлайн и в стационарных магазинах:

  1. Купите последний журнал Twój Styl или SHOW
  2. Вырежьте купон ECHO и покажите его, когда вы совершаете покупки в магазине, или перепишите код скидки в указанное место, когда вы размещаете онлайн-заказ.
  3. Наслаждайтесь исключительными покупками по более низкой цене.

Скидка не сочетается с другими акциями.

ПРАВИЛА АКЦИИ «СТИЛЬНЫЕ ПОКУПКИ» - весна 2019 г.

  1. Организатором Акции «Стильные покупки» (далее Акция) является Wydawnictwo Bauer Sp. z oo Sp. к. со штаб-квартирой на ул. Motorowa 1, 04-035 Варшава (далее - Организатор). Организатор - издатель ежемесячных изданий "Twój STYL" и "SHOW".

  2. Цель рекламной акции - дать возможность читателям журналов "Twój STYL" и "SHOW" воспользоваться скидками на покупки, основанные на купонах на скидку, которые будут опубликованы в апрельском (4/2019) выпуске журнала "Your STYL" и апрельском (7/2019) выпуске журнала. «ШОУ». Купоны на скидку дают им право делать покупки в магазинах / пользоваться услугами компаний, участвующих в Акции.

  3. Партнерами Акции являются компании, представленные на страницах вышеперечисленного. журналы, действующие на территории Польши, предоставляющие скидки / или другие рекламные материалы читателям журналов "Twój STYL" и журнала "SHOW" для покупок, совершенных в указанных магазинах / услугах, предоставляемых в указанных местах, в форме и дате, указанных в купоне на скидку.

  4. Участниками Акции являются читатели журналов "Twój STYL" и "SHOW". Любое физическое лицо с полной дееспособностью может принять участие в Акции. Лица, не обладающие полной дееспособностью, могут воспользоваться правом, полученным в результате получения купона на скидку, с согласия законного представителя.

5. Основным спонсором Акции является Bank Millenium SA.

B.

1.

2.

C.

1.

Продолжительность рекламной акции

Купоны на скидку, опубликованные в апрельском (4/2019) журнале «Твой стиль» (15 марта 2019 г.) и апрельском (7/2019) журнале «SHOW» (1 апреля 2019 г.), будут доставлены в магазины 12 - 14 апреля 2019 года, а в случае услуг 12-20 апреля 2019 года в Польше, во всех магазинах / точках, предоставляющих скидку /, в часы их работы и в интернет-магазинах 12-16 апреля 2019 года.

Если Партнер предлагает другую дату скидок, такая информация будет размещена в Бонусном купоне.

Правила рекламных акций

Участником Акции может быть любое лицо, которое приобрело апрельский (4/2019) номер журнала «Your STYLE» или апрельское (7/2019) издание журнала «SHOW» и имеет купон на скидку.

1

  1. Чтобы использовать купон на скидку, удалите его из вышеуказанного складов, а затем будут представлены 12, 13 или 14 апреля 2019 года при покупке выбранного товара в магазинах. Чтобы использовать Сервисный Купон, вы должны получить его из вышеперечисленного. складов, а затем предъявить 12-20 апреля 2019 г. при покупке выбранной услуги в пункте возврата, указанном в купоне возврата. Если Партнер предлагает другую дату скидок, такая информация будет размещена в Бонусном купоне.

  2. В случае покупок в Интернете (т. Е. В интернет-магазинах) при оплате введите код скидки (пароль) в купоне Discount.

  3. Размер скидки, тип поощрения (например, подарок, предлагаемый Партнером) и подробные условия предложения описаны в каждой партнерской скидке.

  4. Каждый купон на скидку может быть использован читателем только один раз и как часть одной покупки; После покупки Купон на скидку следует оставить в магазине, где вы совершили покупку. Купон на скидку дает вам право на однократную покупку, независимо от количества товаров, если только это не вызывает подозрения на покупку для перепродажи. Скидка, полученная из купона на скидку, не сочетается с другими акциями, не накапливается с другими скидками или купонами на скидку.

  5. Адреса / точки магазинов всех Партнеров, участвующих в Акции, можно найти на сайте. www.styl.pl/stylowezakupy , размещенный в форме поисковой системы.

  6. Акция доступна в рамках Рекламной акции, она не сочетается с другими рекламными кампаниями, проводимыми в то время в магазинах / торговых точках Партнера.

  7. Права, вытекающие из купона на скидку, не будут выполнены после окончания рекламной акции, если только такая информация не указана в купоне на скидку.

D. Заключительные положения

  1. Компании, участвующие в Акции, обязуются предоставить скидку читателям журнала «Twój STYL» и читателям журнала «SHOW» на основе дисконтных купонов, представленных читателями из апрельского (4/2019) номера журнала «Twój STYL» и апрельского (7/2019) издания. Журнал "ШОУ".

  2. Организатор не несет ответственности за действия, предпринятые службой магазинов / точек, участвующих в Акции, в том числе технические проблемы, влияющие на реализацию скидок в отдельных магазинах / торговых точках.

  3. Участие в Акции означает, что Участник согласен с условиями Акции, изложенными в настоящих Правилах.

  4. Все жалобы, связанные с Акциями по продвижению, должны быть сообщены в письменной форме Организатору по указанному выше адресу с подробным обоснованием в течение 14 дней с даты проведения Акции.

  5. Данные Правила доступны для ознакомления в офисе Организатора, на сайте. www.regulaminy.pl а также на сайте www.styl.pl/stylowezakupy

2