Если я ввожу лимит, могу ли я одновременно поставить свой защитный стоп?

  1. Раскрытие риска

Распространенный вопрос, который часто задают новые трейдеры, - допустимо ли ставить защитный стоп при одновременном размещении ордера на вход в лимит. Трейдер, который обычно задает этот вопрос, прежде всего заинтересован в наличии предопределенного параметра риска для своего лимитного ордера. Ответ на этот вопрос - да, поскольку рынок должен торговать через лимитный ордер перед защитным стоп-лоссом.

Лимитный ордер - это тип ордера, который позволяет трейдеру размещать сделку по определенной цене и наполняться либо по этой цене, либо лучше, в зависимости от того, где рынок торгует первым. Чтобы проиллюстрировать, что если трейдер хочет войти в рынок с лимитным ордером на покупку, он будет заполнен либо по цене, указанной при вводе ордера, либо по более низкой цене. Лимитные ордера на покупку размещаются ниже того места, где сейчас торгует рынок

Другой распространенный тип ордера - стоп-ордер . Стоп-приказы используются в двух разных сценариях. Стоп ордера можно использовать в качестве защиты на позиции, которая либо была заполнена, либо работает. Стоп-ордера также могут быть использованы для входа в рынок при пробое.

Один из наиболее распространенных методов торговли - это войти в рынок по лимитному ордеру и одновременно сделать защитный стоп, чтобы помочь управлять риском, имея предопределенный параметр риска. Лимитные ордера исполняются до защитных стопов, потому что лимитные ордера всегда размещаются между рыночной ценой и защитным стоп-лоссом, поэтому рынок должен торговать через предельную цену, прежде чем достигнуть цены защитного стоп-лосса. Например, если трейдер размещает лимитный ордер на покупку 1 марта 14 E-Mini S & P в 1844 году и хочет разместить защитный стоп на продажу 1 марта 14 E-Mini S & P в 1840 году, рынок должен заполнить сделку в 1844 году или меньше до того, как он достигнет защитного стоп-лосса трейдера в 1840 году. Это показывает, как лимитный ордер будет исполнен до защитного стоп-ордера и почему можно размещать оба ордера одновременно.

Однако, если трейдер хочет войти в рынок по стоп-ордеру, трейдер должен подождать, пока стоп-ордер не будет заполнен, прежде чем делать защитный стоп. Это необходимо, потому что трейдер будет исполнен в зависимости от того, какой стоп-ордер достигнет рынок первым. Чтобы проиллюстрировать это, E-Mini S & P торгуется в 1850 году. Трейдер размещает стоп-ордер на покупку E-Mini S & P 1 марта 1452 года в 1852 году, пытаясь выйти на рынок при пробое вверх. Затем трейдер одновременно устанавливает защитный стоп на 1848. В этом случае трейдер будет исполнен на уровне 1852 или выше, либо 1848 или меньше, в зависимости от того, через какую цену торгуется рынок в первую очередь.

Мало того, что можно войти на рынок с ограничением и одновременно сделать защитный стоп, но и помочь защитить большие потери и управлять рисками. Есть много факторов, которые могут оказать существенное влияние на каждый фьючерсный рынок в любое время. Наличие защитного стоп-лосса на текущей позиции важно, чтобы защитить трейдеров от возможности потерять больше капитала, чем тот, который намеревается совершить в сделке, и не дать им потерять больше капитала, чем на счете.

Наличие защитного стоп-лосса на текущей позиции важно, чтобы защитить трейдеров от возможности потерять больше капитала, чем тот, который намеревается совершить в сделке, и не дать им потерять больше капитала, чем на счете

Инсайдерская рыночная консультация - пробная версия - Эта главная консультационная служба по торговле фьючерсами предназначена для предоставления вам своевременной информации, от которой зависит ваша торговля. Каждый день вы будете получать краткий обзор, как с технической, так и с фундаментальной точек зрения, всех восьми секторов рынка фьючерсов.

Insider Market Advisory - включает доступ к премиум-контенту.

Insider Market Advisory - включает подписку на электронную рассылку.

Insider Market Advisory - пробная версия длится 30 дней.

Раскрытие риска

ПОРЯДОК ОСТАНОВКИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОГРАНИЧИВАЕТ ВАШИ УБЫТКИ СТОИМОСТЬЮ СТОРОНЫ, ПОТОМУ ЧТО СТОИТ ЗАКАЗЫ СТОП, ЕСЛИ ЦЕНА ПОКАЗАЕТСЯ, СТАТЬ ЗАРЯДКАМИ РЫНКА И, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УСЛОВИЙ РЫНКА, ЦЕНА РЕАЛЬНОГО ЗАПОЛНЕНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЛИЧНОЙ ОТ СТОИМОСТИ СТОП. ЕСЛИ РЫНОК ДОСТИГНУЛ ЕГО ОГРАНИЧЕНИЕ ЦЕНЫ НА ЕЖЕДНЕВНУЮ ЦЕНУ, «ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПЕРЕДАЧИ», МОЖЕТ БЫТЬ НЕВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ ПОРЯДОК ОСТАНОВКИ ПОТЕРЯ.

ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗМОЖНО ОГРАНИЧИТЬ ПОТЕРЮ ПО ТОЧНОМУ ПРЕДЕЛУ ПОТЕРЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УСЛОВИЙ РЫНКА И ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕДВИЖНЫХ ПЕРЕМЕЩЕНИЙ.

Этот материал передается в качестве предложения для заключения сделки с деривативами.

Этот материал был подготовлен брокером Daniels Trading, который предоставляет комментарии по маркетинговым исследованиям и торговые рекомендации как часть его или ее запроса для счетов и запросов на сделки; тем не менее, Daniels Trading не ведет исследовательский отдел, как определено в Правиле 1.71 CFTC. Daniels Trading, ее руководители, брокеры и сотрудники могут торговать производными инструментами за свои собственные счета или за счета других. Из-за различных факторов (таких как толерантность к риску, маржинальные требования, торговые цели, краткосрочные и долгосрочные стратегии, технический и фундаментальный рыночный анализ и другие факторы) такая торговля может привести к инициации или ликвидации позиций, которые отличаются от или вопреки содержащимся в нем мнениям и рекомендациям.

Прошлые показатели не обязательно свидетельствуют о будущих результатах. Риск потерь при торговле фьючерсными контрактами или товарными опционами может быть значительным, и поэтому инвесторы должны понимать риски, связанные с принятием заемных позиций, и должны нести ответственность за риски, связанные с такими инвестициями, и за их результаты.

Вы должны тщательно продумать, подходит ли такая торговля для вас в свете ваших обстоятельств и финансовых ресурсов. Вам следует прочитать веб-страницу «Раскрытие информации о рисках», доступную по адресу www.DanielsTrading.com в нижней части главной страницы. Daniels Trading не связан и не поддерживает какую-либо торговую систему, рассылку новостей или другие подобные услуги. Daniels Trading не гарантирует и не проверяет какие-либо претензии в отношении производительности, предъявляемые такими системами или услугами.