Это лучшие премиальные телевизионные сделки

  1. Sony устанавливает 2018 на премиум
  2. 2017 светодиодных сделок
  3. Samsung продвигает QLEDs вперед
  4. QLED сделки с 2017 года
  5. LG также 2018 OLED Top Dog
  6. OLED сделки с 2017 года

Хотя 2018 год не принесет впечатляющих новых технологий в телевизионный бизнес, он все же является хорошей новостью для потенциальных клиентов. Поэтому производители вынуждены проводить более детальную работу и оптимизировать свои сериалы и проходить через привлекательные цены, особенно на улове потребителей. Таким образом, крупные игроки предлагают модели начального и среднего уровня, которые привлекают новейшими технологиями. Кроме того, в 2017 модельном году есть сделки, которые даже на несколько тысяч евро ниже рекомендуемой розничной цены. TECHBOOK представляет самые интересные модели.

Sony устанавливает 2018 на премиум

Sony выходит на полный 2018 год и представляет несколько новых серий. В дополнение к топовой модели A1, AF8 представляет еще один OLED-телевизор. У него также есть впечатляющая технология Acoustic Surface, в которой дисплей становится динамиком. В остальном эта модель гораздо более плоская со встроенным сабвуфером, чем А1, и особенно хорошо подходит для крепления к стене.

В остальном эта модель гораздо более плоская со встроенным сабвуфером, чем А1, и особенно хорошо подходит для крепления к стене

Sony серии AF8 с OLED-дисплеем - одна из самых впечатляющих новинок 2018 года. Фото: Фото: Sony / dpa-tmn

Среди них - не менее новая серия XF90, которая отличается особенно высокими контрастами и выдающимся уровнем черного среди светодиодных телевизоров. Это стало возможным благодаря полной задней подсветке. Таким образом, вы приближаетесь к идеальному контрасту OLED-Fernehern. К сожалению, XF90 не особенно плоский с этой технологией на 6,9 сантиметра.

Также интересно: Это правильное расстояние до телевизора

Если вы хотите льстить, вы найдете его в серии XF85. На 5,2 дюйма он лучше смотрится на стене, но в качестве подсветки используется только светодиод EDGE. Любой, кто смотрит фильмы в помещениях, которые не полностью затемнены, не должен быть оставлен на уровне черного.

2017 светодиодных сделок

Совет для тех, кто предъявляет высокие требования к качеству изображения, - серия XE90 с прошлого года. В многочисленных тестах и ​​пользовательских отчетах качество изображения высоко оценивается благодаря высоким контрастам и уровням черного, что возможно благодаря прямой светодиодной подсветке. Этот основной момент доступен в 65 дюймах от 1650 евро в онлайн-торговле. Гигантская 75-дюймовая модель продается по цене около 2800 евро.

Samsung продвигает QLEDs вперед

В 2017 году Samsung начала наступление на технологию OLED, на которую Sony, LG и Philips выставляют свои лучшие модели. За запоминающимся названием QLED южнокорейцы скрывают так называемую технику квантовых точек, которая обеспечивает больше цветов, более высокую контрастность и большую яркость. Таким образом, QLED не являются OLED, Samsung делает сокращенный беспорядок с QLED идеальным. Тот, кто сейчас понимает только станцию ​​- мы уточняем все важные термины в телевизорах в этой статье ,

Новые телевизоры QLED 2018 года снова обеспечивают улучшенную контрастность, а новый искусственный интеллект гарантирует, что даже фильмы с низким разрешением экстраполируются и выглядят лучше. Даже голосовой помощник Samsung Биксби - известный, например, из Samsung Galaxy Note 8 и это Galaxy S8 - на борту. Это все еще может быть немецким и зависит от функциональности Alexa или за Google Assistant, две конкурирующие системы не установлены.

С помощью смартфона Samsung данные для входа в систему, например, для Spotify, можно передавать по беспроводной сети в телевизионные приложения. Фото: Picture Alliance

Топ-модель новых телевизоров QLED также поставляется с супер-резким разрешением 8K, поэтому 16-кратное разрешение Full HD с безумными 7680 x 3840 пикселей. Хотя это значительные цифры, вряд ли в ближайшем будущем будет соответствующий контент. Чтобы действительно увидеть разницу с разрешением 4K, вам также понадобится довольно большой телевизор. Опять же, Samsung сохраняет цены, модель 8K ожидается летом в Южной Корее и Соединенных Штатах. Там еще нет даты Германии.

QLED сделки с 2017 года

Наш совет: просто возьмите модели QLED 2017 года, потому что они уже содержат все новейшие технологии и высококачественный дизайн. Хорошее соотношение цены и качества предлагает серия Q7F. 65-дюймовая модель (QE65Q7) доступна от 2100 евро в интернет-магазине и, таким образом, на 1100 евро дешевле, чем заявлено производителем. 75-дюймовая модель (QE65Q7) доступна от 3100 евро, что на 2300 евро ниже ценовой рекомендации Samsung.

Также очень острый: информационный бюллетень TECHBOOK. Зарегистрируйтесьсейчас!

LG также 2018 OLED Top Dog

Конкурент Samsung LG остается верным технологии OLED и представил на CES 2018 OLED-телевизор с разрешением 8K, 88-дюймовым экраном и платформой искусственного интеллекта ThinQ. В будущем это должно быть установлено во всевозможных устройствах LG, таких как телевизоры, холодильники, стиральные машины или духовки, и позволить им общаться друг с другом. Таким образом, служба поддержки клиентов может быть автоматически уведомлена в случае поломки деталей или, в случае определенной погоды, может быть воспроизведена определенная программа.

Таким образом, служба поддержки клиентов может быть автоматически уведомлена в случае поломки деталей или, в случае определенной погоды, может быть воспроизведена определенная программа

Телевизор должен быть с платформой искусственного интеллекта LG ThinQ до умного дома в доме. Фото: Picture Alliance

Также сообщается, что в новом поколении OLED-устройств установлен улучшенный процессор изображений и языковой помощник Google Assistant. Цены и даты пока не существуют, но OLED-телевизоры стоят в основном в верхнем ценовом диапазоне от 3000 евро.

OLED сделки с 2017 года

Хотя OLED-телевизоры являются слишком дорогими моделями премиум-класса, умные лисы, тем не менее, могут поставить такое лучшее устройство в гостиной. Хотя диагонали свыше 65 дюймов все еще очень редки и греховно дороги, но кто доволен 55 или 65 дюймами, должен получить доступ к серии LG C7D. Потому что это может воспроизводить даже самые требовательные форматы изображений Dolby Vision и звук Dolby Atmos. OLED65C7D с диагональю 65 дюймов можно приобрести за 2600 евро в режиме онлайн-торговли. Если у вас 55 дюймов, вы можете купить OLED55C7D, который можно купить за 1600 евро.