Garmin Forerunner 645 Музыкальный обзор: лучше без музыки

  1. Музыкальный опыт Как на Fitbit Ionic , Versa а также Samsung Gear Sport Существует два...

Музыкальный опыт

Как на Fitbit Ionic , Versa а также Samsung Gear Sport Существует два способа добавления треков в Garmin - через сторонние музыкальные приложения или локальное хранилище. На данный момент Forerunner 645 Music поддерживает только iHeartRadio , который имеет ограниченные возможности для настройки ваших плейлистов.

Альтернативой является добавление ваших собственных файлов в 3,5 ГБ встроенного хранилища часов, и это требует гораздо больше усилий для поиска. Сначала вам нужно скачать настольное приложение Garmin (называется экспресс ), затем подключите часы к ноутбуку (через USB). Экспресс сканирует выбранные папки для музыкальных файлов, а затем позволяет выбрать, какие из них отправить в Forerunner. Этот метод похож на Fitbit и может быть утомительным, если ваша музыкальная библиотека не очень хорошо организована.

К моему удивлению, с моей первой попытки, только две из десяти песен, которые я выбрал, добрались до моего запястья, и оба они были файлами .m4a (остальные были преобразованы в MP3). Вероятно, это ошибка, вызванная тем, как я конвертировал песни, но было бы неплохо, если бы Garmin Express дал мне знать, что треки не синхронизировались. Компания заявляет, что поддерживаются файлы MP3 и AAC (.m4a - это тип файла AAC).

Когда ваши песни загружены, вам нужно подключить наушники. Подключение ваших банок в первый раз относительно просто. Выделите музыкальный проигрыватель на часах; Затем вам будет предложено подключить наушники. В три этапа у меня был подключен беспроводной пульт OnePlus Bullets Wireless. Как ни странно, потому что Bullets были синхронизированы с моим телефоном до этого, и я передавал видео YouTube на свой Chromecast, я каким-то образом закончил тем, что управлял своим телевизором с помощью Forerunner 645. Конечно, это очень специфический сценарий, но, тем не менее, он любопытен. ,

,

Когда Forerunner 645 работает так, как он должен, он предлагает надежные элементы управления музыкой. Вы можете воспроизводить, приостанавливать и пропускать дорожки (конечно), или выбирать различные источники и упорядочивать свои списки воспроизведения. Я не заметил пропусков, когда играл свои песни во время прогулки на свежем воздухе, но коллега отметил некоторые перерывы в связи, когда он отвел запястье от головы. Это раздражает - вам придется иметь дело с потенциальными перебоями и паузами в вашей музыке, когда вы находитесь вне дома, если только вы не можете быть уверены, что ваши часы постоянно направлены в правильном направлении (или в более замкнутом пространстве).

Еще одна неприятность связана с переключением наушников между часами и телефоном. Когда я отсоединил свои наушники от часов и снова связал их с моим Pixel 2 для своих поездок, я не мог заставить Предтечу снова подключиться к этим наушникам и мне пришлось использовать другой набор. У меня не было такой проблемы с подключением AirPods моего коллеги к Forerunner и обратно к его iPhone, так что пока это кажется ограниченной проблемой. Компания также не получила от меня объяснений, поэтому неясно, является ли это просто ошибкой Bluetooth.

В использовании

Музыка может быть новой вещью здесь, но Forerunner 645 - способные фитнес-часы сами по себе. Его дизайн является заметным улучшением по сравнению с более старыми моделями (такими как Forerunner 25 или 35). По нашим исполнительный редактор Дана Уоллман Она использует часы Garmin для подготовки к марафону. Она легче и меньше, чем ранние модели, поэтому ее легко носить весь день. Ей также нравится мягкая, гибкая прорезиненная лента.

В дополнение к удобному дизайну Forerunner 645 имеет такие функции, как подсчет шагов, отслеживание сна и уведомления смартфона, которые делают его подходящим для ежедневного использования. Однако это не самые стильные часы, так что вы можете обменять их на что-то более классное для официальной ночи. У меня также редко возникали проблемы с чтением дисплея с трансфлективной памятью в пикселях (MIP), который выглядит как более изысканная альтернатива цветным электронным чернилам.

Как человек, который более привык к умным часам с сенсорным экраном, мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к ОС Garmin. Использование пяти кнопок, окружающих лицо Forerunner 645, для прокрутки и поиска нужного приложения поначалу утомительно, но через два дня нарастает мышечная память. Это похоже на то, как работает большинство новых часов компании, поэтому Garmin фанаты будут чувствовать себя как дома.

Тем не менее, я хотел бы, чтобы не потребовалось так много кликов, чтобы увидеть мои уведомления и ответить на тексты - вам нужно три нажатия вверх от циферблата, затем два нажатия на уведомление, прежде чем вы перейдете к предустановленным ответам. Но, по крайней мере, вы можете изменить порядок действий на странице тренировки, чтобы ваши любимые были проще для доступа.