Где купить лучшую туристическую страховку?

  1. Всегда вовремя
  2. Мобильность и прозрачность предложений
  3. Компараторы - как их использовать?
  4. Таблица содержит пример выбора оптимальной страховки в зависимости от места отдыха
  5. Страховые расширения

При выборе отпуска следует помнить не только о паспорте и зубной щетке, но и о хорошей туристической страховке. Самый быстрый и простой способ выбрать оптимальную политику можно выбрать с помощью механизма веб-сравнения.

Используя систему сравнения Интернет, в течение нескольких минут мы можем оптимизировать вашу туристическую политику в отношении места назначения, места и продолжительности поездки. Мы советуем вам, как его использовать и что искать.


Всегда вовремя


Одним из самых больших преимуществ сайтов сравнения является действительность предложений . Рынок страхования очень динамичен, и цены и услуги могут меняться изо дня в день. Сайты, предлагающие страховые калькуляторы, постоянно отслеживают изменения цен и услуг .

Мобильность и прозрачность предложений


Нельзя отрицать, что сегодня средний человек делает ставку на скорость и удобство. Отсюда и динамично растущая популярность сайтов сравнения страховых онлайн-услуг, благодаря которым вы можете купить оптимальный полис онлайн через несколько минут, используя компьютер, смартфон или планшет.
Говоря об удобстве, одним из самых больших преимуществ покупки онлайн туристической страховки является прозрачность предложений. Политики последующих страховщиков можно сравнивать друг с другом через призму цены, гарантированной суммы медицинских расходов (это один из самых важных аспектов страхования), а также другие варианты полиса. Детали обычно представлены в соответствии с прозрачной, идентичной таблицей, в которой легко читать интересующие нас данные.

Компараторы - как их использовать?


При поиске политики самостоятельно стоит придерживаться нескольких простых правил. Прежде всего, давайте попробуем убедиться, что гарантированная сумма затрат на лечение не ниже рекомендованной для данной страны. Эти суммы можно разделить на три категории. Для стран Европейского Союза рекомендуется купить полис с гарантированной суммой затрат на лечение не менее 30 000 евро . (помните, что Европейская карта медицинского страхования гарантирует нам только возмещение тех процедур, которые бесплатны в данной стране).
Если мы выходим за пределы Старого континента, стоит найти предложение, в котором гарантировано 60 000 евро . Исключение составляют страны, в которых медицинское обслуживание чрезвычайно дорого (например, Канада, США или Япония). Для этих стран вам следует приобрести страховку с гарантированной суммой не менее 120000 евро.
При поиске политики самостоятельно стоит придерживаться нескольких простых правил

Таблица содержит пример выбора оптимальной страховки в зависимости от места отдыха

ЦенаМедицинскиерасходы Расходы на спасениеNNWAssistanceUnia Europaiejska

(Сигнал Идуна) 30,90 зл. 40 000 евро 6 000 евро 7 000 евро Базовый вариант США
( Топор )
88,41 злотых 140 000 евро 140 000 евро 115 000 во всем диапазоне Вьетнама
( Aviva ) 99 злотых 14 000 евро 14 000 евро 14 000 в полном объеме Источник: rankomat.pl
Не забудьте обратить внимание на то, покрывает ли политика расходы на спасательные работы и последствия несчастных случаев (NNW). Во многих странах (даже в Европейском союзе) расходы на транспортировку в больницу несет пострадавший, и, если у него нет достаточной страховки, с него может быть взыскано до нескольких тысяч злотых (особенно если в операции по поиску или поиску потребуется задействовать спасательный вертолет).
Для этой страховки от последствий несчастных случаев мы будем уверены, что получим компенсацию в случае нанесения вреда здоровью (например, перелом ноги, руки) или даже смерти (в этом случае деньги будут переданы нашей семье или указанному лицу). Стоит помнить, что компенсация рассчитывается как процент от суммы страхования от несчастного случая . Это означает, что если вывихнутая лодыжка классифицируется как 8-процентное ухудшение здоровья, мы получим только этот процент от общей суммы.
Прежде чем выбрать политику, давайте проверим, включает ли она опции Assistance и OC в личной жизни. Первый предоставит нам покрытие расходов на транспортировку в страну, и часто продолжение лечения в Польше. Для этого мы также можем рассчитывать на советы по горячей линии. OC защитит нас от последствий ущерба, который мы причиняем третьим лицам (личным или имущественным).

Страховые расширения


Страховка должна соответствовать цели и месту нашей поездки. Если мы собираемся активно проводить время и заниматься спортом во время поездки, проверьте, какие физические нагрузки включены в полис. При необходимости мы можем продлить страховку для людей, которые занимаются экстремальными видами спорта (например, альпинизмом) или спортом с высоким уровнем риска (например, рафтинг).
Тем не менее, люди, страдающие хроническими заболеваниями, такими как диабет или астма, должны отметить эту опцию в компараторе. Это очень важный аспект, потому что, скрывая этот факт, мы можем дать страховщику право отказать в выплате компенсации. Кроме того, это не единственная ситуация, в которой страховая компания сможет избежать ответственности. Если нам нравится веселиться после алкоголя, будет разумно добавить так называемые пункт об алкоголе Благодаря этому продлению страховщик должен будет вернуть нам деньги, даже если инцидент произошел под воздействием алкоголя. Однако это не относится к ущербу, который мы наносим третьим лицам.
Страховка должна соответствовать цели и месту нашей поездки

Проверьте стоимость туристической страховки


Вы можете легко купить туристическую страховку онлайн, используя калькулятор страхования туризма на polisaturystyczna.pl

который содержит предложения от более десятка страховщиков. Выбрав один из них, в течение нескольких минут мы получим согласие на адрес электронной почты. Просто распечатайте его и возьмите с собой в путешествие.

Компараторы - как их использовать?