Гидроизоляционные системы. Берегите дом от воды и влаги.

Влага в здании угрожает всей его структуре и является причиной многочисленных болезней людей, находящихся в слишком влажных помещениях. Плесень и грибки появляются на стенах, потолке и полу. Смачиваемые стены имеют значительно сниженную теплоизоляцию. Поэтому Вебер годами занимается анализом и изучением проблемы опасности для воды и предлагает инновационные гидроизоляционные системы, полные, простые в применении и постоянно адаптируемые к меняющимся технологиям строительства и ожиданиям рынка.

Гидроизоляция - это защита объекта от воды и влаги. Вода является опасным противником и будет использовать все недостатки и недостатки неправильно изготовленной гидроизоляции. Поэтому использование гидроизоляционного уплотнения должно быть адаптировано к различным факторам, характеризующим конструкцию, таким как размер конструкции, используемые строительные материалы и предполагаемое использование здания.

Гидроизоляционные системы Weber - это долговечные и герметичные решения. Используя специализированные технические продукты, вы можете создать отличную гидроизоляцию для новых и расширенных объектов .

Используя специализированные технические продукты, вы можете создать отличную гидроизоляцию для новых и расширенных объектов

Широкий ассортимент теплоизоляционных материалов, представленных в этом разделе, позволяет в полной мере защитить от погодных условий строительство подземного, многоэтажного паркинга, складского зала, а также эффективно утеплить террасу дома и балкон в квартире в блоке.

Вы также найдете здесь жидкая фольга что полезно в таких местах, как гидроизоляция ванной комнаты: уплотнения под ванной, душем и в области раковин.