Google Keep для iPhone: удобное приложение для заметок теперь и для iOS

  1. Google Keep для iOS
  2. Google Keep: полезно для списков покупок

Google Keep   это новое удобное приложение для заметок   IOS   , что особенно полезно, если вы хотите работать с несколькими людьми над заметкой на разных устройствах
Google Keep это новое удобное приложение для заметок IOS , что особенно полезно, если вы хотите работать с несколькими людьми над заметкой на разных устройствах. Android пользователи могут использовать его более года, теперь это iPhone и IPad версия наконец там.

Google Keep для iOS

Google Keep позволяет очень просто убрать заметку с помощью текста, речи или фотографии и упорядочивает ее, размещая разные заметки в чередующихся цветах рядом друг с другом. Это быстро создает липкую доску, полную цветных постов. Вы также можете пометить свой список покупок или список пожеланий, чтобы его было легче найти.

Google Keep: полезно для списков покупок

Благодаря списку покупок в игру вступает Google Keep. Например, вы можете создать список в начале дня, установить напоминание так, чтобы вам напомнили о нем вечером, и убедиться, что ваш партнер может быстро поставить эту дополнительную пиццу на него с помощью функции обмена.

Вы даже можете установить напоминания для определенного места, чтобы ваш список покупок появлялся автоматически, когда вы приходите в супермаркет.

Облачные функции
Эти облачные функции делают Google Keep очень удобным, потому что ваши списки можно просматривать на любом устройстве и автоматически синхронизировать. Вы также можете иметь заметки на вас через веб-версию Google Keep макинтош Открыть. Поэтому Google Keep является хорошей альтернативой стандартному приложению Notes от яблоко Если бы не это с приходом iOS 9 также был полностью обновлен. Поэтому Google Keep будет особенно полезен для людей, которые любят дизайн приложений Google.