Гостиная в нью-йоркском стиле - как украсить?

  1. Классическая гостиная в нью-йоркском стиле - мебель вне времени
  2. Нью-йоркская эклектика - самые интересные дополнения
  3. Нью-йоркская идентичность - пространство для семьи

Вы мечтаете о вечном интерьере, вдохновленном аранжировками с первых полос газет? Вы восхищаетесь городским дизайном? Вместе со своей дочкой-подростком вы сможете увидеть стиль звезд самого популярного сериала? Ничто не помешает перенести атмосферу нью-йоркских квартир в вашу гостиную. Проверьте, какие элементы помогут вам в этом!

Нью-йоркский стиль - это похвала простоте и неподвластным времени решениям. Он сочетает в себе классические формы с драгоценными материалами, такими как дерево и кожа. Это доказывает, что хорошее качество никогда не выходит из моды, а простота может быть одновременно элегантной и ... уютной.

Классическая гостиная в нью-йоркском стиле - мебель вне времени

Интерьер, оформленный в нью-йоркском стиле, также будет радовать в течение 5 или 10 лет. Он основан на простых, классических формах и симметричных раскладках. Салон, оформленный в этом стиле, будет упорядоченным и полностью функциональным. В его центре вы найдете удобную мебель для гостиной , обитую мягкими материалами или кожей и встроенную в металлические ножки (например, Диван Cros 3S ). Рядом с диваном с обеих сторон (симметрично) стоит установить кресла с высокими подлокотниками - это создаст комфортную зону, в которой вы сможете расслабиться после тяжелого дня всей семьей. В нью-йоркских квартирах часто появляются также пуфы с мягкой обивкой , которые могут служить в качестве подставки для ног, мобильного сиденья - особенно полезного, когда гости приходят - и даже ... оригинальный журнальный столик.

оригинальный журнальный столик

Черный красный белый, Диван Cros 3S 2099 злотых Черный красный белый,   Диван Cros 3S   2099 злотых   Черный красный белый,   Пуф Марина II-H   429 злотых Черный красный белый, Пуф Марина II-H 429 злотых

Нью-йоркская обустройство гостиной будет дополнено классической мебелью цвета натурального дерева, разнообразной изощренными деталями из металла или стекла . Городской стеклянный интерьер прекрасно сочетается со стеклянными окнами (желательно с полками с подсветкой) и журнальными столиками со стеклянными столешницами (такими как Скамья румби ). Мебель из. Также будет работать коллекция арозы чьи фасады с четким рисунком из дерева были украшены мерцающим черным аппликацией.

Черный красный белый, Сайт Арозы 949 злотых Черный красный белый,   Сайт Арозы   949 злотых   Черный красный белый,   Скамья румби   479 злотых Черный красный белый, Скамья румби 479 злотых

Нью-йоркская эклектика - самые интересные дополнения

Нью-Йорк - это не только вечная классика с хорошим вкусом. Это также сущность мультикультурализма, место, где проникают влияния со всего мира. Неудивительно, что дизайн интерьера в нью-йоркском стиле черпает вдохновение из различных тенденций, сочетает в себе современные и традиционные элементы с характеристиками данного региона мира и т. Д. Эту стилистическую эклектику стоит использовать при выборе аксессуаров для интерьера. Украшения в гостиной в Нью-Йорке должны быть не слишком многочисленными (чтобы не перегружать пространство), а привлекать внимание. Они идеально подходят для:

  • узорчатые подушки, расположенные на сиденье дивана - особенно те, которые используют этнические или цветочные орнаменты;

Черный красный белый, Декоративная подушка Винтажный ковер 39,99 зл.

  • мягкий ковер - желательно с чрезвычайно модным марокканским рисунком;

Черный красный белый, Холст ковер 349 злотых

  • блестящие, светоотражающие керамические фигуры, вазы или подсвечники.

Черный красный белый, керамический подсвечник 14,99 зл. Черный красный белый,   керамический подсвечник   14,99 зл Черный красный белый, керамическая ваза 44,99 зл.

Нью-йоркская идентичность - пространство для семьи

В то же время в американском обществе очень сильное чувство идентичности и большое уважение к традициям. В нью-йоркском салоне стиля важное место должны занимать объекты, относящиеся к корням и подчеркивающие сообщество - самое важное, то есть семейное . Это могут быть как рамки с фотографиями, запечатлевшими самые красивые воспоминания, так и наклейки на стены с лозунгами, относящимися к семейным ценностям.

Это могут быть как рамки с фотографиями, запечатлевшими самые красивые воспоминания, так и наклейки на стены с лозунгами, относящимися к семейным ценностям

Черный красный белый, декоративная наклейка 59,99 зл.

Также будет важно создать пространство, которое будет способствовать совместному проведению времени. Для этой цели он идеально подходит не только для сидения, но и для большого стола, где могут разместиться все члены семьи . Лучше выбрать предмет мебели, который можно разложить (например, Ядовитый стол с выдвижным верхом длиной до 180 см) и, таким образом, дополнительное пространство для членов семьи и гостей. Еда вместе - одно из самых интегрирующих занятий.

Черный красный белый, Ядовитый стол 999 злотых

Вы восхищаетесь городским дизайном?
Вместе со своей дочкой-подростком вы сможете увидеть стиль звезд самого популярного сериала?