Химия в ESF | Химия | SUNY ESF

  1. Почему ESF для химии?
  2. Следуйте Химия в Facebook и LinkedIn
  3. Связаться с нами

Химический факультет ESF уникально организован вокруг междисциплинарных областей биохимии и химии натуральных продуктов, химии окружающей среды и химии полимеров. Лаборатория Эдвина Яна площадью 71 000 квадратных футов - это современное оборудование, полностью оборудованное для современных химических исследований и преподавания.

Студенты-химики получают прочную основу в традиционных областях аналитической, неорганической, органической и физической химии, а также в интеграции этих областей в специальности, соответствующие потребностям 21-го века. Все химические специальности участвуют в исследованиях, знакомясь с реальной практикой химии.

Почему ESF для химии?

Рекомендуемая бумага химии

Вычислительное исследование фотолиза BrHgONO и реакций BrHgO • с CH4, C2H6, NO и NO2: последствия для образования соединений Hg (II) в атмосфере.

Доктор Теодор Диббл, вместе с двумя студентами и двумя аспирантами определили радикал BrHgO • как важный в газофазной химии ртути в атмосфере. BrHgO • никогда не характеризовался никаким экспериментальным методом, поэтому команда использовала вычислительную химию для описания реакций этого радикала.

Аспирант Хоа Т. Лам был первым автором; он заканчивает MS в этом семестре. Среди других авторов Yuge Jiao (доктор философии 2017) и два студента бакалавриата: Curtis J. Wilhelmsen (BS 2017) и Abraham C. Schwid (BS 2019). Другая рукопись, пересматриваемая в ответ на комментарии рецензента, завершает картину реактивности BrHgO •, показанную на рисунке ниже.

Следуйте Химия в Facebook и LinkedIn

Новости химии

Предстоящие События

В данный момент нет событий.

Связаться с нами

SUNY-ESF Химический факультет
121 Эдвин К. Ян Лаборатория
1 Лесной Драйв
Сиракузы, Нью-Йорк 13210-2726 США

[email protected]
(315) 470-6855
(315) 470-6856 (факс)

Почему ESF для химии?
Почему ESF для химии?