Информация о компании

На протяжении многих лет наша компания поддерживает сеть известных бюро фиксированной связи под названием Darex в Щецине На протяжении многих лет наша компания поддерживает сеть известных бюро фиксированной связи под названием Darex в Щецине. За долгое время проведения мероприятий, связанных с обменом валюты, Darex приобрел репутацию надежного и заслуживающего доверия партнера на местном рынке и за его пределами.

С 2012 года, расширяя спектр предлагаемых нами услуг, мы также открыли онлайн-обменный пункт KantorDarex.pl , который позволяет нашим клиентам покупать и продавать валюты, не выходя из дома. С помощью мобильных устройств вы также можете обменивать валюты из любой точки мира, например, во время путешествий или деловых поездок.

Мы рекомендуем вам воспользоваться услугами сети обмена валюты Darex и обменять валюту онлайн на KantorDarex.pl. Посетите один из наших стационарных обменных пунктов.

Интернет-обмен валют KantorDarex.pl - это современная интернет-платформа, которая позволяет вам совершать обмен валюты, не выходя из дома. Работа сайта основана на так называемой валютный кошелек в котором хранятся ваши средства, а перевод денег между кантором и клиентом происходит с использованием банковских счетов.

Используя валютный кошелек, вы можете легко управлять деньгами, которые вы храните в нем, т.е. снимать или обменивать их 24 часа в сутки, 7 дней в неделю .

Онлайн-офис KantorDarex.pl удовлетворяет потребности как отдельных клиентов, так и малых, средних и крупных предприятий и учреждений, которые благодаря нам могут легко рассчитываться в валюте со своими деловыми партнерами дома и за рубежом.

Наша компания имеет солидную базу и опыт работы на рынке обмена валют и финансовых услуг. Благодаря этому у вас есть гарантия сотрудничества с надежным и надежным партнером с соответствующими удобствами.

Прямое обслуживание клиентов нашего онлайн-обмена осуществляется хорошо обученными и обученными сотрудниками. Каждый из них прошел специальную подготовку в области обмена валюты, а также безопасности персональных данных и связанных с ними процедур.

Мы приглашаем вас покупать и продавать валюты как для юридических лиц, так и для индивидуальных клиентов.