Качество и экология

долго

Жители гор Гарц всегда были связаны с природой. Они не хотели сами разрушать свои фундаменты: древесина для дерева, необходимая в качестве сырья для шахт и металлургических заводов, была посажена для будущих поколений уже в пятнадцатом веке. Уже тогда это была экологическая операция.

Сегодня, находясь на окраине национального парка Гарц, мы чувствуем себя обязанными вести себя экологически, поэтому с 1998 года у нас есть сертификат в соответствии с DIN EN ISO 14001.

Водные продукты составляют 60% от общего объема производства, с тенденцией к росту. Технологии безвредных красок используются не только для игрушек, но и для других красок, что направлено на постоянное улучшение экологического баланса.

«Качество означает: клиент возвращается, а не продукт» ... вот почему мы будем рады приветствовать вас снова! Мы постоянно работаем над дальнейшим развитием лакокрасочных материалов, чтобы вы получили оптимальные решения.

Наш QM был сертифицирован в соответствии с DIN EN ISO 9001 с 1997 года (Zertifikat-Register-No. 08 100 1790 от TÜV CERT-Zertifizierungsstelle der TÜV Nord CERT GmbH & Co. KG).

Актуальные сертификаты ISO 9001 и ISO 14001 на немецком, английском и русском языках доступны для скачивания здесь.

Клиенты регулярно оценивают нас как поставщиков категории А. С 2003 года управление окружающей средой и качеством было интегрировано в единую сертифицированную систему (IMS).