Как использовать GoPro в качестве веб-камеры в Skype, WebEx, Google Hangouts, GoToMeeting (Обновлено 2018)

  1. О настройке видео в моем офисе

Даже в 2018 году веб-камеры стоимостью 100 долларов по-прежнему имеют довольно дрянное качество видео. У них есть крошечные датчики, которые не дают достаточно света. Вот результат одной из лучших веб-камер Logitech: Даже в 2018 году веб-камеры стоимостью 100 долларов по-прежнему имеют довольно дрянное качество видео

Выход веб-камеры Logitech

Тьфу. Выцветшие, плохие цвета. Вместо этого, посмотрите, как GoPro Hero выглядит как веб-камера:

GoPro Hero4 в качестве веб-камеры - та же комната, то же освещение

Ой, да - какая разница. Вот как это сделать:

Купите GoPro Hero 5 - если вы используете его только как веб-камеру, не покупайте более дорогие модели GoPro. Видео с веб-камеры в любом случае загружает только видео 1080p, поэтому любое более высокое разрешение на самом деле не помогает.

Чехол Luxebell Skeleton - вы можете установить его на штатив и подключить к нему кабель питания и видеокабель:

Настольный штатив LimoStudio (10 долларов США) - потому что вы действительно хотите, чтобы GoPro находился на уровне глаз:

Кабель HDMI-MicroHDMI:

Magewell XI100DUSB HDMI USB3 Захват:

Тебе это совершенно не нужно, но мой синий фон на этом снимке Rosco Chroma Key Paint , который похож на зеленую краску экрана, но это синий. Гораздо более дружелюбный супруг

Вам даже не нужно ничего устанавливать. Приложения веб-камеры просто сразу распознают ее как веб-камеру, такую ​​как Skype:

Приложения веб-камеры просто сразу распознают ее как веб-камеру, такую ​​как Skype:

Skype использует GoPro в качестве веб-камеры

То же самое с FaceTime, Google Hangouts, GoToWebinar и WebEx.

Должны ли все пойти так далеко? Конечно, нет, но когда вы зарабатываете в Интернете, общаясь с другими людьми, вы не хотите выглядеть как выцветшая реликвия 90-х годов.

Ключ в том, что волшебный маленький Magewell XI100DUSB. Он берет HDMI и превращает его в обычную веб-камеру - так что вы можете использовать это же устройство для любого входа HDMI, включая Xbox, Playstation, видеокамеру, как вы ее называете. Все, что выводится на HDMI, может быть веб-камерой с этим. Это не дешево - но оно того стоит.

О настройке видео в моем офисе

Если вы читаете это далеко, вы, вероятно, заинтересованы в другом оборудовании, которое я использую:

Focusrite Scarlett позволяет подключить профессиональные микрофоны к компьютеру через USB. Для микрофона я использую это, но справедливое предупреждение, это не дешево:

ElectroVoice RE20 позволяет мне подняться без шумового фильтра, и бас звучит фантастически. На самом деле дает вам гораздо больше присутствия, чем сырные микрофоны, которые встроены в веб-камеры и компьютеры.

Комплект освещения Cowboy Studio - отличная цена на 3 светильника, штативы и зонты. Они не очень эффектные, но я не выношу их из дома, так что это не имеет большого значения. Я кладу один на каждую сторону своего стола, а затем, когда я делаю технику с зеленым экраном, я использую один, чтобы осветить стену и уменьшить тени. Это важно, хотя:

Лампы LimoStudio 85 Вт CFL - лампочки, входящие в комплект Cowboy Studio, в порядке, но в моей новой квартире у меня в офисе одна стена из окон. Несмотря на плотные жалюзи, я не мог равномерно освещать свой офис, и эти огромные лампочки имеют решающее значение. Они не нагреваются, когда они включены, либо.

Зачем идти на все эти неприятности? Что ж, вот пример конечного результата. Хорошая вещь.

Должны ли все пойти так далеко?
Зачем идти на все эти неприятности?