КАК МЫ РАБОТАЕМ

  1. Поиск и выбор
  2. Исполнительный Поиск
  3. Как мы работаем с вами при подборе персонала:

С 2006 года мы поддерживаем наших клиентов в реализации исключительных процессов набора персонала С 2006 года мы поддерживаем наших клиентов в реализации исключительных процессов набора персонала. Мы ценимся за эффективность и комплексность в реализации проектов. Мы работаем больше как рекрутинговый бутик, поэтому каждый проект уникален для нас, и мы относимся к нему с большой отдачей. Мы реализуем проекты по подбору персонала на руководящие и средние должности, а также предлагаем услуги поиска и подбора специалистов и помощников. Наша миссия - предоставить лучших кандидатов на данную должность благодаря отличному знанию их профессионального потенциала, мотивации и индивидуальности, а также точному определению потребностей работодателей.

Наша деятельность основана на использовании проверенных и отобранных процедур и методов в зависимости от клиента. Такой индивидуальный подход гарантирует, что рекомендуемые кандидаты будут не только эффективными, но и принесут дополнительную ценность компаниям наших клиентов. Наши консультанты имеют многолетний опыт работы в сфере подбора персонала. Это позволяет нам эффективно выявлять и понимать специфику бизнеса клиентов и, следовательно, оценивать области, которые наиболее влияют на успех кандидата.

Наши клиенты ценят нас за быструю и эффективную реализацию даже «невозможных вещей». У нас есть собственная база данных кандидатов, благодаря которой мы можем быстро завершить процесс набора персонала. Если ваша компания имеет уникальные ожидания с точки зрения набора персонала, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Поиск и выбор

Это позволяет эффективно и результативно получать и оценивать кандидатов. Мы реализуем проекты практически во всех отраслях эффективно и быстро. В начале, вместе с клиентом, разрабатывается профиль компетентности желаемого кандидата. Наш опыт показывает, что очень важно правильно подобрать кандидата в компанию. Поэтому мы уделяем много энергии точному знанию специфики деятельности и культуры наших Клиентов. Мы используем метод прямого поиска для поиска кандидатов. В ходе процесса консультанты проводят индивидуальные собеседования с кандидатами, анализируя их опыт, компетенции и личностный профиль с точки зрения потребностей клиента. Результатом является подготовка отчетов по выбранным кандидатам. Процесс подбора поддерживается оценкой предрасположенности кандидатов с помощью онлайн-анкеты Harrison Assessments. Результаты диагностики несут ценные знания, касающиеся не только личностных качеств кандидатов, но также их интересов, мотивации и предрасположенности к выполнению работы.

Исполнительный Поиск

Это позволяет эффективно искать кандидатов на руководящие и узкоспециализированные должности.

Наши консультанты связываются с кандидатами по методу прямого поиска и собственных контактов. Он идеально подходит для клиентов, которые ожидают конфиденциальности процесса и охватывают узкую группу специалистов.

Опытные консультанты гарантируют высокий уровень предоставления услуг. Благодаря проверенной методологии Harrison Assessments этот процесс точно определяет уровень компетентности и соответствия личности кандидата потребностям клиента.

В отчетах вы получите информацию о сопоставлении выбранных кандидатов с позицией с точки зрения предрасположенности (личность, мотивация, профессиональные предпочтения, ценности, навыки межличностного общения), а также вы узнаете сильные стороны и области развития кандидатов. Результатом является подробный отчет о рекомендуемых кандидатах.

Как мы работаем с вами при подборе персонала:

  • В начале, на основе анализа организационной культуры, среды и рабочего места, вместе с клиентом разрабатывается точный профиль компетентности желаемого кандидата.
  • Следующим этапом является получение кандидатов и проверка их профессиональных и личных компетенций в отношении созданного профиля.
  • Следующим этапом являются собеседования с кандидатами и оценка профессиональных и личностных компетенций, проводимых опытными консультантами.

По запросу клиента исследование Harrison Assessments: благодаря проверенной методике, в консультации с клиентом, есть возможность углубить диагностику потенциальных кандидатов, используя инструменты для тщательной проверки мотивации, взглядов и ценностей, а также межличностных или управленческих навыков.

Следующий этап - подготовка отчетов и представление рекомендуемых кандидатов. В рамках услуги по подбору персонала мы предлагаем комплексные услуги по подбору персонала (организация встреч).

После набора мы предлагаем гарантию на наши услуги. В соответствии с этическими стандартами полная конфиденциальность гарантируется как клиенту, так и кандидатам. Альтернативой службе подбора персонала является наша современная онлайн-система подбора персонала в сочетании с системой оценки личности HARRISON ASSESSMENTS (HATS). Система диагностики кандидатов и сотрудников, позволяющая оценить эффективность и удовлетворенность работой по отношению к конкретной должности или компетенции.

Смотрите также: Harrison Assessments набор персонала