Какой смартфон купить до 2100 злотых? (Август 2018 г.)

  1. Xiaomi Mi Mix 2
  2. Huawei Nova 3
  3. Ежевика KEYone
  4. Motorola Moto Z3 Play
  5. Nokia 8
  6. Nokia 7 Plus

Выбрать смартфон до 2100 злотых непросто. На этой ценовой полке сильные среды смешиваются со старыми флагманами. Многие говорят, что лучше купить бывший флагман, чем продвигаться к модели среднего размера. Если вы так думаете, то вы правы. Я думаю, что стоит также взглянуть на более свежие модели, особенно те, которые принадлежат программе Android One. Я решил выбрать лучшие - на мой взгляд - телефоны на сумму до 2100 злотых, которые в настоящее время можно найти в магазинах.

Xiaomi Mi Mix 2

Цена в магазинах: ~ 1699 зл.

Поскольку я использую смартфоны Xiaomi в течение нескольких лет, я решил начать с их устройств. В конце 2016 года китайский производитель удивил всех и представил Mi Mix, практически без рамок. Многие порталы писали, что это смартфон будущего и люди, которые могли видеть его в CES, утверждали, что он производит ошеломляющее впечатление. Конечно, подобные устройства ранее были доступны от Sharp, но они не пользовались глобальным интересом. Я хотел бы предложить преемника этого революционного смартфона - Xiaomi Mi Mix 2.

Обзор смартфона Xiaomi Mi Mix 2, близкого к идеальному

Он характеризуется большим и (почти) безрамочным 5,99-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD + (соотношение сторон 18: 9), выполненным по технологии IPS. Устройство управляет процессором Qualcomm Snapdragon 835 вместе с графическим чипом Adreno 540, и дополнительно на его плате мы найдем 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 64/128/256 ГБ встроенной памяти. Базовая версия 6/64 ГБ доступна в польских магазинах. На самом деле, помимо не очень эргономичного расположения фронтальной камеры, датчиков и среднего качества фотографий, этот смартфон не имеет серьезных недостатков. Важно отметить, что он предлагает NFC.

Xiaomi Mi Mix 2 можно найти в продаже Медиа Эксперт

Xiaomi Mi Mix 2 можно найти в продаже   Медиа Эксперт

Huawei Nova 3

Цена в магазинах: ~ 1999 злотых

Месяц назад была представлена ​​новая модель Huawei Nova 3. Вначале это воспринималось как любопытство, поскольку последние устройства этой линейки не были доступны на нашем рынке. Между тем оказалось, что последний смартфон также дебютирует в Польше. На первый взгляд, похоже на Huawei P20 Lite однако, после более внимательного изучения и прочтения спецификации, она оказывается лучшей версией.

Никто этого не ожидал - Huawei Nova 3 поедет в Польшу и о, соблазнит цену!

Смартфон отличается четырьмя камерами - двумя основными камерами 16 Мпикс f / 1.8 и 24 Мпикс f / 1.8 и двумя фронтальными 24 Мпикс f / 2.0 и 2 мегапикселя f / 2.0. Дисплей на этом смартфоне действительно большой, его диагональ составляет до 6,2 дюйма (соотношение сторон 19,5: 9) и разрешение Full HD. Все работает на флагмане Kirin 970 с графическим чипом Mali-G72 MP12. В Польше есть одна версия, которая имеет 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Еще одним преимуществом является большая батарея емкостью 3750 мАч и интересная версия фиолетового цвета.

Достойной альтернативой Nova 3 можно Честь 10 ,

Huawei Nova 3 можно найти в продаже Медиа Эксперт

Ежевика KEYone

Цена в магазинах: ~ 2099 зл.

Если вам нравится выделяться, это предложение специально для вас. BlackBerry KEYone характеризуется физической QWERTY-клавиатурой, дополнительным пакетом приложений, доступным только для смартфонов этой марки, и необычным стилем. KEYone имеет более слабые параметры, чем другие устройства, предлагаемые здесь, но он компенсирует оригинальность.

BlackBerry представляет свой новый смартфон с QWERTY-клавиатурой: KEYone (Mercury)

Смартфон имеет небольшой 4,5-дюймовый экран с разрешением HD +, выполненный по технологии IPS. Он работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 625 с графикой Adreno 506, поддерживается 3 ГБ оперативной памяти. Держатели этого устройства не будут иметь слишком много места для своих файлов, потому что только 32 ГБ, если они не решат использовать карту microSD. BlackBerry не следовал моде на нескольких камерах и нашел здесь заднюю панель с разрешением 12 Mpix f / 2.0 и фронтальную 8 Mpix f / 2.2. Емкость аккумулятора составляет 3505 мАч, чего тоже достаточно. Технология NFC, быстрая зарядка или разъем для наушников не пропали.

Ежевика KEYone можно найти в продаже Медиа Эксперт

Ежевика KEYone можно найти в продаже   Медиа Эксперт

Motorola Moto Z3 Play

Цена в магазинах: ~ 1999 злотых

Motorola Moto Z3 Play - еще один свежий смартфон в этом списке. Это типичный представитель сильной средней полки, компоненты которой отличаются от компонентов флагманских, но для большинства этого должно быть достаточно. Кроме того, благодаря своим оригинальным модулям, он, кажется, достоин интереса к устройству. Помимо модулей Moto Z3 Play, он может похвастаться камерой с выбором цвета - при съемке пользователь может выбрать, какой цвет будет выставлен, а остальные останутся черно-белыми. Помимо картинок, вы можете добавить анимированные элементы или установить любой фон за основным предметом.

Motorola Moto Z3 Играть официально. Кажется, что камера - самая сильная ее сторона, потому что она может многое

Motorola Moto Z3 Play характеризуется большим дисплеем с диагональю 6,01 дюйма и разрешением Full HD + (соотношение сторон 18: 9), который был выполнен по технологии Super AMOLED. Устройство управляет процессором Qualcomm Snapdragon 636 вместе с графической системой 509. В нашей стране существует версия с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ для пользовательских данных. Стоит отметить, что с помощью карты microSD мы можем увеличить ее до 2 ТБ. Сзади были размещены две камеры: одна с разрешением 12 Мпикс / f / 1,7 и другая с 5 Мпикс. На передней панели была веб-камера с разрешением 8 Mpix f / 2.0. Аккумулятор имеет емкость всего 3000 мАч, но благодаря технологии быстрой зарядки вам не придется долго ждать, чтобы зарядить его.

Motor Moto Z3 Play вы найдете в продаже Медиа Эксперт

Motor Moto Z3 Play вы найдете в продаже   Медиа Эксперт

Nokia 8

Цена в магазинах: ~ 1699 зл.

Должен признать, что когда я впервые увидел Nokia 8, это не сильно меня задело. Обычный флагман, который выглядит как устаревшая модель благодаря своим большим рамам. Люди, которые хотели бы иметь бывший флагман и ценить эстетические ценности, должны быть заинтересованы в другом устройстве. Помимо самого внешнего вида, Nokia 8 - очень интересное предложение.

Обзор Nokia 8 - флагмана из плоти и крови, но чего-то не хватает?

Смартфон по современным стандартам имеет небольшой дисплей, его диагональ составляет всего 5,3 дюйма (соотношение сторон 16: 9), а разрешение составляет 2K. Экран выполнен по технологии IPS. Поскольку это бывший флагман, он был оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835 с графикой Adreno 540, который поддерживается 4 ГБ ОЗУ. Память для файлов составляет 64 ГБ, но ее можно расширить с помощью карты microSD - без поддержки двух SIM-карт. Аккумулятор скромный 3090 мАч, но при этом размера экрана вполне достаточно. Добавьте к этому NFC и чистый Android, получится правильный смартфон, который не впечатляет, но и дешевле, чем его прямой конкурент.

Вы можете найти Nokia 8 в продаже Медиа Эксперт

Вы можете найти Nokia 8 в продаже   Медиа Эксперт

Nokia 7 Plus

Цена в магазинах: ~ 1699 зл.

Все наверняка слышали о Nokia 7 Plus. Это смартфон, который характеризуется хорошей спецификацией и поддержкой программы Android One. Благодаря этому он будет получать обновления операционной системы не менее двух лет. Nokia подумала обо всем и реализовала свой модуль NFC в своей среде.

Nokia 7 Plus и Nokia 8 Sirocco уже доступны в Польше - мы знаем польские цены!

Смартфон характеризуется IPS-дисплеем с диагональю 6 дюймов (соотношение сторон 18: 9) и разрешением Full HD +. Nokia предлагает процессор Qualcomm Snapdragon 660 с графическим чипом Adreno 512, который поддерживается 4 ГБ оперативной памяти. Пользователю доступно 64 ГБ для его данных, которые можно расширить с помощью карты microSD еще на 256 ГБ. Однако при принятии решения о добавлении памяти следует отменить работу двух сим-карт. Дополнительный автомобиль - это аккумулятор на 3800 мАч и разъем 3,5 мм.

Вы можете найти Nokia 7 Plus в продаже Медиа Эксперт

Вы можете найти Nokia 7 Plus в продаже   Медиа Эксперт

фот.

Как видите, на сумму до 2100 злотых доступно множество интересных моделей смартфонов. На этой ценовой полке вам не нужно идти на какие-либо компромиссы - ассортимент доступных моделей настолько широк, что каждый должен найти что-то для себя.

А какие устройства вы рекомендуете в этом количестве? Дайте мне знать в комментариях.

Обзор Nokia 8 - флагмана из плоти и крови, но чего-то не хватает?
А какие устройства вы рекомендуете в этом количестве?