Книги о бизнесе и интернет-маркетинге, которые стоит прочитать

  1. Ты с нами?

Нажмите на обложку, чтобы просмотреть в книжном магазине

Нажмите на обложку, чтобы просмотреть в книжном магазине.

Эта книга должна быть доступна любому, кто хочет продавать товары в Интернете. Хотя электронный бизнес, по мнению авторов, является синонимом электронной коммерции, и эта область связана с этой книгой, она была описана, вероятно, во всех возможных аспектах - от польских электронных платформ до маркетинга на социальных платформах, электронной почты, повышения эффективности продаж , безопасность и даже продажи в биткойнах. Есть все, что каждый продавец в сети должен знать об обслуживании клиентов, позиционировании продуктов и цен, минимизации прибыли или борьбе с недобросовестной конкуренцией. Обязательный и очень ценный предмет для тех, кто работает или намеревается торговать онлайн.

Нажмите на обложку, чтобы просмотреть в книжном магазине.

В книге представлен новый подход к запуску стартапов, но он действительно будет полезен всем, кто планирует открыть новую компанию, внедрить новый продукт или услугу. Он показывает, как минимизировать риск ошибок, которые могут подвергнуть нас потере инвестированного капитала и времени. Он основан на допущении MVP (Minimum Viable Product), создании версии продукта с минимально необходимой функциональностью, которая затем тестируется (измеряется) с использованием метода Build-Measure-Learn с минимальными усилиями и минимальным временем проектирования. Руководство по безопасному внедрению новых услуг и продуктов.

Нажмите на обложку, чтобы просмотреть в книжном магазине.

Книга для тех, кто занимается собственным бизнесом. Это ломает первую диаграмму эффективной работы компании. Отличная позиция для тех, кто хочет пересмотреть свою деятельность и понять, что строит успешный бизнес. Представлены инструменты для построения и анализа бизнес-моделей, способы проверки стратегий и процессов, поддерживающих создание инноваций. Он богат тематическими исследованиями известных брендов и примерами, которые с удовольствием рассматривают, потому что книга интересно разработана графически.

Нажмите на обложку, чтобы просмотреть в книжном магазине.

Основа для создания эффективных маркетинговых коммуникаций. Это помогает понять, какое сообщение следует сообщать, чтобы привлечь клиентов и создать целостное видение бренда или компании, которая будет привлекательной для клиентов. Отправная точка для создания стратегии коммуникации на основе повествования. Для каждой компании, которая хочет, чтобы ее запомнили клиенты.

Нажмите на обложку, чтобы просмотреть в книжном магазине.

Элон Маск является вторым - после Стиви Джобси - наиболее характерной фигурой современного технологического мира. Мечтатель, гений, харизматичный босс и лидер, один из самых богатых людей на Земле. Он описан как самый наглый предприниматель Силиконовой долины.

Он создал PayPala, автомобильный концерн Tesla Motors, а также Space X. Создатель проекта Hyperloop, в создании которого значительную долю в последнее время имеют поляки.

Его проекты буквально за пределами этой Земли, и все же каждый из них до сих пор стал реальностью и превратился в золото. Человек, который меняет мир в соответствии со своим видением и вдохновляет миллионы предпринимателей по всему миру.

Запись содержит партнерские ссылки. Мы рекомендуем только проверенные и ценные продукты.

Ты с нами?

  1. Давай встретимся в группе Цифровые Кочевники в фейсбуке!
  2. Связаться с нами Фан-страница цифровых кочевников .

Ты с нами?
Ты с нами?