Коммерческое светодиодное освещение | Модернизация освещения объекта для экономии энергии

  1. Яркий способ осветить ваш бизнес В 1880 году патентование Эдисоном коммерчески жизнеспособной лампы...
  2. надежность
  3. долголетие
  4. Спектакль
  5. настройка
  6. В целом лучше для окружающей среды
  7. ReVision: опытный партнер для коммерческих проектов светодиодного освещения
  8. Процесс оценки освещения
  9. Галерея проектов по обновлению светодиодного освещения

Яркий способ осветить ваш бизнес

В 1880 году патентование Эдисоном коммерчески жизнеспособной лампы накаливания с бамбуковой нитью произвело революцию в мире искусственного освещения. Спустя почти 150 лет освещение снова революционизируется: на этот раз светодиодом (LED) . Светодиоды были широко распространены на экранах компьютеров и интеллектуальных устройствах уже более десяти лет, теперь их цена снизилась так, что они становятся доминирующая технология в приложениях искусственного освещения. ReVision Energy гордится тем, что теперь предлагает коммерческое проектирование, конструкцию и модернизацию светодиодного освещения .

Светодиодное освещение для бизнеса превосходит существующие технологии освещения практически во всех отношениях.

Эффективность, Эффективность (И Стоимость)

В 2016 году примерно 11% всей электроэнергии, потребляемой в Соединенных Штатах, было использовано для освещения - по оценкам, примерно 6 миллиардов долларов в год (см В 2016 году примерно 11% всей электроэнергии, потребляемой в Соединенных Штатах, было использовано для освещения - по оценкам, примерно 6 миллиардов долларов в год (см .: EIA ). Светодиоды обеспечат сравнимое освещение на 50-75% меньше, чем их люминесцентные лампы или аналоги с высоким давлением натрия. За последние несколько лет стоимость светодиодов существенно снизилась, что делает переход вашего бизнеса на светодиодные лампы очень привлекательным с финансовой точки зрения. Предприятия могут рассчитывать на 2-7 лет окупаемости коммерческих проектов светодиодного освещения.

Основным преимуществом светодиодного освещения над старыми технологиями является эффективность технологии. Эффективность - это количество света, излучаемого светильником на ватт используемой энергии. Старые устаревшие технологии имеют менее эффективные источники света и требуют отражателей для направления света. Светодиоды в 2–3 раза эффективнее старых технологий и имеют преимущество в качестве направленного источника. В результате больше света направляется туда, где это необходимо, и не теряется, освещая ненужные поверхности.

В результате больше света направляется туда, где это необходимо, и не теряется, освещая ненужные поверхности

надежность

Светодиоды не только дешевле в эксплуатации, чем устаревшее осветительное оборудование, но и гораздо более надежны Светодиоды не только дешевле в эксплуатации, чем устаревшее осветительное оборудование, но и гораздо более надежны.

«Твердотельный» - это термин, используемый во многих отраслях, который становится синонимом надежности. Полупроводниковые технологии произвели революцию в телевидении, радио и компьютерной индустрии. Теперь, подобно тому, как трубки ушли в прошлое, технология твердотельных светодиодов постепенно вытесняет старые технологии освещения.

Старые технологии основаны на стеклянных контейнерах, которые предназначены для удержания вакуума или газа. Хотя осветительная арматура может быть изготовлена ​​из металла, слабый источник света делает систему подверженной повреждениям. Светодиодная технология основана на более прочных материалах. Несмотря на то, что светоизлучающий диод не является неуязвимым, он может противостоять значительно большей нагрузке по сравнению с лампами дневного света и лампами накаливания.

долголетие

Светодиод существует с 60-х годов Светодиод существует с 60-х годов. Технология прошла долгий путь с тех пор, и теперь это будущее искусственного освещения. Срок службы светодиодного освещения в 2-10 раз выше, чем у других технологий освещения (см .: EIA ). Частично из-за эффективности технологии и частично из-за конструкционных материалов, светодиоды имеют номинальный срок службы до 150 000 необслуживаемых часов работы. В некоторых приложениях это соответствует определенным установкам продолжительностью до 40 лет!

В течение года предприятия вкладывают значительные средства в замену ламп в существующих системах освещения. Долговечность, которую предлагает технология, имеет дополнительное преимущество, заключающееся в снижении стоимости компонентов и трудозатрат при замене ламп. В течение срока службы светильника это обеспечивает значительную экономию, что повышает окупаемость инвестиций в модернизацию светодиодного освещения.

Спектакль

Искусственное освещение существует с тех пор, как человечество начало разжигать огонь, чтобы готовить пищу и освещать ночь. С тех пор люди искали способы улучшить освещение в своих пещерах, чтобы повысить свою производительность и создать более комфортные условия для себя. Коммерческая технология светодиодного освещения предлагает уникальные преимущества по сравнению со старыми технологиями, которые помогают достичь этих целей.

Индекс цветопередачи (CRI) - это показатель, созданный для измерения точности отображения цветов при определенных источниках света. Солнце считается идеальным в цветопередаче, так как наши глаза развивались под его светом. Хотя трудно сравнивать искусственные источники света с солнцем, светодиодная технология может предложить лучшую цветопередачу, чем сопоставимые искусственные источники. Цвета будут казаться более яркими по сравнению с флуоресцентным освещением. Это особенно важно в розничной торговле, сфере услуг и здравоохранения.

Что мы подразумеваем под лучше? Ну, вы когда-нибудь чувствовали, что спортзал или склад были грязными и тусклыми? Были ли у вас жалобы работников или клиентов на мерцающее качество люминесцентных ламп?

Все эти и другие проблемы вызваны несовершенной цветопередачей устаревшей технологией освещения. Светодиодное освещение имеет значительно более высокий CRI, что означает, что цвета при светодиодном освещении более точные, чем у другого освещения.

настройка

Светодиодная технология работает иначе, чем старая флуоресцентная технология Светодиодная технология работает иначе, чем старая флуоресцентная технология. Технология учитывает более легкое и менее дорогое затемнение. В результате многие светодиодные светильники стандартно поставляются с возможностью затемнения. Затемнение обеспечивает больший контроль над внутренней средой и дает пользователям возможность настраивать освещение в своем пространстве.

В сочетании с элементами управления освещением светодиодная технология может предложить простое управление включением и выключением, настраиваемый белый или полноцветный контроль, если приложение требует этого.

Предпочитаете "теплые" огни? Легко сделано. Нужно ярче - больше дневных условий? Также сделано! Хотите иметь более яркое освещение в середине дня и «остывающее» ночью? Не проблема. Благодаря светодиодам ваши возможности по настройке рабочей среды безграничны.

В целом лучше для окружающей среды

Помимо снижения энергопотребления здания и площадки, светодиодная технология не содержит ртути в источнике света, в отличие от устаревшей флуоресцентной технологии. Светодиоды устраняют необходимость утилизации использованных ламп и сокращают количество отходов благодаря их долговечности.

ReVision: опытный партнер для коммерческих проектов светодиодного освещения

ReVision Energy выходит на рынок коммерческого светодиодного освещения с более чем 15-летним опытом работы в качестве ведущего инноватора в области солнечных и дополнительных технологий ReVision Energy выходит на рынок коммерческого светодиодного освещения с более чем 15-летним опытом работы в качестве ведущего инноватора в области солнечных и дополнительных технологий. Светодиодное освещение является естественным продолжением нашего бизнеса, потому что:

  1. Это помогает предприятиям достичь целей экономии энергии и выбросов углерода.
  2. Наша квалифицированная и отмеченная наградами команда отлично справляется с индивидуальными проектными и инженерными работами.
  3. Коммерческое светодиодное освещение прекрасно дополняет солнечную энергию: солнечная фотоэлектрическая система помогает вырабатывать электроэнергию с надежной, предсказуемой скоростью, а светодиодное освещение обеспечивает экономию электроэнергии с надежной, предсказуемой скоростью.

Процесс оценки освещения

Заинтересованы в переключении вашего объекта на светодиодное освещение? Первым шагом к проекту светодиодного освещения является планирование оценки с нашей командой для проведения бесплатной оценки освещения. Эта оценка не является коммерческим шагом; В ходе этого процесса мы встречаемся с вами на вашем сайте, каталогизируем все имеющиеся у вас светильники - типы, местоположения и технологии - и говорим с вами о ваших целях освещения.

После того, как мы оценим ваше пространство, мы сможем обсудить, что для вас важно в системе освещения. Исходя из ваших конкретных потребностей и потребностей, мы создадим предложение, которое будет включать описания приспособлений, ориентировочную стоимость и информацию окупаемости. Оттуда мы будем работать с вами, чтобы завершить разработку системы освещения для вашего объекта, и наша команда установит ее.

Галерея проектов по обновлению светодиодного освещения

Установка светодиодного осветительного оборудования

Что мы подразумеваем под лучше?
Ну, вы когда-нибудь чувствовали, что спортзал или склад были грязными и тусклыми?
Были ли у вас жалобы работников или клиентов на мерцающее качество люминесцентных ламп?
Предпочитаете "теплые" огни?
Нужно ярче - больше дневных условий?
Хотите иметь более яркое освещение в середине дня и «остывающее» ночью?