Компактные вертикальные воздушные завесы - с электронагревателем

  1. RATUS II - программа выбора воздушной завесы STAVOKLIMA.

Воздушные завесы серии DESIGNER - это устройства с современным, интригующим и в то же время вневременным дизайном, разработанные для использования в современных архитектурных решениях, где занавес в дополнение к своей основной роли также выполняет роль привлекательного архитектурного дополнения при входе в предметы роскоши

Воздушные завесы серии DESIGNER - это устройства с современным, интригующим и в то же время вневременным дизайном, разработанные для использования в современных архитектурных решениях, где занавес в дополнение к своей основной роли также выполняет роль привлекательного архитектурного дополнения при входе в предметы роскоши. Материалы, используемые в шторах серии DESIGNER, позволяют разместить устройство
в представительных подъездах создавая неповторимую атмосферу. Корпуса для штор серии DESIGNER изготовлены из полированной или матовой нержавеющей стали, патинированной меди или лакированного листового лака, чтобы избежать нанесения патины, или из оцинкованного стального листа, покрытого лаком любого цвета из палитры RAL. Современные технологические решения автоматически корректируют рабочие параметры штор к существующим условиям на входе в объект, повышая эффективность экономии ценной энергии. Регулирующие клапаны и дополнительные монтажные кронштейны DESIGN, установленные внутри устройства, позволяют полностью скрыть систему отопления и электрообогрева. Широкий выбор типов серий и разнообразие версий позволяет правильно выбрать шторы серии DESIGNER, которые подходят к каждому входу, подчеркивая ее внешний вид и уникальный характер. Все устройства серии DESIGNER готовы к директиве ЕС ERP 2015 благодаря возможности использования двигателей с электронной коммутацией постоянного тока, что позволяет дополнительно экономить энергию.

  • воздушные завесы в форме колонны для вертикальной установки
  • высота модулей 2,2 м, 2,5 м, 2,8 м
  • модели с электрическим или водяным отоплением
  • диапазон мощности 15,0 ÷ 25,0 кВт - электрический, 33,8 ÷ 53,4 кВт - вода
  • расход воздуха 3600 ÷ 5915 м3 / час
  • применение в банках, отелях, театрах, операх, торговых центрах, офисных зданиях
  • в стандартном исполнении окрашены в RAL 9007
  • возможность покраски в любой цвет из палитры RAL
  • возможно изготовление корпуса из нержавеющей стали, алюминия или меди
  • управляется многофункциональным контроллером DITRONIC нового поколения, позволяющим подключать до 7 устройств в режиме «ведущий / ведомый»
  • возможность управления работой шторки с помощью модуля BMS и пульта дистанционного управления

воздушные завесы в форме колонны для вертикальной установки   высота модулей 2,2 м, 2,5 м, 2,8 м   модели с электрическим или водяным отоплением   диапазон мощности 15,0 ÷ 25,0 кВт - электрический, 33,8 ÷ 53,4 кВт - вода   расход воздуха 3600 ÷ 5915 м3 / час   применение в банках, отелях, театрах, операх, торговых центрах, офисных зданиях   в стандартном исполнении окрашены в RAL 9007   возможность покраски в любой цвет из палитры RAL   возможно изготовление корпуса из нержавеющей стали, алюминия или меди   управляется многофункциональным контроллером DITRONIC нового поколения, позволяющим подключать до 7 устройств в режиме «ведущий / ведомый»   возможность управления работой шторки с помощью модуля BMS и пульта дистанционного управления

Ditronic Touch контроллер

Многофункциональный контроллер Ditronic Touch, управляемый процессором, является устройством нового поколения.
Современный дизайн позволяет размещать контроллер в помещениях высокого стандарта.
Контроллер предназначен для IP 20 настенного монтажа.
Поставляется в комплекте с датчиком комнатной температуры.

размеры:
Дитроник
- ширина 125 х высота 90 х глубина 33 [мм]

Функциональные возможности контроллера Ditronic Touch:

RATUS II - программа выбора воздушной завесы STAVOKLIMA.

Программа RATUS II - это простое, интуитивно понятное программное обеспечение от STAVOKLIMA, которое облегчает выбор воздушных завес.

Программа RATUS - это бесплатное приложение на польском языке, предназначенное для широкого круга получателей.

Выбор воздушной завесы сводится к указанию размеров дверного проема, затем программа направляет пользователя через отдельные флажки, помогая выбрать тип воздушной завесы и выбрать соответствующие специальные принадлежности.

RATUS предлагает простой способ подготовить предложение для клиента, позволяя выбрать электрические нагреватели или водообменники для любой воздушной завесы. Для водообменников программа рассчитывает все необходимые технические данные со стороны гидравлики и воздуха, а также для нетипичных параметров хладагента.

Стандартным вариантом является возможность экспорта в PDF и сохранения проекта на каждом этапе отбора. Полученная отборочная карточка содержит необходимую информацию для включения в проект отопительных и электрических установок, актуальную для проектировщиков, подрядчиков и конечных пользователей. Программа работает под операционной системой WINDOWS.

  • бесплатная программа
  • простая установка
  • бесплатные обновления
  • интуитивно понятный интерфейс
  • быстрый выбор устройств
  • выбор специальных аксессуаров
  • техническая поддержка
  • сгенерированная карта выбора
  • электрические схемы

© Ventia 2019. Все права защищены