Курс английского языка по телефону.

  1. В такие времена мы все заняты, нас преследуют сроки, встречи, работа и домашние обязанности. Как найти...
  2. Курс английского языка для телефона - обучение на кончиках ваших пальцев.
  3. Мобильный курс английского языка.
  4. Изучение языка с помощью программы SuperMemo.
  5. Мобильнее значит лучше!
  6. Мир мчится впереди.

В такие времена мы все заняты, нас преследуют сроки, встречи, работа и домашние обязанности. Как найти момент для себя в этой повседневной суете? Ну, это не легко. Как найти момент, чтобы учиться? Еще хуже!

Я кое-что знаю об этом, потому что у меня есть такой друг (Сильвия, приветствую вас!), С которым в течение нескольких лет я договаривался о том, что вместе мы запишемся на полный курс английского языка. Ну!

И мы еще не подписались.

Многозадачность - я делаю несколько вещей одновременно!

Все больше и больше людей делают несколько вещей одновременно. Я тоже! Я занимаюсь в тренажерном зале и слушаю подкасты. Я чищу и слушаю аудиокниги. Я еду в город на трамвае и читаю книгу. Я думаю, что это и хорошо, и плохо одновременно. Каждый должен найти свою золотую середину.

С одной стороны, благодаря разделению внимания, вы можете развиваться и обучаться в любой момент (даже не полностью свободный).

Однако, с другой стороны, иногда стоит просто отдохнуть головой. Пусть ваш мозг на мгновение перестанет думать (да, я знаю, что это невозможно, но вы знаете, что я имею в виду, побалуйте себя таким «домом в горах», о котором рвется Зевс). Просто так - отдохни от массы информации!

Поскольку однажды вы будете чистить без наушников, ничего плохого не произойдет. Наоборот! Дай свои мысли просто течь. Вы будете отдыхать психически, что сделает следующее действие более эффективным, например, изучение английского, потому что почему бы и нет. 🙂

И сегодня я прихожу к вам с довольно умным решением!

Курс английского языка для телефона - обучение на кончиках ваших пальцев.

Праздники приближаются. Многие из нас планируют выехать за границу. Может быть, сейчас самое время вспомнить английский ? Вакуумные важные фразы и, возможно, даже расширить свой словарный запас?

Я не знаю о вас, я всегда помню перед праздниками, как английский важен в повседневной жизни. У меня никогда не было энтузиазма учиться, как перед праздниками. Но это не хорошо! Так что не бери пример с меня! 🙂

Чтобы изучение языка принесло ощутимые результаты, вам нужно систематически учиться . 😀

К сожалению, у меня нет регулярности, хотя сейчас у меня есть инструмент, который может сделать это проще.

Мобильный курс английского языка.

Наверное, многие люди слышали о телефонных приложениях, которые вы можете использовать для изучения иностранного языка, верно? Я попробовал несколько сам.

Проблема с ними в том, что они не полностью адаптированы к вашему уровню обучения. Они обычно сосредоточены на слушании, письме или разговоре - в зависимости от того, что для вас наиболее важно и что вы выбираете. Однако редко в программе есть все это и даже больше.

Что я имею в виду, говоря больше?

Напоминания о правилах грамматики? Почему нет! Любой прыжок между тем, что нам просто нужно? Супер! Или, может быть, любой метод обучения: чтение текстов, аудирование, ответы на вопросы, говорение, запоминание слов, повторение обрабатываемого материала? Отлично!

Но вы можете иметь все это на вашем телефоне?

Теперь это так. Вы можете иметь программу SuperMemo Курс английского языка по телефону , компьютер, планшет - куда хотите . И в любой ситуации вы можете использовать его, и результаты вашего прогресса автоматически сохраняются и отображаются на всех рабочих инструментах. 🙂

Изучение языка с помощью программы SuperMemo.

Последние два месяца я оттачивал свой английский язык на одном из курсов английского языка.

У вас есть много вариантов, в зависимости от того, хотите ли вы выучить конкретные фразы, такие как вопросы, связанные с бизнесом, готовитесь ли вы к экзамену Cambrige или, возможно, вам просто нужны базовые разговоры на данном языке, выберите другой пакет.

После входа в платформу вы сами устанавливаете индивидуальный план обучения.

Это означает, что вы можете определить, сколько карт вы сможете обрабатывать каждый день (в зависимости от того, сколько времени вы можете посвятить обучению), и какие фразы, по вашему мнению, требуют повторения. Вы сможете вернуться к ним в выбранное вами время. Такая система повторений работает очень хорошо, потому что вы решаете, какие слова вы хорошо знаете, а какие только знаете. Благодаря этому вы не тратите время на повторение материала, который вы хорошо знаете.

Благодаря этому вы не тратите время на повторение материала, который вы хорошо знаете

Мобильнее значит лучше!

Благодаря программе вы можете учиться так же эффективно дома и на улице в любое время.

Мобильный языковой курс имеет все, что вы всегда можете выучить. Вам не нужно загружать тонны книг, тетрадей или компакт-дисков. Вы включаете свой телефон и начинаете учиться.

Это идеальное решение для людей, которые много путешествуют, или, другими словами, они часто находятся в дороге. Во время езды на трамвае, метро, ​​автобусе вы можете расширить свои знания!

У вас есть все в одной программе, и вам не нужно четыре отдельных для подключения. Идеальный вариант для нерешительных людей!

Или, может быть, вы стоите в очереди в офисе или в магазине? Может быть, вы наткнулись на скучную лекцию? Даже при совершении покупок вы можете слушать по-английски или гулять со своей собакой! И, несмотря на нехватку времени, как вы можете видеть, благодаря мобильному обучению вы можете использовать каждый свой свободный момент. 🙂

Мир мчится впереди.

Тебе не кажется, что это красиво?

У нас все больше и больше возможностей! В прошлом знания и наука не были так широко доступны. Я помню те времена!

Вы можете изучать язык только в школе или дома, если ваши родители знают язык и хотят говорить с вами на иностранном языке.

Предмет личного развития? Я не помню ничего подобного из своего детства. Только посещение школы психологом, где раз в год проводятся занятия. Сегодня вы можете расширить свои знания в любой области, и многие программы / приложения обращаются к вам, смотрят на то, что вам нужно, и прыгают, восполняют пробел.

Для меня такая программа просто SuperMemo. Однако не все в приложениях, я это понимаю.

Если вы предпочитаете учиться по книгам и на вашем компьютере. конечно курс также доступен в традиционной упаковке где вы найдете учебник, мультимедийный курс и записи MP3 - что-то для всех.

Предложение SuperMemo не ограничивается только английским языком. Выбор иностранных языков на разных уровнях огромен. Вы найдете немецкий, итальянский, шведский, китайский, датский, голландский и многие другие. 🙂

Я не знаю о вас, но я только начинаю полировать свой английский, что бы я не делал за границей. 😀

Дайте мне знать в комментарии, как вам нравится изучать английский язык и делаете ли вы это современным, а может и необычным способом? :)

Запись была сделана в сотрудничестве с SuperMemo

Как найти момент для себя в этой повседневной суете?
Как найти момент, чтобы учиться?
Вакуумные важные фразы и, возможно, даже расширить свой словарный запас?
Наверное, многие люди слышали о телефонных приложениях, которые вы можете использовать для изучения иностранного языка, верно?
Что я имею в виду, говоря больше?
Напоминания о правилах грамматики?
Любой прыжок между тем, что нам просто нужно?
Или, может быть, любой метод обучения: чтение текстов, аудирование, ответы на вопросы, говорение, запоминание слов, повторение обрабатываемого материала?
Но вы можете иметь все это на вашем телефоне?
Или, может быть, вы стоите в очереди в офисе или в магазине?