Лучшие аксессуары GoPro 2019 года: лучшие подвески, палки для селфи, крепления и фонари для вашего GoPro

  1. Лучшие банки власти GoPro для покупки
  2. Anker PowerCore II: дополнительная мощность на ходу
  3. Anker PowerCore II, 20000 мАч, powerbank, внешний аккумулятор с PowerIQ 2.0 и двумя портами USB-A,...
  4. Лучший свет GoPro купить
  5. Suptig подводное освещение: подводное освещение
  6. Лучшая ручка GoPro для покупки
  7. MyArmor плавающая рукоятка: идеально подходит для бассейна
  8. GoPro Shorty: универсальная ручка
  9. GoPro 3-Way: отличное сцепление с рукой
  10. GoPro Karma: лучшее под £ 300
  11. Removu S1: атмосферостойкий
  12. Лучшее крепление GoPro купить
  13. Fantaseal Octopus Mount: Дешево и гибко
  14. SP Gadgets Bottle Mount: лучший для кемпинга
  15. Комплект аксессуаров: полный выбор
  16. Головной ремень GoPro и Quick Clip: крепление на голову
  17. GoPro The Strap: наручные крепления
  18. GoPro Fetch Dog Harness: лучшее животное для животных
  19. GoPro Smart Remote: управляйте своим GoPro издалека

Экшн-камеры GoPro - это фантастический способ запечатлеть ваши подвиги, но чтобы получить наилучшие кадры, вам нужен способ установить экшн-камеру в оптимальное положение.

Все GoPros поставляются с удобным клейким креплением, которое вы можете использовать для крепления камеры на любой поверхности. Тем не менее, существует множество дополнительных аксессуаров, которые могут значительно расширить ваши творческие возможности.

Некоторые из них получены от самого GoPro - например, официальные крепления для головы и груди популярны. Но есть также много других производителей, производящих аксессуары, совместимые с камерами GoPro.

Самые полезные аксессуары делятся на четыре категории: аккумуляторы, фонари, ручки и крепления. Однако само собой разумеется: для записи вам понадобится карта microSD. Мы бы порекомендовали Карта памяти SanDisk Ultra 64GB microSDXC; он предлагает много места для хранения, отличные скорости чтения / записи и недорог.

Лучшие банки власти GoPro для покупки

Это худшее чувство, когда ваша батарея GoPro разряжается на полпути в экспедиции. Мощный USB-банк питания может обеспечить непрерывную работу камеры: вы можете пополнять ее в моменты простоя или даже заряжать во время записи.

Anker PowerCore II: дополнительная мощность на ходу

Цена : £ 40 | Купить сейчас с Amazon

Весьма уважаемая серия PowerCore II от Anker обладает огромным зарядом 20 000 мАч - этого достаточно, чтобы полностью перезарядить GoPro в десять раз и сэкономить больше энергии. Поскольку он имеет несколько разъемов USB, вы можете одновременно заряжать свой смартфон или другие устройства.

Экшн-камеры GoPro - это фантастический способ запечатлеть ваши подвиги, но чтобы получить наилучшие кадры, вам нужен способ установить экшн-камеру в оптимальное положение

Anker PowerCore II, 20000 мАч, powerbank, внешний аккумулятор с PowerIQ 2.0 и двумя портами USB-A, iPhone 8, 8 Plus, 7, 6s, 6 Plus, Samsung Galaxy и другие устройства, черный

Банк силы Outxe: водонепроницаемый банк силы

Цена: £ 27 | Купить сейчас с Amazon

Если вы используете GoPro под водой или в неблагоприятных погодных условиях, имеет смысл инвестировать в защищенный от непогоды блок питания. Сделайте шаг вперед к силовому блоку Outxe, который имеет сертификат IP67 по защите от воды и пыли. Конечно, вы не можете заряжать GoPro под водой, но хорошо знать, что этот блок питания не будет поврежден, если вы случайно уроните его в бассейн или забудете, что он у вас в кармане, когда вы прыгаете в море. Более того, аккумуляторная батарея может заряжаться через солнечную панель - это необходимо, если у вас нет доступа к сетевой розетке. Для мобильности мы бы предложили размер 10 000 мАч, но компания также предлагает более крупный и более дорогой банк питания на 20 000 мАч.

Лучший свет GoPro купить

Внешний источник света может быть чрезвычайно полезен, если вы снимаете в условиях низкой освещенности. Это также помогает, когда вы снимаете под водой, позволяя вам захватывать больше деталей или даже замечать животных, которых вы иначе не смогли бы разглядеть.

Suptig подводное освещение: подводное освещение

Цена : £ 17 | Купить сейчас с Amazon

Подвесной светильник Suptig - это дешевый и веселый осветитель, работающий на глубине до 45 метров. Его три светодиода рассчитаны на 300 люменов - что очень весело - и освещение хорошее и широкое тоже. Для менее чем 20 фунтов, это обязательное дополнение.

Лучшая ручка GoPro для покупки

Если вы надеетесь снять профессионально выглядящие кадры, захват или кардан стоит инвестиций. Неважно, что вы снимаете, это сделает вашу съемочную работу намного более плавной и устойчивой. Некоторые используют технологию электронной стабилизации, в то время как другие без батареи для максимальной простоты и удобства.

MyArmor плавающая рукоятка: идеально подходит для бассейна

Цена : £ 9 | Купить сейчас с Amazon

MyArmor - это дешевый, но эффективный захват GoPro. Он особенно хорош для подводной съемки, так как он плавает - и если вы открутите дно, он обнаружит цилиндрическое отделение, внутри которого можно хранить мелкие предметы.

GoPro Shorty: универсальная ручка

Цена : £ 40 | Купить сейчас с Amazon

GoPro Shorty - это удобная маленькая рукоятка, которая удваивается как штатив. Это немного дороговато, но если вы хотите стабилизировать как ручные, так и статичные снимки, это очень удобный способ добиться как с одним аксессуаром.

GoPro 3-Way: отличное сцепление с рукой

Цена : £ 48 | Купить сейчас с Amazon

Это странно выглядящее крепление можно использовать (как следует из названия) тремя различными способами. Это может служить умной селфи-палкой, которая держит руку вне поля зрения; Вы можете отсоединить руку и использовать ее как простую ручку камеры; или вы можете сложить незаметно спрятанные ножки, чтобы превратить его в штатив для съемки в фиксированном месте.

GoPro Karma: лучшее под £ 300

Цена : £ 290 | Купить сейчас с Amazon

GoPro Karma - это дорогостоящий комплект, но он делает съемку плавных кадров на одном дыхании: он мгновенно соединяется с вашей камерой GoPro и предлагает встроенные элементы управления камерой, так что вы можете переключать режимы, запускать и останавливать запись на ходу. Это красивый дизайн, и результаты отличные.

Removu S1: атмосферостойкий

Цена : £ 300 | Купить сейчас с Amazon

Removu S1 немного дороже, чем GoPro Karma, но у него более длительное время автономной работы, беспроводной пульт дистанционного управления и, что крайне важно, защищенный от дождя дизайн. Это настоящий компаньон для вашего GoPro, который дает вам полный контроль и гарантирует, что ваши видео выглядят красиво гладко.

Лучшее крепление GoPro купить

GoPro Floaty: сделайте ваш GoPro плавать

Цена : £ 10 | Купить сейчас с Amazon

Всегда хотел, чтобы ваш GoPro просто ... плавал? Ну, этот официальный аксессуар, откровенно названный 'Floaty', делает именно это. Прикрепите этот предмет к водонепроницаемому чехлу GoPro, например, к «Супер-костюму», и у вас будет водонепроницаемая оболочка, которая будет плавать на воде. Он совместим с последними устройствами GoPro, вам просто нужно купить дополнительный водонепроницаемый чехол для вашей камеры.

Fantaseal Octopus Mount: Дешево и гибко

Цена : £ 10 | Купить сейчас с Amazon

Благодаря трем сгибаемым кронштейнам Fantaseal можно обернуть вокруг всего, что вы считаете нужным, поэтому он идеально подходит, если вы хотите получить новый взгляд на сцену или расположить GoPro там, где нет плоских поверхностей. Отличный выбор для тех, кто хочет создать уникально выглядящий промежуток времени.

SP Gadgets Bottle Mount: лучший для кемпинга

Цена : £ 10 | Купить сейчас с Amazon

Крепление бутылки SP Gadgets превращает любую бутылку в плавающую ручку для вашего GoPro. Заполните его песком или жидкостью, и вы также можете использовать его в качестве стабильного основания для вашей камеры. Интеллектуально, SP включает в себя насадку для ключей, так что вы можете легко носить ее с собой повсюду и просто прикрепить к любой бутылке, с которой вы столкнетесь.

Комплект аксессуаров: полный выбор

Цена : £ 20 | Купить сейчас с Amazon

Если вы только начинаете работать с GoPro, этот комплект аксессуаров станет отличным способом опробовать различные крепления и аксессуары, от небольшого винтового наконечника для различных креплений до нагрудного ремня. Всего за £ 20 это отличное дополнение для тех, кто владеет GoPro.

Головной ремень GoPro и Quick Clip: крепление на голову

Цена : £ 15 | Купить сейчас с Amazon

Если вы хотите снимать великолепные кадры, когда ваши руки заняты, то классическое решение - это крепление на голову. Головной ремень GoPro и QuickClip предлагают различные варианты крепления на голову, чтобы в любом случае вы могли записывать свои действия. Цена может показаться немного высокой для того, что в основном является головным ремнем, но это лучшее качество по сравнению со сторонними предложениями.

GoPro The Strap: наручные крепления

Цена : £ 38 | Купить сейчас с Amazon

Официальный «Ремень» GoPro - это удивительно удобный ремень, который позволяет носить камеру на запястье или в любом месте на руке или ноге. Его вращающееся крепление чрезвычайно удобно для переключения между селфи и видео с PoV. Это, несомненно, дорого, но это достаточно жестким, чтобы выдерживать экстремальные виды спорта, и, чтобы выжить натиск песка и песка.

GoPro Fetch Dog Harness: лучшее животное для животных

Цена : £ 40 | Купить сейчас с Amazon

Если вы когда-нибудь хотели узнать, чем занимается ваша собака, когда вас нет рядом, вот ваш шанс. Да, GoPro Fetch позволяет вам привязать вашу дорогую камеру к задней или передней части вашего пса. Это приятно дополнено, чтобы убедиться, что ваша собака не чувствует себя неудобно носить ремень безопасности, полностью регулируется как для маленьких и больших собак, так и полностью стирается для загрузки. Вы можете подвергнуть сомнению мудрость привязывания дорогой камеры к животному, но вариант есть.

GoPro Smart Remote: управляйте своим GoPro издалека

Цена : £ 60 | Купить сейчас с Amazon

Теперь это может быть не крепление, но мы чувствовали, что этот продукт стоит упомянуть. Smart Remote делает именно то, что говорит на жестяной банке. Это позволяет вам управлять множеством камер GoPro одновременно издалека. Он идеально подходит для лыжников и тех, кто ездит на велосипеде - он будет держать вас в покое, зная, что вы записываете.

Плавал?