Лучшие игрушки для кодирования: от роботов до игр для iPad, эти игрушки

  1. Kano Computing Kit
  2. Анки Козмо
  3. Код Фишера Прайса
  4. Osmo Coding Awbie
  5. Робот конструктора разума
  6. Botley - кодирующий робот
  7. BinaryBots Plastic2Code Crab
  8. Logiblocks
  9. Сферо Мини

В начальных классах и за его пределами все чаще всего пишут кодирование, поскольку родители и учителя показывают, как они стремятся научить детей ценить то, как работают технологии вокруг нас.

Кодирование игрушек и роботов весьма разнообразно в их подходе. Некоторые сосредотачиваются на том, чтобы учить важности последовательности, в то время как другие позволяют вам заниматься искусственным интеллектом. Большой вынос? Никогда не начинать учиться программировать.

Эта подборка лучших кодирующих игрушек и роботов предлагает ряд опций для разных возрастов и бюджетов.

Некоторые потребуют, чтобы вы поставили смартфон или планшет для работы, в то время как другие сосредоточились на том, чтобы просто повеселиться

Kano Kano

Kano Computing Kit

£ 139,99

Kano Computing Kit позволяет вам создать свой собственный компьютер, прежде чем вы начнете учиться программировать. Хорошо собранный комплект включает в себя простые инструкции, цветные детали и ярко-оранжевую клавиатуру.

Чтобы снизить расходы, вам все равно потребуется собственный экран, но ряд дополнительных дополнений, таких как набор датчиков движения и набор пикселей, дает вам возможность расти. Маленькие дети будут бороться без какой-либо родительской помощи, но здесь есть огромный потенциал.

Pocket-пух Pocket-пух

Анки Козмо

£ 199,99

Выглядит и звучит как робот из Wall-e Диснея, Cozmo это миниатюрный робот с огромным количеством индивидуальности. Он использует искусственный интеллект для быстрого свистывания вокруг вашего кухонного стола, может распознать ваше лицо и, следовательно, сказать «привет», а при использовании со смартфоном или планшетом сыграть в несколько игр и выполнить ряд трюков.

Вы можете использовать образовательную сторону вещей, которые входят в игру с приложением, которое позволяет вам кодировать Cozmo. Чем больше вы играете, тем больше вы можете разблокировать. Очень весело, но вам понадобится телефон или планшет, чтобы получить от него максимум.

Pocket-пух Pocket-пух

Код Фишера Прайса

£ 54,99

Предназначен для действительно маленьких детей (3+), Код-а-Pillar об изучении ценности последовательности. Гусеница может быть разбита на девять сегментов, которые определяют, идет ли гусеница влево, вправо, вперед или покачивается, среди прочих инструкций с целью игры, чтобы достичь целей, которые вы ставите на полу.

Это действительно материал начального уровня, но он очень интересный и помогает начинать эти строительные блоки размещения команд, чтобы получить результат. Конечно, один для дошкольников.

Pocket-пух Pocket-пух

Osmo Coding Awbie

£ 49,99

Osmo - это серия игр для детей, предназначенных для объединения физических и прикладных игр с помощью iPad. Эта игра - посмотрите наш полный обзор Osmo Coding Awbit - позволяет вам следить за приключениями Awbie, как он ест свой путь через клубнику на экране.

Чтобы это произошло, дети должны собрать вместе физические блоки кодирования, дающие инструкции для перемещения, выполнения прыжка или остановки. Игра работает с помощью камеры iPad, чтобы посмотреть, какие части вы кладете перед экраном, а затем соответствующим образом следует вашим командам.

Игра работает с помощью камеры iPad, чтобы посмотреть, какие части вы кладете перед экраном, а затем соответствующим образом следует вашим командам

Робот конструктора разума

£ 49,99

Предназначенный для пятилетних детей, которые хотят писать код, робот Mind Designer от итальянской компании Clementoni великолепен тем, что, хотя вы можете улучшить его с помощью приложения, вам не нужен смартфон или планшет для его использования.

Вместо этого вы можете либо запрограммировать его, нажав ряд кнопок на задней панели, либо, что еще лучше, просто поговорить с ним благодаря распознаванию голоса. Вы также можете загрузить робота с цветным пером, который поможет вам нарисовать картинку.

Pocket-пух Pocket-пух

Botley - кодирующий робот

£ 69,99

Botley - это веселый и дружелюбный программист-робот, который подойдет для детей младшего возраста. В коробке вы получите набор аксессуаров для занятий и крайне важный пульт дистанционного управления, позволяющий кодировать до 80 шагов инструкций.

Это может звучать просто, но в Botley есть функция обнаружения объектов, команды цикла и отслеживание черной линии. Для тех, кто беспокоится о времени экрана, это идеально.

Pocket-пух Pocket-пух

BinaryBots Plastic2Code Crab

£ TBC

BinaryBots является производителем умных игрушек робототехники, который использует BBC micro: немного карманный кодируемый компьютер внутри игрушки. Благодаря механическому механизму, похожему на конструкцию, дети должны построить робота, прежде чем смогут его кодировать и контролировать.

Для начала есть три набора: Тотем Краб, Тотем Черепаха и Тотем Паук, и все они могут быть объединены и расширены. Один для старших детей, желающих поэкспериментировать дальше.

Pocket-пух Pocket-пух

Logiblocks

От £ 14,95

Logiblocks это электронная игрушка кодирования, которая позволяет вам физически соединять «команды» для создания электронной системы. Блоки, которые питаются от батареи и герметизированы для обеспечения возможности неуправляемой игры, могут быть расположены различными способами для создания всего, от детекторов дождя до машины с азбукой Морзе.

Доступен ряд наборов с различными проектами. Все взаимозаменяемо, поэтому вы можете расширяться по мере продвижения. Компания также планирует ввести болт Bluetooth, чтобы позволить программам Scratch управлять цепями Logibloc и наоборот.

Компания также планирует ввести болт Bluetooth, чтобы позволить программам Scratch управлять цепями Logibloc и наоборот

Сферо Мини

£ 49,99

Sphero Mini - это миниатюрная версия оригинальной игрушки-робота с поддержкой приложений. Размер мяча для пинг-понга, вы можете управлять им с помощью различных режимов в приложении Sphero Mini, или вы можете просто использовать свое лицо благодаря новой функции под названием Face Drive. Как и следовало ожидать, это использует ваши выражения лица, чтобы управлять мячом.

Sphero Mini имеет небольшой гироскоп, акселерометр и светодиодные фонари, а также красочные сменные оболочки.

Он использует зарядку Micro USB и дает вам около часа игры после часа полной зарядки. Это также идет с тремя мини-конусами движения и шестью мини-булавками для боулинга для различных игр.

Понравилось это? Проверять, выписываться Как настроить Amazon Kindle для детей: объяснение Kindle для детей и FreeTime

Большой вынос?
Понравилось это?