Лучшие депозиты - январь 2016

  1. Идея Банк дает больше всего - 4 процента.
  2. Сюрприз для скачивания

Недавно принятый банковский налог может оказать существенное влияние на процентные ставки по вкладам. Уже сегодня покупателям нужно смотреть усердно, чтобы получить более 2,5 процента, и очень вероятно, что в скором времени такой результат будет считаться привлекательным предложением. Каковы лучшие депозиты на данный момент?

Согласно философии вешалки, чтобы иметь лучшую процентную ставку на депозитном или сберегательном счете, вам нужно искать ее. Ваш банк, вероятно, не позвонит и не предложит отличное предложение, если вы уже являетесь его клиентами. Принятый банковский налог, к сожалению, работает против клиента, банки не захотят предлагать более высокую процентную ставку. Поэтому тем более - нужно выглядеть лучше. Уже очевидно, что комиссии на счетах растут - процентные ставки по вкладам только падают.

Идея Банк дает больше всего - 4 процента.

Идея Банк по-прежнему побеждает в конкурсе инвестиционных листингов. Таким образом, банк поощряет новых клиентов и ожидает, что они будут продлевать свои депозиты и могут в конечном итоге также настроить другие продукты. У нового клиента не только лучшая процентная ставка, но и нет необходимости открывать счет с помощью карты.

Самые важные параметры :

  • Депозит на три месяца
  • 4 процента на ежегодной основе (я не нашел более высокую процентную ставку на рынке)
  • Минимальная сумма 1000 злотых
  • Максимальная сумма 10000 злотых
  • Процесс полностью онлайн
  • Вам не нужно иметь учетную запись или любой другой продукт

ЗДЕСЬ Вы найдете ссылку, чтобы начать депозит.
ПРИМЕЧАНИЕ. Процентная ставка применяется к новым клиентам банка.

Если у нас есть более 10000 злотых. у нас есть два варианта:

1) Установите несколько рекламных вкладов, но для нескольких человек в семье. Например, партнер / партнер, родители, братья и сестры и т. Д. Тогда у нас есть промо-условия на каждый депозит.

2) Также есть вариант от 10000 до 100 000 злотых. - это Happy Plus.
Это немного меньше, потому что 3,25 процента. ежегодно, но это все еще одно из лучших предложений на рынке.

Ссылка на депозит Happy Plus

Когда-то, еще будучи журналистом, я занимался ранжированием депозитов и показывал процентные ставки в нескольких десятках банков, даже если у некоторых было 0,3 процента. на ежегодной основе. Это не депозит, это банкротство. В настоящее время большинство депозитов имеют процентную ставку в диапазоне от 2,5 до 3,5%, если она подключается к банковскому счету - и я определенно не рекомендую это фанатам.

Некоторые примеры предложений, которые могут вас заинтересовать:

  • 4 процента он также дает mBank на 3 месяца, но вы должны создать учетную запись
  • 3,5 процента Смарт Банк для новых клиентов и со счетом
  • 3,35 процента в БЖ ВБК для новых клиентов и со счетом
  • 3,25 процента дает Миллениум, если у вас есть аккаунт 360

Если я хотел бы порекомендовать что-нибудь разумное, чтобы сохранить банк, без дополнительных комиссий и условий, то BGŻ Optima также предлагает 3,2 процента Бренд, созданный как место для накопления и возможного инвестирования средств, продолжает выполнять свою роль, и долгосрочное накопление является альтернативой банку идей и его инвестиционному портфелю.

Сюрприз для скачивания

Под текстом и в правой части блога есть форма для загрузки электронных книг. В течение нескольких дней есть небольшое руководство по сбережению , в котором я собрал:

  • набор ваших советов по сбережениям,
  • Я описал метод малых чисел точно,
  • способ сделать «аудит» ваших личных финансов.

Это, безусловно, хорошо делать это раз в год и анализировать свое финансовое положение. Затем вы можете выбрать методы для сохранения, инвестирования и планирования вашего бюджета.

Конечно, книг будет гораздо больше, в этом году я планирую как минимум два руководства по финансам - все бесплатно для подписчиков рассылки.

Томаш Ярошек

Каковы лучшие депозиты на данный момент?