Manager KD кожаное кресло для коричневого шкафа

  1. Описание продукта Кожаное кресло Manager KD для коричневого шкафа производителя Nowy Styl - это удобное...
  2. гарантия:

Описание продукта

Кожаное кресло Manager KD для коричневого шкафа производителя Nowy Styl - это удобное и элегантное вращающееся кресло. Представленное черное кресло отлично подойдет в офисах, школах, а также в домашних офисах и молодежных комнатах. Высокий комфорт использования кресла обеспечивается обивкой сиденья и спинки - мягкость, полученная благодаря высококачественной обивке из пенопласта, а обивка выполнена из высококачественной кожи черного цвета. В кресле используется специальный механизм, который позволяет свободно качать или фиксировать выбранное положение спинки. Еще одним преимуществом KD Manager Chair является регулировка высоты сиденья и регулировка сопротивления спинки.

Магазин Meblobranie.pl за образцовое сотрудничество с Nowy Styl в 2018 году был удостоен престижной награды Platinum Partner Award.

Утверждение модели KD Manager подтверждает грузоподъемность 110 кг. Сам стул весит 15,8 кг, поэтому его можно легко перемещать. Стул имеет фиксированные пластиковые подлокотники. Вы можете удобно положить на них руки, работая за столом. Металлическая конструкция, покрытая пластиковыми крышками, очень устойчива и в то же время допускает свободное движение. Самотормозящие колеса лучше всего подходят для ковров.

Самотормозящие колеса лучше всего подходят для ковров

На картинке выше вы можете увидеть механизм наклона

На приведенной выше фотографии показан механизм НАКЛОНА, используемый в офисном кресле Manager KD. Это позволяет качать и наклонять спинку в диапазоне от 0˚ до + 13˚. Также возможно заблокировать кресло в рабочем положении. Это можно сделать с помощью ручки под сиденьем.

Доставка и сборка мебели:

Доставка вращающегося кресла осуществляется курьером в застрахованную посылку. Стул предназначен для самостоятельной сборки.

Если вас интересуют более подробные данные, прочитайте карточку каталога: Паспорт на кресло Менеджер КД

гарантия:

На изделие распространяется 24-месячная гарантия от польского производителя На изделие распространяется 24-месячная гарантия от польского производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.