Маникюр Педикюр - это курс маникюра и курс педикюра в Варшаве в течение 8 часов

  1. Что такое МАНИКЮР, ПЕДИКЮР? Маникюр - наиболее часто выполняемая косметическая процедура для рук ....
  2. Программа курса МАНИКЮР, ПЕДИКЮР - Варшава:
  3. Бронирование мест:

Что такое МАНИКЮР, ПЕДИКЮР? Маникюр

- наиболее часто выполняемая косметическая процедура для рук . Во время лечения ногтевая пластина укорачивается и распиливается, очищается от кожи и загрязнений. Шкуры снимаются с поверхности пластины, а их избыток удаляется. Целью процедуры является восстановление сияния ногтей и смягчение кожи рук. Педикюр - это косметическая процедура для ног , содержащая все элементы маникюра, расширенные для удаления мозолистой кожи со всей поверхности ног.

Последним этапом маникюра и педикюра может быть (но не обязательно) покраска ногтей. В салонах красоты традиционное лечение используют большинство людей, поэтому мастеринг - основа работы каждого профессионала.

МАНИКЮР, ПЕДИКЮР - Варшава

Курс педикюра NEW NAILS в Варшаве всесторонне подготовит вас к выполнению профессиональных классических, биологических и маникюрных процедур и педикюров с использованием фрезерного станка. Он широко представляет теоретические вопросы и обучает необходимым навыкам. Его цель - предоставить знания о правильном уходе за кожей и ногтями рук и ног ( ногти естественно).


Занятия проводят специализированные инструкторы с многолетним опытом работы. Тренинг основан на профессиональной косметике NEW NAILS - известной и уважаемой марке и наиболее эффективных методах работы. Широкая обучающая программа проводится индивидуально в хорошо оборудованной комнате. Участники курса обеспечены современной косметикой и индивидуальными рабочими местами.

Программа курса МАНИКЮР, ПЕДИКЮР - Варшава:

  • Обсуждение препаратов и принципов дезинфекции,
  • Построение ногтевой пластины кисти,
  • Биологический маникюр,
  • Классический маникюр, маникюр с фрезерным станком,
  • SPA маникюр,
  • Уход за руками и массаж,
  • Конструкция ногтевой пластины ног,
  • Биологический педикюр, классический педикюр, педикюр с фрезерным станком,
  • SPA-педикюр,
  • Парафиновое лечение рук и ног,
  • Медицинская информация о заболеваниях ногтей,
  • Реконструкция и ремонт натуральных ногтей шелком.

Внимание!

Программа курса является оригинальной программой, является интеллектуальной собственностью косметического института Beauty Lux и как таковая подлежит защите в соответствии с Законом «Об авторском праве и смежных правах» от 4 апреля 1994 года. Dz. U. № 24 83 с последующими изменениями. Все права защищены. Запрещается копировать некоторые или весь текст учебных программ и описаний.

Предложение курса предназначено для отдельных лиц и организованных групп, которые хотят освоить профессиональный маникюр и педикюр с нуля. В стоимость обучения входят все товары и аксессуары.

Продолжительность обучения: 8 часов (10 занятий)
Стоимость обучения: 350 злотых, 300 злотых для выпускников Beauty Lux

Бронирование мест:

Чтобы забронировать место на курсе, вы должны заполнить регистрационную анкету и оплатить сбор в размере и времени, указанных секретариатом школы, на основании получения подтверждения регистрации по электронной почте.
Секретариат школы - информация и регистрация: тел. 22 408 88 61 пн-пт. 8.00 - 18.00, сб. 8.00 - 16.00

Ближайшие запланированные даты обучения:

Институт красоты Beauty Lux предлагает вам обучение, основанное на самой обширной учебной программе и самых эффективных практических методах, которые подкреплены многолетним опытом инструкторов. Участники наших тренингов предоставляют современное косметическое оборудование и полностью оборудованные индивидуальные рабочие места, а также профессиональные продукты и косметику.

BEAUTY LUX ИНСТИТУТ КОСМЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ул. Piękna 68, 00-672 Варшава,
Телефон 22 4088861
Понедельник - пятница 8.00 - 18.00, суббота 8.00 - 16.00

Что такое МАНИКЮР, ПЕДИКЮР?