MAXAIR является официальным дистрибьютором воздушных завес марки 2VV

С февраля 2013 года Maxair стал официальным дистрибьютором воздушных завес 2VV. 2VV является производителем воздушных завес, рекуператоров и вентиляционных устройств, признанных на европейском рынке.

Компания была основана в 1995 году и с самого начала ориентируется на высокое качество продукции, современные тенденции дизайна и надежность оборудования. 2VV может похвастаться командой высококвалифицированных специалистов и отличными техническими и дизайнерскими возможностями. Компания регулярно появляется на самых важных выставках в Европе, благодаря чему она в курсе самых современных тенденций и технологий. Продукты 2VV также отвечают требованиям самых требовательных европейских стандартов.

Воздушные завесы 2VV были разделены на четыре категории: Basic, Comfort, Design и Industry. Категории различаются по параметрам и дизайну, что позволяет выбрать устройство, наиболее соответствующее ожиданиям и требованиям клиента.

Базовые воздушные завесы - это экономичное, эффективное и в то же время компактное решение с возможностью дистанционного управления. Основные шторы могут быть дополнительным элементом эффективного отопления в помещениях, таких как небольшие магазины, небольшие склады, помещения для обслуживания, бары и офисы.

Воздушные завесы серии Comfort характеризуются использованием инновационных технологий 2VV, в том числе беспроводного управления и уникальным дизайном воздуховыпускного отверстия, что позволяет достичь очень низкого уровня громкости.

Линия Design - это занавес, который сочетает в себе современный дизайн и новейшие технологии в области отопления. Шторы спроектированы таким образом, чтобы максимизировать уровень громкости, благодаря чему они обеспечивают максимальный комфорт использования. Широкий ассортимент сменных аксессуаров позволяет подобрать шторы под индивидуальные требования заказчика. Воздушные завесы линии Design предназначены в первую очередь для интерьеров банков, сервисных компаний, офисов, гостиничных приемов и других современных общественных зданий.

Промышленные воздушные завесы предназначены для использования в промышленных помещениях и залах и для покрытия более требовательных поверхностей. Дизайн и производительность были разработаны для достижения долгого срока службы и надежности. Шторы линии Промышленности особенно рекомендуются для больших дверей и ворот, таких как входы в производственные и складские помещения, машины и транспортные склады.

Благодаря расширенному предложению устройств HVAC, Maxair отвечает требованиям клиентов и следит за последними тенденциями в отрасли. Компетентная команда консультантов подстраивает предложение под нужды каждого клиента, а также консультирует по техническим вопросам и обучает при необходимости.

www.maxair.pl