Настенные часы - Лавандовый буфет

Настенные часы станут очень модным дополнением в вашем доме. Они универсальны, имеют много разноцветных мотивов и впишутся в любой интерьер. В нашем предложении также есть очень интересные ретро-часы , станционные часы , специально выдержанные и в провансальском стиле. Часы обычно представляют собой яркие циферблаты, на которых размещены большие четкие цифры и металлические наконечники, так что часы всегда хорошо видны.

часы

Красивые настенные часы в провансальском стиле. У этого есть хорошо сокращенные металлические подсказки и большие, темно-бордовые арабские цифры. На щите изображены мотивы, типичные для Прованса. Розы, лаванда и со вкусом петушок. Он питается от одной батареи типа АА и имеет очень доступную цену. Есть несколько таких красивых и нежных часов. Они будут красиво смотреться в ярких интерьерах, наполненных свежими ароматными цветами.

Видимо, время не лучший союзник, оно не случится на месте, и мы не помолодеем. С другой стороны, это похоже на нашу жизнь без часов, без времени. Только счастливое время не считается, на работе, однако, мы можем проверять каждые полчаса, сколько уйти. Часто это время неосознанно просачивается сквозь пальцы, мы тратим его на ненужное время для людей. Мы слишком мало времени уделяем нашим родственникам, возможно, имея такие красивые часы дома, мы пригласим семью на общий чай. Будем ли мы выбирать красивый подарок для них. Мы будем проводить время более активно, что позволит нам увидеть красоту нашей жизни.

Очень интересная часовая станция . Изготовлен из металла и стекла. Яркий с одной стороны, темный с другой. У этого есть большие ясные арабские цифры, красиво сокращенные металлические подсказки и французские субтитры. Является ли польская компания Belldeco. Было бы замечательно выглядеть в нашем зале, представляя уникальную атмосферу станции со старых времен. Существует довольно большой выбор станционных часов, больше, меньше ... по разным ценам, все, что вы можете найти в станционные часы

И это очень стильные, большие ретро часы . Это большой, который действительно производит отличное впечатление. Стеклянный циферблат с английскими надписями внизу, два нижних щитка внизу. Рамка часов белая в кремовом оттенке. Мы видим, что мода уже давно возвращается к старинным аксессуарам. Конечно, настенные часы теперь точнее, цены также определенно ниже, чем во времена наших бабушек и дедушек. Вероятно, несколько лет назад никто бы не подумал, что, тем не менее, мы потратили бы много денег на аксессуары, которые были специально состарены, выглядя как из-за этих лет. Однако в лучших магазинах, каталогах, на сайтах мы можем встретить моду на так называемые «Антиквариат».

Еще одни очаровательные часы прямоугольной формы в провансальском стиле. Справа - щит, слева - красивая графика с розами и французскими субтитрами. Стоит упомянуть обычные крошечные наручные часы на красивых настенных часах, интерьер нашего дома полностью изменит свой характер и непременно станет более уютным.