Не ждите будущего покупок. Она здесь в твоем кармане

  1. Благодаря Ceneo я узнал термин «умные покупки»
  2. Новый способ покупки

Принимая решение о любых покупках, мы обычно ищем наиболее выгодные предложения, сравнивая цены в разных магазинах. В то время, когда онлайн-покупки играют все более важную роль, это еще более важно, потому что без надлежащих механизмов мы просто не сможем понять колоссальность доступных вариантов. Здесь с помощью веб-сайтов сравнения цен.

Моя первая остановка при поиске лучшего предложения, как и 7 миллионов человек в месяц в Польше, - это Ceneo. Это, несомненно, самый большой самое обширное сравнение цен на нашем рынке , предлагая гораздо больше, чем просто сравнение цен и наличие продуктов от разных поставщиков.

С помощью веб-сайта мы можем узнать больше о продукте, узнать мнение людей, которые приобрели его перед нами, найти магазин с данным товаром, ближайшим к нашему месту жительства, или, наконец, просто совершить покупки, не покидая веб-сайт сравнения.

так называемая «эра пост-ПК» Мобильные устройства и доступные им приложения играют все более важную роль в нашей жизни. Она имеет числовую поддержку - для 7 миллионов пользователей Ceneo в месяц каждый четвертый из них использует веб-сайт через специальное приложение или мобильную (облегченную) версию сайта.

Поэтому обеспечение надлежащего качества мобильного приложения стало приоритетом, поскольку именно там трафик веб-сайта увеличивается больше всего - с 14% в апреле прошлого года до 26% в настоящее время.

Благодаря Ceneo я узнал термин «умные покупки»

Оказывается, что Интернет - для всего - также нашел название для шоппинга с вашей головой. И мне трудно представить современную «шоппинг с моей головой» в иной форме, чем через онлайн-сравнение цен и поиск наиболее выгодных предложений.

Однако в мобильном приложении не было бы ничего особенного, что дает возможность только сравнивать цены, проверять наличие и, возможно, цветовые варианты продукта. Вот почему для этих классических «аналоговых» покупок стоит брать смартфон с приложением Ceneo.

Вот почему для этих классических «аналоговых» покупок стоит брать смартфон с приложением Ceneo

Все это благодаря встроенному в приложение сканеру штрих-кода. При совершении покупок нам больше не нужно полагаться на мнение продавца (который всегда будет пытаться убедить нас в том, что в его магазине самое лучшее и самое дешевое). Просто запустите приложение, отсканируйте код (или введите его вручную, если он был помещен в незнакомое место на упаковке) и «внутри Ceneo» вы увидите всю информацию о продукте.

Это означает, что при совершении покупок с помощью всего лишь одного инструмента мы можем проверить, стоит ли покупать продукт (благодаря мнениям покупателей и экспертов Ceneo), сравнить цены и решить, предпочитаем ли мы покупать товар в стационарном магазине, или воспользоваться возможностью выбора. "Покупай на Ceneo."

Я спросил Дариуша Грабовски (Dariusz Grabowski), руководителя отдела разработки продукта, о том, как работает эта опция:

"Корзина в приложении работает так же, как и в настольной версии.

Услуга «Купить на Ceneo» позволяет совершать покупки непосредственно на Ceneo, не заходя на сайт магазина. Покупки безопасны и интуитивно понятны - покупатель заполняет простую форму заказа, он также может войти в систему, используя свою учетную запись на allegro, facebook или google (тогда данные в форме заказа автоматически выводятся). Каждая транзакция защищена Программой защиты покупателей.

Ceneo предоставляет информацию о товаре, приобретенном пользователем, а магазин отправляет товар покупателю. Клиент информируется на каждом этапе о статусе своего заказа параллельно через магазин и Ceneo ».

Весь процесс происходит в рамках одной службы, и все вопросы, связанные с урегулированием магазина, решаются Ceneo. Сервис гарантирует, что весь процесс максимально безопасен

Тестируя новую версию мобильного Ceneo, я должен признать, что он используется очень красиво и интуитивно. Главная страница встречает нас списком бестселлеров и лучшими предложениями, поиск штрих-кода и сканер под рукой, а меню слева дает вам мгновенный доступ к закладкам, истории просмотров, акциям ... всем данным, которые мы храним в учетной записи Ceneo.

Простота - это ключ, а ее полное отсутствие - только введение интегрированных быстрых онлайн-платежей, которые, как ожидается, скоро появятся в Ceneo.

Сайт также готовит еще одну, очень полезную функцию, которую, безусловно, многие люди приветствуют со вздохом облегчения. Я также:

«Новостью, которая будет реализована в последнюю неделю июня, является виртуальный портфель карт лояльности. Благодаря новой функциональности, интегрированной с приложением Ceneo, карты больше не будут выдвигать отделения в кошельке, а будут доступны в любое время по телефону ».

Когда я открываю свой собственный кошелек, я всегда вижу по крайней мере три карты лояльности в дополнение к моей идентификационной карте, две платежные карты, водительские права и библиотечную карту. И это некоторые пункты окупаемости, и это специальные карты для покупок ... Нетрудно догадаться, что мой кошелек, даже когда он пуст, довольно распух.

Вот почему я приветствую каждую службу с распростертыми объятьями, которая позволяет мне оставлять свой кошелек дома.

Я спросил создателей о том, что является самой сложной задачей при создании такого приложения, которое в то же время должно быть очень удобным, но также предлагать как можно больше пользователей:

«Самой сложной задачей было адаптировать наше приложение к уникальным функциям каждой из трех операционных систем (Android, iOS, WindowsPhone). Можно сказать, что мы фактически создали три независимых приложения - каждое выглядит немного по-разному, но все они предоставляют одинаковый набор возможностей и функций и являются гарантией простых, интуитивно понятных и удобных покупок в Интернете.

Интересный факт - приложение для iOS оказалось самым сложным в создании ».

Я должен дать создателям то, что их - Ceneo действительно придерживается своих приложений в различных экосистемах. В дополнение к телефону Android, у меня ежедневно есть Windows Phone, и приложения для этой системы обычно обрабатываются ... мягко говоря, пренебрежение.

мягко говоря, пренебрежение

Чем больше я рад каждый раз, когда вижу приложение, настолько хорошо адаптированное к мобильным окнам. Приложение не только идеально вписывается в эстетику Windows Phone, но и элементы интерфейса были выложены типичным образом для мобильных окон.

Это только мое субъективное чувство, но если сравнивать версии для трех платформ, то для Windows Phone это выглядит лучше всего.

Новый способ покупки

Однако не все выглядит так радужно, потому что ключ к успеху такого приложения, как Ceneo, активно его использует. И хотя счетчик вывода средств скоро достигнет миллиона, ему еще далеко.

Причина этого проста - покупка с помощью приложения требует полного изменения привычек от клиента.

Нам может показаться абсурдным технологическим фанатом, но в мире, выходящем за пределы Интернета, большинство людей, которые полагаются на мнение продавца в магазине и перед покупкой, не копают сеть в поисках совета или наиболее выгодных предложений.

Такие люди все еще часто предпочитают оставлять больше денег в магазине на месте, потому что это просто покупка на месте, что является синонимом удобства. Вместо того чтобы смотреть дальше, клиенты часто решают, что у них под рукой, без более глубокого обдумывания возможных вариантов.

Тем не менее, простота, которую предлагает Ceneo, очень соблазнительна, и вам не нужно много менять отношение людей к покупкам с помощью такой услуги.

В конце концов, им больше не нужно искать результаты в браузере или отказываться от удовольствия от традиционных покупок или физического «нащупывания». Все, что нужно, - это когда они делают покупки, вынимают смартфон, сканируют штрих-код и, если они находят более выгодный вариант, нажимают «Купить на Ceneo».

И товар придет домой.

Нет больше тяжелых тачани-сеток на километры торговых центров. Мы только пойдем в галерею, чтобы увидеть физические продукты. Мы сделаем окончательную покупку удобно, через смартфон, с доставкой до двери.

Это будущее шоппинга? Благодаря таким приложениям, как Ceneo, он ближе, чем когда-либо

Приложение можно скачать бесплатно с AppStore , Play Store и Магазин Windows Phone ,

* Основная работа с сайта Shutterstock

Это будущее шоппинга?