Ночной прицел Google выкатится на этой неделе на пиксельные телефоны

  1. Без против с ночным прицелом

Режим ночного видения Google, который впервые дебютировал на сцене во время презентации Pixel 3 и Pixel 3 XL, о которой мы уже знаем производит безумную фотографию при слабом освещении сейчас официально выкатывается.

Google сообщает, что ожидает его на вашем телефоне (на всех телефонах Pixel) в ближайшие пару дней, благодаря обновлению приложения Google Camera. Эта функция не будет работать точно так же в Pixel 2 и Pixel, как в Pixel 3. Google объясняет разницу следующим образом:

Ночной прицел лучше всего работает на Pixel 3. Мы также перенесли его на Pixel 2 и оригинальный Pixel, хотя на последнем мы используем более короткие экспозиции, поскольку у него нет оптической стабилизации изображения (OIS). Кроме того, наш основанный на обучении балансировщик белого обучен для Pixel 3, поэтому он будет менее точным на старых телефонах. Кстати, мы улучшаем видоискатель в режиме ночного видения, чтобы помочь вам делать кадры при слабом освещении, но видоискатель основан на выдержках в 1/15 секунды, поэтому он будет шумным и не будет точным показателем окончательной фотографии. Так что рискните - сделайте снимок и нажмите кнопку спуска затвора. Вы будете часто удивляться!

Веселье аф.

Ссылка Google Play

Ссылка Google Play

Без против с ночным прицелом

// Google | Блог Google AI