Новая система онлайн-банкинга

Мы предоставляем нашим клиентам новую систему интернет и мобильного банкинга - Moje ING. В течение следующих дюжины дней все отдельные клиенты смогут использовать его. Мы включили одновременное использование существующей и новой версии системы, чтобы дать клиентам время ознакомиться с изменениями.

Moje ING представляет простые, интуитивно понятные и мобильные решения, поддерживающие управление повседневными финансами Moje ING представляет простые, интуитивно понятные и мобильные решения, поддерживающие управление повседневными финансами. На рубеже ноября и декабря мы постепенно сделаем его доступным для всех индивидуальных клиентов.

Чтобы начать использовать новую версию системы, все что вам нужно это:

  • войти в систему на вашу текущую версию системы (ING BankOnLine).
  • нажмите на иконку «Новая версия интернет-банкинга»

Мы хотим дать нашим клиентам время, чтобы ознакомиться с новой системой, поэтому, по крайней мере, до конца 2016 года они смогут переключаться между двумя версиями системы одним щелчком мыши, без необходимости повторного входа в систему.

Для нас важно, чтобы переход к новому банковскому делу происходил постепенно. На каждом этапе мы хотим поддержать наших клиентов и убедить в преимуществах этого изменения. Более 200 специалистов из разных отраслей участвуют в строительстве My ING, но, разрабатывая интуитивно понятные и дружественные решения, мы считаем клиентов лучшими экспертами, - сказал Пшемыслав Фурлепа, директор Отдела розничных банковских услуг ING Bank Śląski.

Работа над системой Moje ING продолжается. Чтобы клиентам было проще делиться своим мнением о новой системе, мы ввели в нее модуль, позволяющий быстро и легко обмениваться комментариями. Моя ING создана на основе детального анализа потребностей клиентов. С самого начала проекта мы проводили - в беспрецедентном масштабе - тестирование юзабилити системы. На сегодняшний день проведено более 600 часов исследований. Основываясь на них, решения разработаны так, чтобы наилучшим образом отвечать потребностям пользователей.
Отобранная группа клиентов приняла участие в пилотных летних каникулах MyGo, которые дали более 2500 мнений и предложений. На их основе мы представили, среди прочего возможность персонализировать настройки и скрыть информацию о ваших счетах и ​​средствах на главной странице системы.

My ING - это полная реконструкция системы, не только визуальная часть, видимая клиентам, но и информационные системы банка. Система была подготовлена ​​в парадигме технологии Responsive Web Design, благодаря которой клиент увидит «одинаковую» систему на каждом устройстве - компьютере, смартфоне или планшете и с одинаковой легкостью выполнит одни и те же задачи. Интуитивно понятный механизм поиска позволяет вам быстро осуществлять поиск в истории транзакций и находить элементы, соответствующие фразе, данной пользователем, - говорит Мирослав Фористек, директор ИТ-подразделения ING Bank Śląski.

Построение новой системы интернет-банкинга ING является частью стратегии по улучшению качества обслуживания клиентов банка. Одним из приоритетов проекта был подход к дизайну, чтобы клиенту не приходилось думать о том, как выполнить данную деятельность. В My ING достаточно одного «взгляда», чтобы проверить, сколько денег у нас есть на данный момент, как были потрачены наши расходы в прошлом месяце и в течение года. Все благодаря понятному интерфейсу и упрощенной навигации. Модуль «бюджет» позволяет вам легко планировать свои расходы и контролировать, сколько мы еще можем потратить к концу месяца. Благодаря новой функции «сберегательные цели» мы можем установить цель простым и интуитивно понятным способом, с помощью которого мы хотим сэкономить, и автоматически положить на нее деньги.

В настоящее время отдельные клиенты могут использовать новую систему, на более позднем этапе работы мы сделаем My ING доступным для предпринимателей. Текущая система ING BankOnLine будет закрыта не ранее 2017 года.

Познакомьтесь с моим ING