Ножи Victorinox - для самых требовательных

  1. Применение профессиональных ножей Victorinox
  2. Ножи для стейков и пиццы
  3. Хлебные ножи
  4. Ножи для овощей
  5. Высочайшее качество клинка

Victorinox является известным во всем мире швейцарским производителем и дистрибьютором практических товаров высочайшего качества: складные ножи, многофункциональные ножи (мультитулы), кухонные ножи, часы, сумки. Ассортимент Conrad вырос на 50 моделей высококачественных ножей этой швейцарской марки.

В ассортименте кухонных и уличных аксессуаров недавно был найден новый ассортимент кухонных ножей. Эти инструменты гарантируют эффективную работу и надлежащую эффективность во время резки. Все кухонные мероприятия: разрезание, порционирование и измельчение не будут проблемой, независимо от того, будут ли ножи использоваться в пятизвездочном ресторане или на домашней кухне.

Применение профессиональных ножей Victorinox

Ножи из коллекции Victorinox отличаются чрезвычайно прочным лезвием и специально очерченной, эргономичной рукояткой. Благодаря соответствующим ножам, каждая кухонная операция - от обычной нарезки до продвинутой нарезки и творческого декорирования посуды - будет выполнена с максимальной точностью.

Ножи для стейков и пиццы

Ножи Victorinox для стейков и пиццы отлично смотрятся на каждом столе, а еще лучше лежат в ваших руках. Их совершенное и чрезвычайно острое лезвие способно справиться с любой кухонной задачей.

Рис. Нож для стейка Victorinox SwissClassic 6.7936.12L4 с зазубренным краем

Хлебные ножи

Хлеб является неотъемлемым дополнением ко многим блюдам, а сладкая выпечка - основа вкусных десертов. Чтобы иметь возможность в полной мере насладиться их вкусом, следует подумать о правильных средствах. Все продукты Victorinox из ассортимента ножей для хлеба и выпечки идеально сбалансированы, что делает правильную подготовку и подачу выпечки простыми даже для начинающих.

Рис. Нож для хлеба, зеленый Victorinox SwissClassic 6.8636.21L4B

Ножи для овощей

Овощные ножи Victorinox с выдвижными бритвами доступны в различных цветах: желтый, оранжевый, красный, зеленый, розовый и черный. Их можно мыть в посудомоечной машине.

Рис. Нож для овощей зеленый Victorinox SwissClassic 6.7606.L114

Высочайшее качество клинка

Для производства ножей Victorinox использовалась высококачественная сталь, которая обеспечивает долгий срок службы, а отличный баланс облегчает маневрирование при резке. Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный захват, а высококачественная конструкция гарантирует высокое качество в течение длительного времени. Ножи, разработанные с настоящей страстью, предназначены для домашнего и профессионального использования благодаря изысканной эргономике и уникальному лезвию.

История бренда Victorinox

В 1884 году швейцарский пионер Карл Эльсенер основал компанию по производству ножей. Несколько лет спустя он заложил основы для успешно развивающейся компании, разрабатывающей легендарный оригинальный швейцарский офицерский нож.

Связанные категории :

Рекомендуемые продукты :


Рекомендуемые аксессуары :

Если вы считаете, что мы можем улучшить эту статью благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: [электронная почта защищена] Спасибо - команда Конрад.