Образец недельного беспокойства, когда рынки ищут EURUSD и S & P 500 Break

Говорящие точки:

  • Точно так же, как опасения по поводу торговой войны снова спустились, заголовки возобновили озабоченность сообщениями о том, что Прес Трамп намеревался получить повышение на 200 миллиардов долларов.
  • Торговые войны - не единственная тема для мониторинга; Заражение на развивающихся рынках, политический риск и монетарная политика скрываются
  • EURUSD еще раз отразил головокружительное расстройство, фунт запуск ограничен Brexit, луни и швейцарцы ждут сигналов

Хотите ли вы разобраться, какие основные фундаментальные темы могут повлиять на рынки в предстоящую неделю, или научиться сочетать основные принципы с вашим техническим анализом? Подпишитесь на еженедельный фундаментальный торговый вебинар в понедельник или другие регулярные торговые события на DailyFX Страница календаря вебинаров ,

На мировых рынках начинает формироваться необычная картина. Финансовая система часто начинает недели с фундаментального обвинения в волатильности, усиленной некоторой возобновленной угрозой в других отношениях знакомых и системных тем. Однако по мере того, как проходит неделя, начинается знакомая летаргия, когда участники рынка повторяют привычку выражать свою убежденность в самоуспокоенности, из-за которой они преуменьшают риск того, что крупные угрозы превратятся в самостоятельные спекулятивные атаки. Ориентиры стабилизируются и возвращаются в часы закрытия торгов за неделю; и затем некоторые последние новости разрушают спокойствие как раз перед тем, как ликвидность полностью истощается. Эта неприятно знакомая картина снова появилась на прошлой неделе. К полуденным часам нью-йоркской торговли вспыхивали финансовые заголовки с сообщениями о том, что президент США Дональд Трамп намеревался осуществить повышение тарифов на прогресс в Китае на 200 миллиардов долларов, которое предложила его администрация, несмотря на призывы вернуться за стол переговоров. Это не особенно удивительно, учитывая тактику, которую применяли американские лидеры ранее, но все же добавляет спекулятивный заряд, когда он сталкивается с новостными лентами. Трудно поверить, что правительство будет стремиться к такому широкому и последовательному распространению беспокойства, но трудно игнорировать последовательность.

Говорящие точки:   Точно так же, как опасения по поводу торговой войны снова спустились, заголовки возобновили озабоченность сообщениями о том, что Прес Трамп намеревался получить повышение на 200 миллиардов долларов

Торговые войны - это всего лишь одна нерешенная фундаментальная тема, которая не дает рынкам сойти с ума, но она является одной из наиболее активных. Существуют и другие общие опасения, что трейдеры должны следить за тем, собираются ли они следить за состоянием здоровья на финансовых рынках. На прошлой неделе мы приняли решения по ставкам Европейского центрального банка (ЕЦБ) и Банка Англии (Банка Англии), и Федеральный резерв, как ожидается, повысит свою базовую ставку к концу месяца, но этот промежуточный период не должен заставлять нас верить эта денежно-кредитная политика будет полностью игнорироваться. На этой неделе еще есть решение по ставке Банка Японии и Швейцарского Национального Банка, но реальная важность этой темы - общий шаг по нормализации от экстремальных, чрезвычайных ситуаций по всей системе для рынка, который в значительной степени основывался на своей предполагаемой стабильности. Изобилие и постоянство внешней поддержки. Заражение на развивающихся рынках - это еще один риск, который не был решен между угрозами Ирана выйти из договоров, Россией, готовой к введению новых санкций, и Турцией, резко повысившей свои ставки. Если рынкам будет предложено искать трещины, они найдут один в этой группе высокого риска (и удивительно низкой доходности). Затем происходит рост политического риска. Конечно, есть проблемы в Европе и Азии, но подход к промежуточным выборам в США вызовет обеспокоенность по поводу стабильности, учитывая склонность СМИ и президента к напыщенным заголовкам. На этом фоне мы имеем S & P 500 а также Nasdaq только с рекордных максимумов, чтобы начать новую неделю. И у нас есть множество других активов, склонных к риску, существенно ниже после месяцев спада. Что является серьезным отражением настроения?

Что является серьезным отражением настроения

Несмотря на постоянное снижение курса доллара на протяжении большей части прошедшей недели, доллар не смог довести свое техническое развитие до своего завершения. Пятничный отскок предложил DXY Индексируйте отсрочку, в которой он нуждался, чтобы избежать прорыва через 100-дневную скользящую среднюю поддержку. И наоборот, EURUSD сдерживался от преодоления сопротивления 1.1700, которое могло бы использовать движение, которое могло бы - по крайней мере - сигнализировать о начале технического разворота. Фундаментальный вопрос о том, что может или может привести доллар к его следующей тенденции, остается неясным. Еще один сильный отчет о потребительских настроениях, возможно, поддержал доллар, но, вероятно, так же поступила и новая агрессия за торговые войны. В течение следующей недели сентябрьские индексы PMI в качестве прокси для данных по ВВП за 3 квартал и TIC, регистрирующие выпадения в торговых войнах, вероятно, не дадут того, что наиболее важно для тех, кто торгует долларом. Та же общая неопределенность имеет место для Евро , В равной степени взвешенная мера второй наиболее ликвидной валюты по-прежнему держится на верхнем уровне многомесячного диапазона, но ей требуется фундаментальное удержание, чтобы продвигать рынок дальше. Индексы PMI в еврозоне, показатель торговли в регионе и саммит между подвергнутым остракизму премьер-министром Венгрии и президентом России Путиным, вероятно, попадут в заголовки новостей. Тем не менее, они будут бороться, чтобы заработать материальную тенденцию для евро. Если EURUSD действительно находит четкое отношение, это все больше и больше возникает в результате системного развития.

Если EURUSD действительно находит четкое отношение, это все больше и больше возникает в результате системного развития

Внимание к торговле - и возможности - впереди не будут просто посвящены двум основным валютам и наиболее чувствительным к риску ориентирам. В слове FX, фунт сохраняет один из самых больших потенциалов. Если внезапно возникнет ясность в отношении Стерлинга через Брексит - будь то компромисс или окончательный курс на «отсутствие сделки» - будущее валюты будет ясным. Key Pound кресты, как GBPUSD уже сделали первый шаг к восстановлению, но проследите за тем, чтобы эта тема вряд ли обеспечила. Губернатор Банка Англии Карни на прошлой неделе издал четкое предупреждение о том, что авария может привести к ухудшению условий, чем это было во время Великого финансового кризиса. На этой неделе состоится неформальный саммит лидеров ЕС по Brexit, но неопределенность сохраняется в первую очередь за позицией британских политиков. Точно так же, как фунт сплотился бы, если бы Brexit привел к явному компромиссу, Луни имеет хорошие позиции для обвинения, если переговоры НАФТА приведут к компромиссу - для того, что якобы является заменой USMC. В равной степени взвешенный индекс Луни находится в верхней части хорошо установленного диапазона, но та же техническая возможность не распределяется равномерно через пересечения. Что касается предстоящего риска, решение по ставке Швейцарского национального банка (СНБ) является одним из двух ключевых обновлений, но оно также является одним из наиболее игнорируемых основных органов денежно-кредитной политики. В последние месяцы франк повысил цену, и ШНБ заинтересован в девальвации валюты. Могут ли они достичь желаемого результата? Наконец, у нас есть товары. Золото превратился в неизбежный технический прорыв с преобладающим среднесрочным медвежьим трендом, но с растущей угрозой неприятия риска, которая обслуживает быков металла. Мы обсудим все эти рынки и риски событий в этом торговом видео на выходных.

Мы обсудим все эти рынки и риски событий в этом торговом видео на выходных

Если вы хотите скачать мой календарь Manic-Crisis, вы можете найти обновленный файл Вот ,

Что является серьезным отражением настроения?
Могут ли они достичь желаемого результата?