Обзор солнечных панелей SunPower

  1. Марки солнечных панелей
  2. SunPower
  3. SunPower солнечные модули
  4. Насколько хороши солнечные панели SunPower?
  5. Цены на солнечные панели SunPower

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Наши партнеры больше не посещают встречи для домовладельцев, желающих воспользоваться льготным тарифом, который должен закончиться 31 марта 2019 года

SunPower вошла в число 10 лучших солнечных компаний в мире, и их солнечные панели являются одними из лучших в отрасли. Обзор солнечных панелей SunPower следует начать с понимания того, что сделало SunPower одним из 10 крупнейших производителей фотоэлектрических солнечных батарей в мире.


Марки солнечных панелей

Панели солнечных батарей состоят из 72 солнечных элементов, соединенных между собой для получения определенной выходной мощности, и то, насколько хорошо они достигают своей номинальной мощности и эффективности, будет зависеть от качества их конструкции, конструкции и способа их установки. Существует довольно много производителей солнечных панелей, и выбор одного из лучших брендов важен, если кто-то хочет наилучшего уровня качества и эффективности.

SunPower

В 1993 году солнечные панели SunPower привели в действие автомобиль Honda, который на целый день выиграл солнечную гонку в Аделаиде. Солнечные панели SunPower в настоящее время являются одними из самых эффективных солнечных панелей в мире, и за последние 10 лет SunPower создала более 120 крупномасштабных фотоэлектрических солнечных фотоэлектрических систем, что, по имеющимся данным, больше, чем у любого другого производителя солнечных панелей в мире.

SunPower солнечные модули

Серия E 327w

Серия X 335 Вт, все черное

Серия X 345

Коммерческая серия E для систем мощностью более 50 кВт

Все имеют 96 ячеек, а размеры панелей примерно такие же, как у обычных панелей - 1046 х 1559 м.

Насколько хороши солнечные панели SunPower?

Солнечные панели SunPower известны своей прочной конструкцией и эффективностью преобразования до 21,5%. С низкими температурными коэффициентами напряжения солнечные панели SunPower способны обеспечить оптимальный зарядный ток батареи во время работы при высокой температуре. Цены на солнечные панели SunPower конкурентоспособны, и продукция поставляется с 25-летней гарантией на производство электроэнергии.

Цены на солнечные панели SunPower

Цены на солнечные панели SunPower будут варьироваться в зависимости от поставщиков, а также от номинальной мощности и спецификации. SunPower SPR 90 стоит около £ 332 и обеспечивает выходную мощность 90 Вт. Солнечная панель SPR 130 135 Вт стоит около 479 фунтов от многих британских поставщиков.

Рекомендуется только сравнить цены на солнечные панели SunPower между MCS (схема сертификации микрогенерации) аккредитованные компании, чтобы гарантировать, что поставка и установка соответствуют руководящим принципам правительства Великобритании. MCS аккредитация также является требованием Правительство Великобритании вводит тариф для возобновляемых источников энергии это платит потребителям за выработку электроэнергии с использованием одобренных MCS солнечных панелей.

Солнечные панели SunPower одобрены MCS, поэтому они могут зарабатывать деньги по схеме в течение 25 лет. Единственное требование для получения этих денежных выплат в размере до 4,39 пенсов за киловатт-час от FIT заключается в том, что компания, поставляющая и устанавливающая, также должна быть аккредитована MCS.

Насколько хороши солнечные панели SunPower?