Операторские панели

  1. Astraada HMI Panel - функциональная сенсорная панель HMI по привлекательной цене
  2. QuickPanel + - современная операторская панель с 5-летней гарантией производителя
  3. Архив продукции

Панели оператора HMI (Human Machine Interface) используются для визуализации и настройки параметров объектов и машин, а также для предоставления информации о процессах в превосходные ИТ-системы. Они обеспечивают интерфейс между оператором и машиной и поддерживают пользователя за счет интуитивно понятного управления установкой. Панели HMI облегчают интеграцию всех устройств, работающих над установкой, в одну целостную систему и предлагают расширенные функции, например, регистрацию данных и событий, мониторинг основных параметров, аварийные сигналы, сценарии, рецепты, многоязычные приложения, безопасность.

Панели HMI облегчают интеграцию всех устройств, работающих над установкой, в одну целостную систему и предлагают расширенные функции, например, регистрацию данных и событий, мониторинг основных параметров, аварийные сигналы, сценарии, рецепты, многоязычные приложения, безопасность

Astraada HMI Panel - функциональная сенсорная панель HMI по привлекательной цене

Astraada HMI Panel - это серия сенсорных панелей оператора диаметром от 4 "до 15". Эти панели характеризуются обширной функциональностью и высокой надежностью при сохранении очень конкурентоспособной цены. Они настроены с уровня бесплатных программных инструментов.

Они настроены с уровня бесплатных программных инструментов

QuickPanel + - современная операторская панель с 5-летней гарантией производителя

Панели оператора QuickPanel + представляют собой надежное устройство HMI от GE Automation & Controls диаметром от 6 "до 15". Они используют технологию, которая гарантирует высочайшую эффективность и дает новые возможности в области визуализации, управления, архивирования данных и эффективной и интуитивно понятной работы машин и технологических линий. Они также могут работать в зоне Ex.

Архив продукции

QuickPanel CE

Панелям оператора QuickPanel CE предшествует серия интерфейсов HMI от GE Automation & Control, замененная серией QuickPanel +

Оставьте сообщение или задайте вопрос - мы ответим сразу.