Отчет Робба: «Ранчо Победы» входит в десятку лучших мест для летнего отдыха

Журнал «Victory Ranch» был выбран журналом «Robb Report» за эксклюзивный список из 10 лучших мест для летних каникул в США , список лучших мест в стране для покупки роскошного дома для летнего отдыха

Журнал «Victory Ranch» был выбран журналом «Robb Report» за эксклюзивный список из 10 лучших мест для летних каникул в США , список лучших мест в стране для покупки роскошного дома для летнего отдыха. Robb Report подчеркивает «уединенное живописное место назначения» на Ранчо Победы на 6700 акрах, а также «полный список удобств и развлечений для всей семьи». Летний сезон на Ранчо Победы, от гольфа до катания на горных велосипедах, рыбалки нахлыстом и рафтинга, не похож ни на что другое в районе Парк-Сити.

Как отмечает Robb Report, в Victory Ranch есть множество удобств мирового класса, которые предлагают бесконечные приключения, исследования и развлечения для гостей всех возрастов. Частный, 18-луночное поле для гольфа, созданное Рисом Джонсом считается одним из лучших в штате, предлагая живописные виды на горы из каждой коробки чая. Поля для гольфа для юниоров и взрослых предлагаются все лето с профессиональным персоналом Victory Ranch.

С более чем 4000 акров нетронутых бэккантри , нет недостатка в местах для прогулок пешком, на горных велосипедах, на лошадях или у полноприводного рейнджера. Лидирующий путь - это Outfitters команда опытных профессиональных гидов «Ранчо Победы», которые предоставляют опыт и бесплатное снаряжение для всех приключений в бэккантри.

Мечта горного байкера, Ранчо Победы, включает более 20 миль профессионально разработанного маршруты для катания на горных велосипедах В том числе тропа Камлуп, одна из самых живописных частных троп Парк-Сити. Система трасс имеет идеальную местность для маленьких гонщиков и начинающих, а также для более опытных байкеров. Находится в уединенном уголке бэккантри Двойная бочка Стрельбище Victory Ranch с 5 стойками, где вы можете провести весь день, стреляя по глиняным мишеням.

Ловля рыбы нахлыстом - еще один летний фаворит на Ранчо Победы, которое расположено на четырехмильном участке Верхнее Прово Здесь обитает дикая немецкая коричневая форель, радуга, ручьи и головорезы. Команда Outfitters предлагает клиники для кастинга и связывания мух на протяжении всего лета для экспертов и молодых начинающих.

Помимо рыбалки, наша река - идеальное место, чтобы насладиться жарким летним днем, лениво плывя по трубе. Ранчо Победы также предлагает множество водных приключений на близлежащих Джорданелльское водохранилище В том числе тюбинг, вейкбординг, гребля на байдарках и каякинг.

Открытие этого лета - самое новое удобство Ранчо Победы и место сбора сообщества, Почта , семейный клуб с просторным бассейном, спа с подогревом, непринужденной обстановкой, семейный номер и фитнес-центр. И еще одно новое развлечение, The Barn, проведет целый ряд семейных и дружелюбных мероприятий для детей как в помещении, так и вне его. Он будет включать детский центр, спа-центр, теннис, пруд для рыбалки, плавательный бассейн со старомодными канатными качелями и многое другое.

Летний сезон на Ранчо Победы предлагает бесконечные способы расслабиться с семьей и друзьями и восстановить связь с красивой природой, которая окружает. Ознакомьтесь с полным списком летних мероприятий только для участников на нашем Летний календарь 2015 ,