«Отдых без рассрочки» - специальное предложение в программе ING Auto Leasing

ING Lease подготовила привлекательное предложение для клиентов, ведущих бизнес. Предприниматели, которые подают заявки на заключение договора лизинга и выполняют условия специального предложения, могут воспользоваться предложением о финансировании автомобилей и автофургонов (до 3,5 т), при котором первый лизинговый взнос составляет 0 злотых. Предложение «Отдых без рассрочки» в программе ING Auto действует с 3 августа по 30 сентября 2015 года.

В предлагаемом предложении погашение первого взноса по аренде будет отложено на следующий расчетный месяц, а сумма, составляющая эквивалент этой комиссии, будет включена в последующие арендные платежи без дополнительных затрат.

Программа ING Auto Leasing предназначена для компаний, заинтересованных в лизинге легковых автомобилей и автофургонов с максимальным общим весом до 3,5 тонн. Предприниматели могут получить авто финансирование сразу после создания компании, в короткие сроки и с минимальными формальностями. Все, что вам нужно сделать, это подать заявку на лизинг с предварительным счетом, содержащим спецификацию выбранного автомобиля. Решение принимается до 24 часов. Финансирование предоставляется на основании заявления клиента и регистрационных документов компании, без необходимости предоставления финансовых документов. Каждый клиент может дополнительно воспользоваться привлекательным предложением страхования.

Компании, работающие менее 12 месяцев, могут арендовать автомобиль на срок до 120 000. нетто зл. Для компаний, работающих не менее года, лимит финансирования составляет 300 000. нетто зл. Финансирование предоставляется на основании заявления клиента и регистрационных документов компании, без необходимости предоставления финансовых документов.

Клиент может использовать аренду для покупки как новых, так и подержанных автомобилей, приобретенных у официального дилера. Программа доступна в каждом отделении ING Bank Śląski и ING Lease (Польша).

Правила предложения доступны на сайте: www.inglease.pl

pl

при условии infoWire.pl