регистрации транспортного средства

  1. Тщеславие Plate
  2. Наши услуги:
  3. Дополнительная информация:
  4. доверенность

регистрационное бюро

Номерной знак VS возглавляют в общей сложности 176 878 автомобилей.

К ним относятся:

  • 187 электромобилей
  • 562 гибридных автомобиля
  • 13 450 мотоциклов
  • 127 161 машина

Все, что связано с регистрацией, перерегистрацией или снятием с учета транспортных средств, обрабатывает Landratsamt Schwarzwald-Baar-Kreis в VS-Villingen, а также в местном отделении в Донауэшингене. Для того, чтобы приятное и спокойное посещение приемной комиссии, доступны некоторые онлайн-сервисы и информация.

Обратите внимание, что доверенность и копия удостоверения личности владельца транспортного средства требуются для каждого процесса регистрации и для любых других изменений в документах транспортного средства, при условии, что третья сторона решит эту проблему за вас. Мандат Sepa по прямому дебету всегда должен быть подписан самим владельцем автомобиля.

Тщеславие Plate

Желаете ли вы, чтобы на вашем номерном знаке была определенная комбинация букв или цифр, например, сокращение имени, сокращение вашей компании или дата рождения или свадьбы?

За определенную плату вы можете подать заявку на табличку с пожеланиями или заказать ее заранее.

Примечание: регулирующие органы стараются соблюдать ваши пожелания. Но у вас нет законного права на желаемый номерной знак.

Наши услуги:

Онлайн сервисы (встречи / заявки)

Sepa прямой дебет

Мандат SEPA на прямой дебет всегда должен быть подписан самим владельцем автомобиля. Вы будете перенаправлены в таможню, где вы сначала выберете верхний правый угол, свой регистрационный офис: Villingen-Schwenningen или ответственную за вас таможню: Hauptzollamt Singen, Postfach 4 20, 78204 Singen

Дополнительная информация:

Форма Sepa прямого дебетного мандата

доверенность

Обратите внимание, что доверенность и копия удостоверения личности владельца транспортного средства требуются для каждого процесса регистрации и для любых других изменений в документах на транспортное средство, при условии, что третья сторона решит эту проблему за вас.

Дополнительная информация:

Наши услуги: