SuperMemo.com

Благодарим Вас за покупку курса Оливково-зеленый по технологии SuperMemo.com. Курс основан на сенсационном интерактивном фильме, в котором вы самостоятельно выбираете ход действия, а также то, как вы играете в игру мастерства и языка. Фильм разделен на 60 эпизодов, и каждый уровень продвижения состоит из 12 сцен фильма. Ниже приведено описание наиболее важных элементов курса.

Чтобы начать обучение с курсом Olive Green, вы должны активировать его. Для этого создайте аккаунт на сайте www.SuperMemo.com и введите код активации в поле «Погасить код». Вы можете найти его на листочке в коробке с курсом или - если у вас есть версия курса для скачивания - в вашем аккаунте на www.supermemo.pl ogTut.howStart.body.part2b Чтобы начать обучение с курсом Olive Green, вы должны активировать его На следующем шаге загрузите приложения, которые вы хотите изучить. На сайте www.SuperMemo.com/apps Вы найдете бесплатные обучающие приложения с курсом Olive Green:

  • на онлайн-сервисе www.SuperMemo.com через веб-браузер
  • в приложении SuperMemo.com для ПК с Windows
  • в мобильных приложениях SuperMemo.com с Android или iOS.

В выбранном приложении войдите в ту же учетную запись, где вы ранее использовали код активации. Отныне вы можете учиться на курсе Olive Green на любой платформе по вашему выбору, и ваш прогресс в обучении всегда будет актуальным, потому что вы входите в одну и ту же учетную запись пользователя везде. Благодаря этому вы получаете беспрецедентное удобство обучения: синхронизация происходит в фоновом режиме, без вашего участия, когда у вас есть подключение к Интернету.
Инструкция основана на онлайн-версии курса, но мы постарались обеспечить, чтобы все наиболее важные функции выполнялись одинаково.

Как только вы выбрали платформу обучения, вы можете начать учиться. Начните с просмотра сцены фильма. Мы рекомендуем вам прочитать его несколько раз, чтобы постепенно привыкнуть к естественному произношению актеров. Смотрите фильм внимательно, потому что в каждой сцене вы должны принимать решения от имени персонажей, играть в обучающие игры на основе содержания фильма и решать языковые задачи, связанные с его содержанием.

Субтитры (на выбор - на польском или английском) позволят вам понять содержание сцены, которую вы смотрите. Если вы только начинаете изучать английский язык, стоит посмотреть сцену фильма сначала с субтитрами на польском языке, затем снова с субтитрами на английском и, наконец, снова с субтитрами. Чтобы установить язык субтитров в фильме, нажмите на значок зубчатого колеса и выберите соответствующий флаг.

После просмотра сцены фильма программа предложит вам просмотреть следующую сцену или повторить текущую. Если ваш уровень английского языка соответствует содержанию, показанному в фильме, вы можете перейти к следующей сцене, пропустив упражнения. Однако, если вы чувствуете, что язык, используемый на сцене, слишком сложен для вас, стоит перейти к упражнениям, нажав «Продолжить обучение».

Подходите честно, потому что в зависимости от вашего ответа программа даст вам воспроизведение в оптимальное для вас время, основываясь на кривой памяти, соответствующей вашим навыкам.

Курс включает в себя интерактивные диалоги, в которых вы будете проверять в различных ситуациях общения и практиковать необходимые навыки, необходимые во время разговоров на английском языке. Поговорите с героями фильма, играя одного из героев.

В конце прочтите культурный комментарий , который познакомит вас с интересными аспектами культуры англоязычных стран.

В конце прочтите культурный комментарий , который познакомит вас с интересными аспектами культуры англоязычных стран

Прослушайте запись и попробуйте самостоятельно проанализировать текст на английском языке, чтобы понять его общий смысл. Затем поищите в словаре польские эквиваленты отдельных слов, которые могут быть для вас новыми.

В любой момент вы можете воспользоваться помощью встроенного словаря, охватывающего 25 000 лозунгов на английском, немецком, испанском и французском языках. Дважды щелкните по слову, которое вы не знаете, и появится кнопка словаря:

В словаре вы найдете две вкладки: SuperMemo Dictionary и Google Translate .
Если слово неоднозначно, в словаре будет отображаться несколько значений - как в следующем примере, в котором только третье значение соответствует предложению. Записи в словаре включают - помимо перевода - также определение, пример использования и синонимы или словосочетания (если таковые имеются). С каждым паролем вы можете легко создать Memokart, нажав кнопку внизу. Таким образом, вы добавите пароль и дополнительные элементы в свой список изучаемых слов.
Если вы не нашли пароль в словаре SuperMemo, вы можете проверить его значение в Google Translate, а затем создать Memokart.

Если вы не нашли пароль в словаре SuperMemo, вы можете проверить его значение в Google Translate, а затем создать Memokart

Вы можете редактировать содержание заметки в любое время, например, если вы решите обновить ее. Готовая записка выделяется в курсе желтым цветом:

Готовая записка выделяется в курсе желтым цветом:

Приятного и плодотворного обучения вместе с Olive Green!