вопрос

На платформе репетитора вы можете писать слова в упражнении для диктовки.
Мне очень нравится это упражнение, и даже когда после целого дня работы я вообще не хочу ничего делать, как и сейчас, я стараюсь что-то там делать.
Слова, которые я не уверен, что я пишу в текстовом редакторе, и, как у меня больше времени, я повторяю написание этих слов «сухой».
Список растет и растет, и если он вырастет до нужного размера, я преобразую его в электронную книгу и напишу в читателе. Никогда не знаешь, когда тебе хочется 10 минут активности;)
Чтобы любое упражнение дало результаты, должно быть выполнено только одно условие - регулярность. Без этого будет плохо, а потом еще хуже.
Поставьте себе мотивационную цель продолжать оставаться в лидерах, например, Топ-3.
С написанием текстов будет хуже, но вы всегда можете начать писать их, кто-то проверит, но чтобы взять это с нуля, нужен учитель, в данном случае Premium Package.
Практика палача может быть хорошим дополнением к вашему обучению, но я лично рекомендую брать себя на диктовку, и это изо дня в день долгие недели - иначе это будет лайм. На платформе репетитора вы можете писать слова в упражнении для диктовки quantum137 пользователь 7 лет назад

изменилось: 7 лет назад