скачать

  1. Пакетная печать программного обеспечения
  2. Print Conductor работает в Windows 10, Windows 8, Windows 7, Vista, Windows XP и Windows Server
  3. Системные требования

Print Conductor бесплатен только для личного и некоммерческого использования.

Новейшее издание (2019-05-13)

История версий

Пакетная печать программного обеспечения

Print Conductor автоматизирует печать различных документов, изображений, файлов CAD, чертежей, электронных таблиц, фотографий и презентаций и многих других типов файлов.

Print Conductor использует внутренний процессор при печати самых популярных типов документов: PDF, TXT, JPG, JPEG, HTML, PNG, PSD, XPS, JAVA, GIF, MSG, EML и некоторых других. Для других типов файлов используются компоненты печати другого программного обеспечения, которым вы уже владеете. Это означает, что на вашем компьютере должны быть установлены Microsoft Word или OpenOffice, чтобы Print Conductor мог печатать папку с текстовыми файлами. Microsoft Visio или Autodesk AutoCAD необходимы для печати технических чертежей. Для печати презентации требуется Microsoft PowerPoint, а для печати электронных таблиц и диаграмм требуется Microsoft Excel. Проверить страница с поддерживаемыми форматами файлов для более подробной информации.

Print Conductor работает в Windows 10, Windows 8, Windows 7, Vista, Windows XP и Windows Server

Мультипечатное программное обеспечение Print Conductor хорошо работает на 32-битных и 64-битных версиях Microsoft Windows XP, Windows Vista, Windows 7, 8 и 10. Поддерживает Microsoft Windows Server 2003, 2008, 2012, 2016 и более поздние версии. Компьютер Windows, выпущенный в последнее десятилетие, обладает достаточной мощностью для этого бесплатного программного обеспечения.

Системные требования

  • Microsoft® Windows 10/8/7 / XP с пакетом обновления 3 (32-разрядная или 64-разрядная система)
  • или Microsoft® Windows Server 2003/2008/2012/2016 или более поздние версии
  • Процессор Intel® Core i3 или AMD Athlon® II X2 или более быстрый
  • 4 ГБ ОЗУ или более
  • Свободное место на жестком диске: 190 Мб
  • Требуемое программное обеспечение: Microsoft NET Framework 4.0

Похожее программное обеспечение

FolderMill это серверное приложение, которое позволяет автоматизировать действия по обработке документов и определять их поток в среде формы.

Универсальный Конвертер Документов это виртуальный принтер. Вы можете использовать его с Print Conductor для пакетной печати документов, таких как PDF, TIFF, JPEG, PNG, GIF, Print ConductorX, DCX и BMP.